перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стартовали продажи обновленного конкурента Camry от Peugeot

Гость
28 октября 2014, 16:15
Много ли найдется желающих купить автомобиль за миллион с объемом 1,6 и 120 л.с.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2014, 16:47
Ему максимальная цена 600-700тр, за 500тр народ начал бы брать, а так...
Гость
28 октября 2014, 17:08
Какой он может быть конкурент камри 3,5 ?!?!
Гость
28 октября 2014, 17:23
Серега, у камри младшая модель разве 3.5? Очень сомневаюсь. Плюс у пежо не только 1.6 двигло стоит, а очень даже крутой дизель 2.2, который лично для меня предпочтительнее. Я бы рассмотрел такой автомобиль, если бы в нем нуждался
Гость
28 октября 2014, 18:18
Серега, Камри с мотором 3.5 так то в полтора раза дороже..
Гость
28 октября 2014, 19:47
Немного характеристик. Если взять камри с самым маленьким мотором 2 литра. Крутящий момент меньше, разгон до сотни меньше, макс. скорость меньше, масса больше, расход больше, и автомат 4 ступени, плюс низкий дорожный просвет, и НАША сборка. Это у камри
28 октября 2014, 16:44
Конкурент для него Renault lattitude например. Их можно рядом ставить! Но никак не Камри!
28 октября 2014, 19:51
Список обновлений впечатлил, пойду в очередь встану
Гость
28 октября 2014, 16:09
Интересно, много ли найдется желающих купить за миллион автомобиль, сомнительного по российским меркам, производителя
Гость
28 октября 2014, 17:43
Лего, это пежо сомнительный производитель? ну я тогда незнаю
Гость
28 октября 2014, 19:21
Гость
28 октября 2014, 17:43
Лего, это пежо сомнительный производитель? ну я тогда незнаю
Вася, рейтинги надежности почитайте
Гость
28 октября 2014, 19:23
Лего, Тойота давно перестала быть такой надежной как ее все считают. Увы
Гость
28 октября 2014, 19:18
Что за мода судить о авто по мотору? У меня 508 12 года с дизелем на автомате и 136 лошадок. По комфорту не хуже чем камри, и где то даже интереснее. А по динамике он бежит свои 220 и не напрягается при расходе в 8 л на 100 км
Гость
29 октября 2014, 07:57
А камри 3,5 расход 6,3 - 7 л на 100 и вообще не напрягается. А если напряжется то конкурентов нет.
29 октября 2014, 00:35
По мне так Camry лучше. Надежнее. И с запчастями проблем нет.
28 октября 2014, 19:33
У моей приятельницы был Пежо. Она называла его "Пыжик". Небезосновательно….