перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Росгосстрах» поймали на навязывании услуг при оформлении ОСАГО

14 августа 2014, 11:28
Они и сейчас продолжают так делать, приходится переплачивать...
Гость
14 августа 2014, 17:53
50 тыс. руб. ???!!! Вы смеетесь? Да они сначала года уже наверное неск миллионов челоек застраховали по этой схеме и штраф 50 т.р.??? Обожаю эту страну
Гость
14 августа 2014, 10:52
Долго они эту операцию проводили, нам еще в начале года пришлось страховаться от клеща из-за ОСАГО.
Гость
14 августа 2014, 14:52
Тоже навязали в этой конторе страхование жизни за 1000, пришлось соглашаться, ибо работа на машине, без страховки никак
Гость
14 августа 2014, 10:58
Молодцы прокуратура!!!)) Нам тоже при страховании навязывали эту услугу, уверяя, что она обязательная, ушли страховаться в Инго)))
Гость
14 августа 2014, 12:48
обидно что ингосстрах уже 2 года не страхует машины которые старее 2008 года:(
Гость
14 августа 2014, 15:29
Мне почти везде говорили что это обязательная услуга и без нее страховать отказывались. Пришлось весь день потратить на поиски нормальной страховой..
Гость
14 августа 2014, 16:13
Александра, нашли?
14 августа 2014, 11:20
Ага, а сумма то прям великая, они на этих страховка больше заработают, заплатят и дальше будут деньги вымогать ((((
Гость
14 августа 2014, 18:16
да, говорят что в мае они брали за нее 1000 руб, в июне уже 1200 руб я за нее заплатила. тк без нее не страховали. а моя подруга на днях ходила страховать авто уже отдала 2000 рублей.
Гость
15 августа 2014, 09:03
Был застрахован в альфе, там отказали страховать без доп страховки! Обзвонил все страховые включая инго, росгострах, гуту, вск, и другие прочие, на предмет застрахете ли без доп.страховки, везде даже по телефону говорили, что мол полисов нет, приезжайте, подавайте документы, мы их рассмотрем в течение 30 дней, пробьем ваши коэффциенты бонус-малус, а так как срок поджимал, поехал в надежду, там самый дешевый был сбор за доп.страховку (600 руб.) это был апрель 2014 года. Страховые уверены, что 95% отдадут бабки за доп.страховку, чем связываться с прокуратурой, судами, и другими надзорными огрганами, а за езду без ОСАГО сами знаете, что полагается!
Гость
14 августа 2014, 11:03
поделом им. Не будут навязывать клиентам то, что им не нужно. В других страховых компаниях нет такого.
Гость
14 августа 2014, 14:06
Механик, во всех страховых конторах такое!
Гость
14 августа 2014, 10:48
Да да. Было тоже самое. На мое возмущение и отказ мне ответили: Пожалуйста, конечно, мы можем не страховать вас без этой доп услуги, пишите заявление на рассмотрнеие страховки "без страхования жизни" оно будет рассмотрено в течении 30 дней, и если придет ответ что "мы можем Вас застраховать без этой доп услуги" мы вас обязательно застрахуем. я был в негодовании но времени искать другую страховую небыло поэтому пришлось смриться с разводом и страховаться. Думаю на этом и вывезут дело. ведь они не отказывают а просят написать заявление.
14 августа 2014, 11:41
Пытаются отбить низкие тарифы ОСАГО. Не от хорошей жизни навязывают своё страховое барахло.
Гость
14 августа 2014, 11:59
от жадности великой они это дело навязывают! тарифы не такие и низкие!
Гость
14 августа 2014, 12:03
Plumber85, вот только не надо рассказывать сказки про убыточность страхового бизнеса
Гость
14 августа 2014, 13:19
Plumber85, чушь! Если убыточна компания - закрывайся или занимайся другим бизнесом. ОСАГО - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование изначально, и поэтому клиентов звать не надо - сами приходят, почему я должен ОБЯЗАТЕЛЬНО платить за ненужную мне постороннюю услугу чтобы приобрести первостепенную ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ услугу?