перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Время ожидания автобусов сокращают в 2 раза

Гость
14 октября 2014, 17:53
А автобусники знают,что интервал сократился?
Гость
14 октября 2014, 17:56
дааа, 14 автобусов в милионном городе, ГДЕ АВТОБУСОВ ПОД 1500 ШТУК, конечно, сократят время ожидания в ДВА раза, вопрос только ГДЕ?
Гость
14 октября 2014, 20:00
смешно читать, новости из параллельной реальности. я каждый день жду по 20-30 минут, маршруты совсем не редкие (53 и 91), так мало того, водитель на каждой остановке распахнет дверь на холоде, стоит и выжидает чего-то по 5 минут, это вообще как?
Гость
14 октября 2014, 18:02
я бы сказал, что интервал доходил часто и до 20 минут..
Гость
14 октября 2014, 23:37
Есть маршруты которые ходят прям очень хорошо. 3, 71, 85, 99. Это из тех что проходят через мои остановки. Я пока 38-ого жду на гордк 85 и 71 по 3 штуки проедет. обратная ситуация: стою на Студе, жду 38 или 35-ый, 31, 63, 83, 3 по 1-2 автобуса проедет. 38 нет, 2-ки нет, 76 вообще уже пару месяцев не видел. Так что какие машруты ходят хорошо
Гость
14 октября 2014, 18:21
А помоему многие маршруты печки и летом не отключали..
15 октября 2014, 08:32
допустим и сократят время ожидания автобусов центральных маршрутов, А как быть с теми, что ездят по окраине???? К примеру маршрут №10!!!! Утром он едет стабильно, а днем я его дождаться не могу 40 минут!!!! и что нормально? Стоишь на дороге в пром зоне, тебя 40 минут посыпают пылью грузовые машины и ты уже начинаешь рыскать глазами в поисках любого автобуса, да и любого там нет!!
Гость
15 октября 2014, 16:23
-=Сергей=-, согласна! дали направление сыну ехать в больницу, малыш 3 года с температурой летом в дождь простоял 45 минут в ожидании 19 и 10, пришлось ехать с пересадками в итоге. месяц назад 10 ждали 30 минут, в центре тоже редко ходят автобусы 53,91, 43 (давно уже не видела). В ж.д больницу 36 то пролетит то стоишь ждешь минут по 20. в рощу с правого не уехать порой бывает.
Гость
14 октября 2014, 21:18
Время ожидания автобусов сокращают в 2 раза - пассажиров, не дождавшихся своего автобуса в течение шести-семи минут, будут прогонять с остановки идти пешком.
14 октября 2014, 17:57
уменьшается интервал ожидания , должно было быть включено отопление- для кого СКАЗКИ, не будет, не ждите. Отопление к холодам за 25, интервал до40мин. (не завелись)-форсмажор-зима!!!!
Гость
14 октября 2014, 18:03
448й, отопление есть в автобусах, за 91 и 51 точно могу сказать, в 77 тоже греют печки
Гость
14 октября 2014, 18:38
В последний раз ездил зимой утром на работу в зиму 11-12 годов.... Замерз так, что перед обогревателем минут 40 оттаивал... Твердо для себя решил, что на работу буду ездить только на велосипеде, на нем теплее. На нам только пальцы на ногах замерзают, а не целиком коченеешь, как в автобусе!