Покупатель взбесился от стука в Land Rover: суд не увидел дефекта
16 октября 2014, 11:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
16 октября 2014, 12:01
Всё дело в том что покупая автомобиль за такие деньги покупатель в праве рассчитывать на максимально комфортное, бесшумное, надёжное и т.д. авто... Подобная проблема с посторонними звуками раздражала бы любого на месте этого человека. Другой вопрос в том как он покупал авто, без тест-драйва, без изучения отзывов и сбора хоть какой-то информации об эксплуатации что-ли? Я покупая свой авто за более чем в 10 раз меньшую сумму подходил к покупке более чем в 10 раз ответственнее :)
Гость
16 октября 2014, 16:48
Михаил, поделитесь, если не секрет: какой марки и модели у вас автомобиль?! вдруг тоже лэндровер, только в десять раз дешевле! ;))
Гость
16 октября 2014, 17:01
Takashi, не в модели дело... при покупке варианты были разные, каждый со своими + и -, но взвесив все за и против я купил то что купил :) прекрасно понимая все недостатки и преимущества своего авто.
P.S. Ландровер не куплю, так как не нравится, имея 6,8 млн. на покупку авто купил бы Крузер в исполнении Арктик Тракс, либо БМВ Х5, но это так, мечты, фантазии :)))
P.S.S. у меня Солярис
Михаил, просто вам эти деньги достались кровью и потом, вот вы и не можете ошибаться в выборе авто.
Гость
16 октября 2014, 11:48
Пусть мне подарит, переживу как нибудь этот звук=)))))
Гость
16 октября 2014, 11:57
Замучаешься кормить это чудо техники
Гость
16 октября 2014, 13:51
ВАХ, продам за пол цены и буду счастлив :)
Гость
16 октября 2014, 12:21
Мне запомнился случай на КНП-шной заправке что на Грунтовой. Стою рассчитываюсь, заходит пацанчик лет 22-25 (футболка, бейсболка) протягивает 200 рублей и так небрежно - Включите пятую... Я выхожу думаю интересно что за тачило и пацана? Врядли копейка скорее 10-ка или Приора. Глянь а у пятой стоит RangeRover и пистолет 92-го вставлен, иду и думаю на 92-ром за 200р он до следующей заправке доедет или нет?. И зачем покупать такую тачку если потом денег на бензин нет?
Гость
16 октября 2014, 12:31
Может он не на кнп а на Газпроме заправляется, а бенз кончился. 95 тот же 92, только что там за присадки льют....
Deonis, машина папина=)...любишь кататься - люби и саночки возить=)))
Гость
16 октября 2014, 12:52
Deonis, может там был бензин да думает дай потрачу копейки на бензин лучше, чем на бухло и сигареты.
Гость
16 октября 2014, 12:56
Нужно ведь интересоваться авто перед покупкой, сегодня каждый знает что на рейндж ровер вог выпуска до 2014 есть такой дефект и ничего с этим не поделаешь.
А взбесился где? В суде или за рулем? Если в суде то к врачам, если за рулем, то понятно. За такую стоимость купить и не порадоваться- любой взбесится.
хм... человек покупал авто за 6+млн, а договора читать не научился. Остается только догадываться откуда у такого человечка денежка )))))
Гость
16 октября 2014, 11:39
мда..., здесь и догадываться не надо, все и так предельно ясно...
Гость
16 октября 2014, 12:20
мда..., с чего такой интерес о чужих деньгах ? а договор с описанием машины и реальный стук в конкретной машине разное дело. в нормальной машине подвеска не стучит ! это косяк конечно. а то что не доказали - это сигнал не смотреть ведроверы в принципе.
Гость
16 октября 2014, 14:41
Вова, это не интерес к деньгам! это показатель самодостаточности человека и его соображаловки! считать денежку других не интересно!
Гость
16 октября 2014, 21:54
Как я его понимаю. Берешь дорогую новую машину а она бренчит как "жучка" а щас зима настанет так вообще будет. не то что стук еще и скрипы и жужания и шипения :-)
Сейчас-9°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
3 м/c,
зап.
757мм 76%Покупатель взбесился от стука в Land Rover: суд не увидел дефекта