перейти к новости

В «Зеленой роще» неизвестные стали часто снимать колеса с авто

27 декабря 2014, 11:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
28 декабря 2014, 14:41
А у меня один раз сняли, так потом в милиции меня еще и спрашивали, может я их сам снял и продал. Вот так вот...
27 декабря 2014, 14:05
А в северном начали массово прокалывать колеса, может и в этом разберется кто-нибудь ?? Я все понимаю, бизнес рушится, экономика ломается, но некрасиво. И дороговат ремонт
27 декабря 2014, 15:14
Да...люди не берегут свою карму. Так открыто создавать людям проблемы не есть хорошо.
27 декабря 2014, 20:06
А я однажды обратился в полицию. На мой вопрос, - "Какова вероятности найти?". Следователь ответил,- " Ну если кто то придет с повинной , мы вернем ваши колеса". Вот так. Правда было это в 2007 году.
Гость
28 декабря 2014, 16:35
Заголовок должен быть таким "Полиция в Зеленой Роще плохо работает, стали часто снимать колеса с авто" вот тогда я думаю нигде снимать не будут, зарплату же все хотят получать!!!
Гость
27 декабря 2014, 13:30
Когда у нас сняли колеса мы не обращались в полицию. Мы их сами нашли. Колеса снимает не один человек следовательно знает как минимум трое а если знает трое значит знают еще 10. Если немного поработать то полиция их найдет.
27 декабря 2014, 15:36
У моего знакомого сняли колеса. В полицию не обращался. Пояснил, что это не поможет и колеса не вернуть. Только время потеряешь. Нужно во дворах ставить видеонаблюдение за свой счет или ставить на стоянку.
29 декабря 2014, 13:01
Я считаю нужно машину ставить в гараж.
Гость
29 декабря 2014, 15:44
Я раз домой возвращалась и видела как следователи снимали отпечатки пальцев с приоры, с нее дверь стянули, как потом выяснилось... Вот кому она и на кой сдалась интересно....
Гость