перейти к новости

Молодые дрифтеры в центре катались на привязанном к авто кресле (видео)

14 января 2015, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
14 января 2015, 15:10
Как же скучно я живу! ))))
Гость
14 января 2015, 17:44
на обычных "нормальных" машинах ездить скучно и неинтересно. у всех разные понятия о нормальности машин.
Гость
19 января 2015, 17:33
Предел мечтаний КИА или Фокус))))) Еще хюндай забыли приписать))))
Гость
14 января 2015, 22:13
Лично в моём понимании дрифтеры это люди которые профессионально занимаются данным видом автоспорта, тобишь целенаправленно ездиют на различные соревнования, тратят баслословные суммы денег на постройку автомобиля, при этом соблюдая техрегламент для допуска к соревнованиям. А это обычные сракеры ( срэйсеры), коих полно к сожалению, ребята решили выделиться из серой массы вот таким необычным способом, поднять настроение себе и другим, вот и все :)
Гость
14 января 2015, 16:37
смотрю не столько опасно сколько завидно людям, действительно скучно живем, адреналинчик нужен.
Гость
15 января 2015, 20:01
На крыше кататься опасно, можно не удержаться и под этожу машину залететь, а на кресле за машиной норм :) не опаснее чем просто с горки на санках кататься. Максимум что можно пару ушибов схватить да шмотки порвать:). Поэтому респект ребятам, весело живут :) надо как нить тоже так попробовать:) уверен что будет весело :))))
Гость
15 января 2015, 00:09
осуждает тот кто дома за компом да за телеком сидит! да опасно согласен, но на этот риск все идут осознано потому что не охота тухлить дома надо адреналина вот и дрифтят ! а с креслом это они прикольно придумали надо попробовать =)
Гость
14 января 2015, 15:17
ну понятно, что с креслом на красное кольцо их не пустят, но если честно, то эти дрифтящие по улицам, парковкам на полуразволившихся авто уже изрядно поднадоели.... Нет денег на специальные трассы - не стоит и пытаться..... это во-первых не безопасно, а во-вторых .... тоже не безопасно!
Гость
14 января 2015, 16:17
вот он уровень развития нашей молодежи.. то на крыше. то на кресле подрифтовать.. нда уж
Гость
14 января 2015, 15:52
А потом жалуются что дороги плохие....
Гость
14 января 2015, 16:28
Ник, канешь негодяи, то на диванах то на креслах катаются каждый день, асфальт портят а потом на камазе по центру едешь груженый или на фуре и думаешь что же дороги плохие то.
Гость
14 января 2015, 17:21
Лучше б в офисе на корпоратив сходили, а домой аккуратно ездить надо на нормальных машинах, типа киа или форд фокуса.
Гость
14 января 2015, 23:30
"Нормальные машины"- киа и форд фокус. шутники.