перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ГИБДД откорректировала работу провоцирующего аварии светофора

Гость
16 января 2015, 10:21
столько людей пострадало. а как же выявить и наказать виновного ?!
Гость
16 января 2015, 11:27
Аноним, виноваты водители сами. Внимательность никто не отменял. Всегда надо убедиться в безопасности маневра до его выполнения. И не филосовствовать, кто виноват, а за собой следить.
Гость
16 января 2015, 10:45
Покемон, именно эти секунды и стали причиной раздора...
Гость
16 января 2015, 11:19
ИЛИ я правила не знаю, или как можно поворачивать налево, когда едишь с окт моста, чтобы попасть на ДК, ПОВОРАЧИВАЯ НА КРАСНЫЙ?? Можно на красный поворачивать? а там же пешеходы идут и поток едет со двора 52 квартала???
Гость
16 января 2015, 11:53
СЕРГЕЙ, Для этого и делали задержку сигнала чтоб дать потоку вывернуть на Крайнию не мешая пешеходам и транспоту с Тихого. Теперь вероятно будет пропусканя способность 2 машины между сигналами. Ну и понятно что, увеличится количество нарушений с проездом на красный.
Гость
16 января 2015, 12:18
СЕРГЕЙ, Сегодня ехал там. Тем кто едет с моста загорается зеленый, а тем кто в сторону левого по мичурке едет горит еще красный около 8 секунд. Теперь все с моста на зеленый и разворачиваются. А раньше да, разворачивались кто под моргающий зеленый, кто под красный. А где еще тогда повернуть? на Московской? или через кольцо бетонки? :)
Гость
16 января 2015, 12:24
СЕРГЕЙ, На Мичурина стоят знаки разрешающие только развороты с крайне левых полос. Въезжаешь на перекресток на зеленый, пропускаешь встречных и завершаешь маневр. Разъезд со встречным разворачивающимся правыми бортами. Фактические на этом перекрестке едут по принципу мне туда надо.
Гость
16 января 2015, 10:28
Интересно там время оставели для потоко едущего с моста и поворота на лево? Или опять сегодня колапс? хотя в переди выходные к понедельнику рассасётся....
Гость
16 января 2015, 10:51
Покемон, Как раз это время и убрали.
Гость
16 января 2015, 11:17
Сергей, Вот непонимаю почему нельзя сделать поворот за 20 метров до светофора? при срабатывании светофора поток смоста спокойно бы уходил в сторону крайней, немешая пешеходам на перекрестке и выезжающему транспорту с Тихого. Ну теперь в часы пик от 15 до 30 минут стояния гарантировано. мысль с задержской сигнала тоже хорошая но учитывая наши реали не сработала. так что даздравствуют пробки(((
Гость
16 января 2015, 22:15
Покемон, +100500. Реально здравое решение. К сожалению, именно здравые решения не находят применения.