Мать с дочерью вылетели через лобовое стекло в ДТП по вине собаки
17 декабря 2014, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
17 декабря 2014, 17:44
Вывод: пристегиваться надо.
Гость
17 декабря 2014, 18:14
Роман, а, темболее ребёнка 6 лет, причём на детское У.У.
Гость
17 декабря 2014, 18:16
Господи, ну какие могут быть причины так рисковать своей семьей? В гололедицу ездить вообще в любом случае риск, но почему не пристегнулись то? Как?
Это жутко.
Гость
18 декабря 2014, 13:59
надо было оттормозиться,потом принимать меры по обруливанию. а он видимо сначала дернул руль, а потом начал топмозить. ну и уходить по ПДД нужно вправо. отбойник стоит в мктре от дороги и как правило даёт возможность объехать. два и вряд ли он там был. просто у нас не учат экстримальному вождению,отсюда такие ситуации.
Гость
17 декабря 2014, 18:11
Да лучше бы ехал ровно и сбивал собаку, чем травмировать родных. Много случаев когда люди пожалели животных на дороге, а себя нет в итоге сейчас животное бегает а они за каменной плитой(((
На дороге всякое может случится-и люди, бывает, под колеса ломятся, не только животные... Водитель просто растерялся, начал метаться и, как следствие, допустил съезд в кювет. К сожалению, в нестандартной дорожной ситуации это частое явление... Так что вина в данном случае все-таки не на собаке...
Гость
17 декабря 2014, 19:43
Что это по вине собаки то?!
Собака по административному кодексу это есть "вещь".
Собак и кошек приставы изымают как вещи, за неуплату долгов.
Вина в ДТП лежит на водителе, а не на собаке
Есть негласное правило дороги, животных сбивать, иначе ждет такой исход :(
Гость
18 декабря 2014, 08:53
Sweetorres, в общем то да,, согласно ПДД тормозить не меняя полосы. но вот если на дорогу вышла например корова или лось то тут не всё так однозначно.
Гость
18 декабря 2014, 08:58
Sweetorres, Слышал про примету: сбил животное – следующим будет человек. Нельзя наезжать на препятствие на полосе движения. Это опасная привычка. Году так 1987, во дворе заселяющегося дома, мужик раздавил ребенка, сидящего в картонной коробке из под электропечки.
Гость
18 декабря 2014, 10:12
Sweetorres, с лосем может не прокатить.
Гость
17 декабря 2014, 21:05
люди ездить не умеют, отсюда все беды на дороге..
Гость
17 декабря 2014, 19:58
Есть видео что собака была или ему поверили на слово?
Гость
17 декабря 2014, 22:58
Что за водила такой? почему на встречку вырулил? ВСЕГДА вправо руль крутить надо.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
756мм 75%Мать с дочерью вылетели через лобовое стекло в ДТП по вине собаки