На АЗС «25 часов» подешевел АИ-95: «Газпромнефть» держит цены
4 декабря 2014, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
4 декабря 2014, 14:42
У 25 часов качество бензина оставляет желать лучшего. Как заправлюсь у них, двигатель словно "засыпает" на ходу, вибрация увеличивается. Цена тоже не из дешевых. Ну хоть заправляют литр в литр, в отличии от той же Магнад РД, там вечно недолив. КНП еще более менее заправка. А вообще, в городе "идеальной" заправки нет, на каждой свои нюансы.
Гость
4 декабря 2014, 13:37
Народ, новость - то до конца надо читать! Все видимо, прочитали начало новостей и поспешили писать свои комменты...., как была очередь на "Газпромнефть", так и будет.....всё равно вы будете там заправляться.....
Гость
4 декабря 2014, 14:22
Зима, не заправлялся там и не буду. Моё время тоже денег стоит, и стоять по пол часа за 50 рублей не собираюсь.
Гость
4 декабря 2014, 14:40
Konstantin, это для тех, кто там заправлялся.....С работы в три часа ночи еду, никакой очереди, до полного бака....но в морозы и ночью очередь была.......
Гость
4 декабря 2014, 14:54
Зима, народ до конца прочитал! Только вовремя, сразу, как новость появилась. А вы только пришли и наезжаете! Новость была другая, ее потом дополнили. О чем свидетельствуют фразы: как сообщалось ранее... в настоящий момент...
Это вы поторопились написать свой коммент.
Гость
4 декабря 2014, 12:01
Фортуна то куда цены повысила, там всё равно ни кто не заправляется)))
Гость
4 декабря 2014, 12:02
Ребята, Роснефть за городом 30,7 за литр 92 и качество отличное!
Гость
4 декабря 2014, 12:30
А как вы качество определяете? Я вот где ни заправлюсь, в принципе везде устраивает. Такого что бы чихала и совсем не ехала не было
Sergius159, мне нравится АИ-98-G-Drive. Хорошее топливо. А очереди зачастую из-за цены....Сейчас надеюсь все любители АИ-92 убегут туда, где подешевле!
Гость
4 декабря 2014, 12:40
У меня карточка от организации на 70л аи-95 в день бесплатного)))
Гость
4 декабря 2014, 13:03
откуда инфа то? только что заправился по 30.50
Гость
4 декабря 2014, 15:45
Я не понимаю фишки ГПН, вот иногда заезжаю к ним, ну когда машины 2-3 в очередь на колонку, скажем получается что одна из 3-4 заправок происходит на ГПН, лью полный бак, вроде бенз неплохой, по крайней мере машина ровно работает, тянет, НО как то быстрее он заканчивается, ну ладно раз - два на случай можно списать, но это регулярно, причем на работе коллега тоже на своем авто это заметил (((
Гость
4 декабря 2014, 11:36
ожидаемо. но сразу на 10% как то не красиво... уйду от них на роснефть
Гость
4 декабря 2014, 11:51
кристоф, на роснефти бенз намного лучше. (приблизительно как G драйв на газпроме, но дешевле)
Гость
4 декабря 2014, 11:56
кристоф, ога ога, у нас все заправки роснефти за городом! вперед кататься )
хаха, живу на Калинина, приходится не много прокатиться до Дрокино, полный бак залью и обратно по делам или домой) ну а что делать бенз хороший и цена нормальная, туда обратно 10км ничего страшного))
Гость
4 декабря 2014, 11:37
В 7.50 30 литров по 30.50 заправил..
Гость
4 декабря 2014, 12:03
Опа!!!!!......успела утром на краснодарской полный бак заправить по 30.50:-):-):-):-):-)....... халява закончилась.......это один плюс был.....цена.... но!!!'' там так долго обслуживают кассиры!!!!!! И бензин и плюшки булочки.....все в одну кассу!!!!.....последний раз там заправлялась!:-).....
Гость
4 декабря 2014, 13:24
мама, читать не умеете,да?))) где написано что Газпромнефть подорожал?М? там написано: был сбой из-за мерцания,ценник как был 30,5 так и остался....
Гость
4 декабря 2014, 12:57
Все в Роснефть!!! Там еще на подняли
Гость
4 декабря 2014, 11:31
Ура! Наконец-то исчезнут очереди с заправок газпрома.... А то стоишь по 10-15 минут....
Гость
4 декабря 2014, 11:41
радость, в 6 утра нет никого, приехал - заправился
Гость
4 декабря 2014, 11:48
Андрей Николаевич, спецом в 6 утра ездить заправляться?
Я только вчера их вспоминал добрым словом, думал вот ГПН красавчики цену держат, а они не дробя сразу всех опередили своим поднятием... Давно уже на ней не заправляюсь, бензин вроде не плохой но хватает его не надолго, скидки уже не те как раньше, да и очередь по пол часа стоит, свое время дороже.
Гость
4 декабря 2014, 20:25
hypeR, Вы читать умеете,ценник остался прежним!!!
Гость
4 декабря 2014, 11:42
Отвратительная заправка с отвратительным обслуживанием. Был плюс -цена, теперь и его нет!
Гость
4 декабря 2014, 11:51
Яяя, действительно. Возвращаюсь на КНП.
Гость
4 декабря 2014, 13:27
Заправил на Газпроме солярки выбросил тнвд и форсунки
Гость
4 декабря 2014, 12:27
К ним больше за халявским кофе ездят, а бензин там как везде
Гость
4 декабря 2014, 14:24
игорь, а с чего это оно халявское?
Гость
4 декабря 2014, 15:48
Гость
4 декабря 2014, 14:24
игорь, а с чего это оно халявское?
Не знаю, я как то заправлялся, мне операторша предложила, я не отказался. Заплатил только за бенз
Гость
4 декабря 2014, 22:02
Да и на Стандарте цены низкие. очередей нет.
Гость
4 декабря 2014, 22:01
Заправляюсь на "Стандарт" (со стандартом 24 - не путать, это разные заправки). По дисконту выходит, как на ГПН, по качеству не уступает, расход в норме на 100 км по трассе 6,5-7 л, по городу 8 л. Двигатель работает ровно и тихо, чек не горит. Ни КНП, ни 25часов за хорошие заправки не считаю, топливную систему промывали после обеих заправок. На ВАЗ 2115 расход составлял по городу 12 л/100 км, по трассе 8-9 л/100 км, и это после КНП и 25часов, постоянно горит чек, датчик расхода топлива из-за грязи врать начинает, ну и т.д. Беру чеки теперь всегда. Без чека ничего не докажешь. Ремонт за свой счет делала оба раза.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%На АЗС «25 часов» подешевел АИ-95: «Газпромнефть» держит цены