перейти к новости

На ул. Семафорная в одном месте второй раз за месяц сбили пешехода (фото)

19 сентября 2014, 10:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
19 сентября 2014, 11:29
Эту Семафорку надо оградить полуметровым забором, чтобы у пешеходов не возникло такого вот желания перебежать, где вздумается. Оставить разрывы в заборе только в местах пешеходных переходов.
Гость
19 сентября 2014, 18:54
A101, надо лежачих полицейских через каждые сто метров наложить ,как в Ростове это сделали и пробки сразу исчезли на перекрёстках с магистралью ,конечно семафорка скорее это волчья тропа ,сделали ремонт -смех лучше бы не делали вообще .Вообще на ней если ехать 60 и 120 разница в секунд 30 от шинного моста до мичуринского.
Гость
19 сентября 2014, 12:53
не надо на семафорке зебр добавлять! только забор и тогда безответственные люди, которым жизнь не дорога, не будут даже помышлять о пробежке по проезжей части.
Гость
19 сентября 2014, 14:58
Деградация, полнейшая деградация! Пока мы не перестанем перебегать в неположенном месте, подрезать на дорогах, не включать поворотники и пр. о цивилизованном обществе остается только рассуждать и мечтать ... Давайте уважать друг друга-соблюдать ПДД, ведь мы-люди-венец природы:) В спешке забываем о том, что жизнь это действительно миг между прошлым и будущем... И как становится приятно, когда из соседней машины тебе улыбается человек, просто так, без причины-позитив? Позитив!!! PS будьте вежливы, жизнь коротка...
Гость
19 сентября 2014, 11:10
надо петицию писать, что бы забор там поставили
Гость
19 сентября 2014, 12:57
Там не зебра нужна, а забор
Гость
19 сентября 2014, 13:41
так то авто ехал не по тротуару, там деревья и кусты в ровень с дорогой. сам там езжу на работу, всегда в левый ряд встаю. ну этих перебегающих. жаль конечно всех пострадавших =( надо жд отгараживать, что бы нельзя было с 60 лет перейти в любом месте. не первый случай уже.
Гость
19 сентября 2014, 21:29
На этом участке ежемесячно происходят дтп с участием пешеходов,стоило давно обратить на это внимание. Я проживаю на улице Вавилова, мой гараж находится через линию, пешеходного моста нет, а ехать на автобусе за машиной по объездной дороге через 60 лет или Мичурина смысла нет, поэтому ходим через этот опасный участок дороги на свой страх и риск. В прошлом году, переходя дорогу в очередной раз, нам не повезло, мы с мужем сильно пострадали,нас сбила машина, удар был настолько сильный,что у машины,разбилось лобовое стекло, слава Богу, все остались живы, но последствия мучают до сих пор. Виновники, конечно же мы, т.к. переходили в неположенном месте. Нужно искать выход из сложившегося положения, тем более этим летом обвалился ближайший пешеходный мост через железную дорогу, люди оказались в тупиковой ситуации. Услышьте нас, разместите соответствующие знаки, пешеходный переход ,ограничьте скорость на данном участке дороги - примите соответствующие меры!!!
Гость
19 сентября 2014, 15:50
Цитата: "В ГИБДД не смогли оперативно уточнить марку автомобиля, возраст и пол пешехода и другие подробности аварии, сославшись на то, что информация согласовывается с руководством". Т.е. авария уже свершилась, а ГИБДД согласовывает номер, марку машину и т.п. Не согласованная авария какая-то получилась
19 сентября 2014, 22:30
У нас хоть зебру рисуй, забор и светофор ставь, штрафы и посадки, все бесполезно. Кажется, лучший вариант, дороги вообще не ремонтировать. Видно судьба у нас такая.
Гость
19 сентября 2014, 23:06
Всех сотрудников ГИБДД обязать пройти комиссию на профпригодность, а то забывают ПДД.
Гость
19 сентября 2014, 15:48
Водителя жаль, теперь затаскают по комиссиям и экспертизам. И как в 83 года - он бегал по дорогам??? В этом месте все время переходят люди, и порой даже не глядя по сторонам
Гость
19 сентября 2014, 17:46
кэри, там был пешеходный мост через ж/д его сломал пьяный водила Камаза. Люди привыкли там ходить, да и обходить негде кругом заборы. Желдорога ничего не делает. Руководство ж/д должно нести ответственность за эти смерти. Эти желдорожники принаглели до предела. Все переезды в сквернейшем состоянии, автомобили могут переезжать их только на скорости 0,.. км/час. Отсюда пробки, а потом желание наверстать время. Городской власти тоже по фиг. Нужен план реконструкции всех жел/дор переездов с софинансированием ж/д и ответственными. На Свободном под завалом погибли двое идёт суд. Сколько ещё нужно задавить людей на Семафорной господа прокуроры?
Гость
19 сентября 2014, 13:58
На этом участке дороги необходим регулируемый пешеходный переход, хотя бы на время решения проблемы с рухнувшим виадуком.Столько народу бегает перед машинами,особенно утром и вечером.Мост продолжает собирать свои жертвы.Если вопрос безопасного перехода не будет решен в ближайшее время,будут еще погибшие.Соединили же ул. Свердловскую с ул.Семафорной в Свердловском районе. В нескольких местах сделан настил через ж\д пути и установлены светофоры.
Гость
19 сентября 2014, 16:42
Завтра скажут был уволен за два дня до этого случая.
Гость
19 сентября 2014, 13:41
http://24.mvd.ru/news/item/2553655. Выскачил из кустов Мужчина 1931 года рождения (83 года)!!
Гость
19 сентября 2014, 12:04
Сколько ещё должно людей погибнуть? Когда уже там поставят светофор или зебру!!!!
Гость
19 сентября 2014, 13:30
Там есть зебра, только надо немного дальше пройти. Но некоторые предпочитают смерть, а не потраченные пара минут для перехода.
19 сентября 2014, 13:26
А может все же стоит с начала соблюдать скоростной режим? А то носятся все как угорелые и плюют на всех и все считая свои потребности первоочередными.
Гость
19 сентября 2014, 13:43
Санек €, вот и не носись на своих "двоих" поперек дороги....целее будешь. Пешеходам отводят специальные места переходов проезжей части,которая создана для транспортных средств - Приоритеты расставляйте!!!
Гость
19 сентября 2014, 13:36
Это была тоета филдер, и ехала она со стороны затонской в сторону злобино. Пер видимо не плохо, от материи которой был накрыт пешеход до машины пара десятков метров почти