В перми тоже иностранные, только там давно Mercedes Citaro катаются, которых у нас в городе пока нет ни одного, хоть и не новые. Считается одной из лучших моделей автобуса.
Гость
21 ноября 2014, 14:38
NightMiRe, о, не делайте мне смешно! На всю Пермь, которая по численности почти как Красноярск - всего четырнадцать б/у-шных автобусов Mercedes-Benz O530 Citaro 1998 - 2003 годов выпуска. А то пишите так, как будто там только они и все новёхонькие ходят.. И люди поверят..
Дима, Не новые, но уже и не 30 летние развалюхи, как у нас.
Гость
22 ноября 2014, 01:45
NightMiRe, знаете какие на СИтару дорогие запчасти?Особенно сейчас. Не позавидуешь владельцам, главное, что все через Москву
Гость
28 ноября 2014, 12:21
Увеличивают проезд, учитывая ж наверно пассажиро-поток? А у нас что получается? Чем дороже проезд, тем больше денег оседает у кондуктора. Проезд оплачиваем строго. А билеты как не получали. так и нет получаем. Особенно на ПАЗ - маленьких автобусах Сидит как жандарм на переднем сиденье И без стыда и совести собирает -дань,даже не предложив билет.
Гость
30 января 2015, 21:28
Валентина, а вы хоть раз сказали об этом кондуктору? Написали жалобу? С нашего молчаливого согласия все это делается.
Гость
21 ноября 2014, 23:19
предлагаю внести изменения в маршрутный бизнес:
убрать от кормушки чиновника который поощряет повышение цен на проезд и сделать оплату проезда остановок согласно количеству остановок, если мне проехать одну остановку почему я должна платить полную стоимость мне жалко иду пешком
Гость
22 ноября 2014, 02:50
В Перми автобусы обычно ходят "хорошо" или "средне".
Очень часто — ходит каждые 2-5 мин.
Часто - ходит каждые 6-12 мин.
Хорошо - ходит каждые 13-16 мин.
Средне - ходит каждые 17-30 мин.
Редко - ходит каждые 31-180 мин.
И вы ругаете красноярских перевозчиков?? Четвёрку не дождёшься??
Гость
21 ноября 2014, 09:34
ну вот, по ходу дела, потому что, подвижной состав у нас в плачевном состоянии, перевозчики и закладывают в стоимость проезда постоянный ремонт этого самого подвижного состава.. отсюда и цена завышенная.
Гость
22 ноября 2014, 20:13
цена завышена из за жажды денег. и ремонт тут не причем
Гость
22 ноября 2014, 02:29
ЦИТАТА: "Если в Перми средняя протяженность маршрута составляет 7 км, то в Красноярске, по оценке ученого, она должна быть в 2 раза меньше". Проспект Красноярский рабочий около двадцати километров. Получается, если следовать логике пермского учёного, следует только на нём - никуда не приехав! - пересаживаться шесть раз: "Вылазь, приехали!" То ли он не подумав сказал, то ли позже напутали чего..
Тоже думала что у нас дорогой общественный транспорт пока в Сочи не съездила. Там цена от количества остановок, которые ты проехал зависит. Из одного района в другой доехать стоит от 40р.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
ю-з.
750мм 60%Специалист по транспорту: тариф на проезд в городских автобусах завышен