Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На АЗС «25 часов» подешевел АИ-95: «Газпромнефть» держит цены
На АЗС «25 часов» подешевел АИ-95: «Газпромнефть» держит цены

СергейС
4 дек 2014 в 14:42

У 25 часов качество бензина оставляет желать лучшего. Как заправлюсь у них, двигатель словно "засыпает" на ходу, вибрация увеличивается. Цена тоже не из дешевых. Ну хоть заправляют литр в литр, в отличии от той же Магнад РД, там вечно недолив. КНП еще более менее заправка. А вообще, в городе "идеальной" заправки нет, на каждой свои нюансы.

Зима
4 дек 2014 в 13:37

Народ, новость - то до конца надо читать! Все видимо, прочитали начало новостей и поспешили писать свои комменты...., как была очередь на "Газпромнефть", так и будет.....всё равно вы будете там заправляться.....

В Шоке
4 дек 2014 в 12:01

Фортуна то куда цены повысила, там всё равно ни кто не заправляется)))

Www
4 дек 2014 в 12:02

Ребята, Роснефть за городом 30,7 за литр 92 и качество отличное!

4 дек 2014 в 14:53

Блин ошибка произошла, ввели людей в заблуждение что гпн подняли цену, беру свои слова обратно значит молодцы что держут!

4 дек 2014 в 11:42

люди расскажите те кто на газпроме стоит в очереди постоянно, в чем фишка? постоянно мимо проезжаю и думу думаю...

василий
4 дек 2014 в 13:03

откуда инфа то? только что заправился по 30.50

Сергей
4 дек 2014 в 15:45

Я не понимаю фишки ГПН, вот иногда заезжаю к ним, ну когда машины 2-3 в очередь на колонку, скажем получается что одна из 3-4 заправок происходит на ГПН, лью полный бак, вроде бенз неплохой, по крайней мере машина ровно работает, тянет, НО как то быстрее он заканчивается, ну ладно раз - два на случай можно списать, но это регулярно, причем на работе коллега тоже на своем авто это заметил (((

кристоф
4 дек 2014 в 11:36

ожидаемо. но сразу на 10% как то не красиво... уйду от них на роснефть

Яя
4 дек 2014 в 11:37

В 7.50 30 литров по 30.50 заправил..

мама
4 дек 2014 в 12:03

Опа!!!!!......успела утром на краснодарской полный бак заправить по 30.50:-):-):-):-):-)....... халява закончилась.......это один плюс был.....цена.... но!!!'' там так долго обслуживают кассиры!!!!!! И бензин и плюшки булочки.....все в одну кассу!!!!.....последний раз там заправлялась!:-).....

Як
4 дек 2014 в 12:57

Все в Роснефть!!! Там еще на подняли

радость
4 дек 2014 в 11:31

Ура! Наконец-то исчезнут очереди с заправок газпрома.... А то стоишь по 10-15 минут....

4 дек 2014 в 12:21

Я только вчера их вспоминал добрым словом, думал вот ГПН красавчики цену держат, а они не дробя сразу всех опередили своим поднятием... Давно уже на ней не заправляюсь, бензин вроде не плохой но хватает его не надолго, скидки уже не те как раньше, да и очередь по пол часа стоит, свое время дороже.

Яяя
4 дек 2014 в 11:42

Отвратительная заправка с отвратительным обслуживанием. Был плюс -цена, теперь и его нет!

Владимир
4 дек 2014 в 13:27

Заправил на Газпроме солярки выбросил тнвд и форсунки

игорь
4 дек 2014 в 12:27

К ним больше за халявским кофе ездят, а бензин там как везде

Стюрка
4 дек 2014 в 22:01

Заправляюсь на "Стандарт" (со стандартом 24 - не путать, это разные заправки). По дисконту выходит, как на ГПН, по качеству не уступает, расход в норме на 100 км по трассе 6,5-7 л, по городу 8 л. Двигатель работает ровно и тихо, чек не горит. Ни КНП, ни 25часов за хорошие заправки не считаю, топливную систему промывали после обеих заправок. На ВАЗ 2115 расход составлял по городу 12 л/100 км, по трассе 8-9 л/100 км, и это после КНП и 25часов, постоянно горит чек, датчик расхода топлива из-за грязи врать начинает, ну и т.д. Беру чеки теперь всегда. Без чека ничего не докажешь. Ремонт за свой счет делала оба раза.

Стюрка
4 дек 2014 в 22:02

Да и на Стандарте цены низкие. очередей нет.

4 дек 2014 в 12:48

рублей стали получать больше вот и цена выросла значит скоро зп выпастит

Vladimir
4 дек 2014 в 12:00

Поработали (я имею ввиду очереди) - теперь будут долго отдыхать.