Ну сейчас подкорректируют заказ и в путь.
Будут выбирать между какой-нибудь Теаной и Камри, между Бэхой 7-й и Мерсом.
А нафига им такие машины дорогущие, это никого не волнует!
Всех на Логаны пересадить!
Еще и штраф из бюджета заплатят за свою нерасторопность. А это опять же налоги простых людей.
Буги-вуги, читайте закон, штраф платит отвтественное лицо из своего кармана (сам в 44фз работаю, знаю кто и что платит)
Гость
3 декабря 2014, 11:56
Буги-вуги, пускай лучше на автобус пересаживаются
Гость
3 декабря 2014, 18:55
бюджет дефицитный, а здесь тратятся миллионы на чьи-то личные прихоти...
Когда же будет порядок в этом государстве??? Сколько можно содержать толпы нахлебников???
да логаны шикарно будет! вон приоры, калины, гранты, ларгусы не хай осваивают и желательно без личных водителей а своими ножками да ручками и не каждому свой а на департамент и на отдел. за свои деньги нехай пусть хоть хаммеры покупают, ролс ройсы фантомы, ягуары, Бентли и прочее (хотя на свои они их вряд ли купят, тоже на наши кровные но за это уже другой разговор с прокуратурой будет) а как только чинуши пересядут на личный да на общественный транспорт начнётся реальное улучшение транспортной системы а не бред в виде городских электричек. ещё бы городской дирижабль запустили...
Мотокроссер, так и из электричек ни разу пробок не видел)))
Гость
3 декабря 2014, 13:28
А ведь все наши депутаты "типа" патриоты, почему же тогда российский автопром не поддержать????
Гость
3 декабря 2014, 13:50
Камри российского производства )))
Гость
3 декабря 2014, 16:40
Гость
3 декабря 2014, 13:50
Камри российского производства )))
Вы чувствуете разницу между отечественным производителем и сборочным производством? От этого производителя здесь только налоги и те скорее всего как водится не в полном обьеме. Удобную формулировку придумали
Гость
3 декабря 2014, 12:59
А может кто-то уточнит, что за ученые собрались покупать мерседес?
Гость
3 декабря 2014, 12:00
Надо им зявленные характеристики принудительно урезать в два раза,чтобы кроме Запорожца ничего не подходило для поездок.Вот это, я считаю простимулирует у чиновников заботу о людях ,а не о том ,с каким комфортом перемещать своё тело по городу.
Гость
3 декабря 2014, 11:06
они мерседеч наверное изучать хотели)?)))) опытный образец так сказать))
Гость
3 декабря 2014, 11:40
хочу видеть список ответственных, всех наказать, отстранить от занимаемых должностей!
Дима, это не такие правонарушения из за которых отстраняют...здесь сам штраф и есть наказание=)
Гость
3 декабря 2014, 19:43
А почему бы депутатам региона, у которого дефицит бюджета вообще не забыть про замену автопарка, пока не сбалансируют доходы и расходы и не привлекут новые рабочие места и налоги???
Гость
4 декабря 2014, 12:21
Тоже не могу понять зачем постоянно автопарк менять, ладно если бы они приоры брали, а на этих камри можно 10 лет ездить...
Гость
3 декабря 2014, 11:12
Сейчас найдут крайнего, который по указке составлял аукционную документацию. Его и штрафанут.
Гость
3 декабря 2014, 13:23
Кот, крайнего не найдут,а просто начислят премию,а с неё штраф:)
Нина, премию, на лицо, на которое наложили штраф, нельзя начислить=)
Начислят до прихода исполнитеоьного листа, ну или другому кинут, он заплатит
Гость
3 декабря 2014, 11:19
разве под такие характеристики не попадут nissan teana и Kia Optima например?
а вообще забавно, нашим чиновникам зачем разгон до 100 за 9.1? одну машину шуструю взяли на командировки, а остальные можно и овощные и даже на ручке! хорошо хоть Камри берут, они не прихотливые, а то брали бы немцев и платили мы бы с вами им ремонт то турбины до дсг, то масложор:))))
гость, да я вообще поражаюсь, зачем им например именно 2.5л двиг с такой то мощностью, зачем им там хорошая аудиосистема, зачем им тонировка. Давно их нужно пересадить на вазы в базовой комплектации и пусть ездят
Гость
4 декабря 2014, 00:59
гость, зачем зачем. они через год новые закажут, а эти спишут и отдадут своим родственникам, че первый раз чтоли ))
Гость
3 декабря 2014, 13:25
у меня старая таета за 5 секунд до сотки разгоняется )
Гость
3 декабря 2014, 16:57
кент,значит объём багажника не такой ,как у тебя. Параметры указаны чётко под новую Камрюху.Зачем им секонд хэнд?
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%Закупка 7 «Тойот» для мэрии и «Мерседеса» для ученых признана незаконной