«Росгосстрах» поймали на навязывании услуг при оформлении ОСАГО
14 августа 2014, 10:35
Гость
15 августа 2014, 09:03
Был застрахован в альфе, там отказали страховать без доп страховки! Обзвонил все страховые включая инго, росгострах, гуту, вск, и другие прочие, на предмет застрахете ли без доп.страховки, везде даже по телефону говорили, что мол полисов нет, приезжайте, подавайте документы, мы их рассмотрем в течение 30 дней, пробьем ваши коэффциенты бонус-малус, а так как срок поджимал, поехал в надежду, там самый дешевый был сбор за доп.страховку (600 руб.) это был апрель 2014 года.
Страховые уверены, что 95% отдадут бабки за доп.страховку, чем связываться с прокуратурой, судами, и другими надзорными огрганами, а за езду без ОСАГО сами знаете, что полагается!
Гость
14 августа 2014, 18:16
да, говорят что в мае они брали за нее 1000 руб, в июне уже 1200 руб я за нее заплатила. тк без нее не страховали. а моя подруга на днях ходила страховать авто уже отдала 2000 рублей.
Гость
14 августа 2014, 17:53
50 тыс. руб. ???!!! Вы смеетесь? Да они сначала года уже наверное неск миллионов челоек застраховали по этой схеме и штраф 50 т.р.??? Обожаю эту страну
Гость
14 августа 2014, 15:29
Мне почти везде говорили что это обязательная услуга и без нее страховать отказывались. Пришлось весь день потратить на поиски нормальной страховой..
Гость
14 августа 2014, 16:13
Александра, нашли?
Гость
14 августа 2014, 14:52
Тоже навязали в этой конторе страхование жизни за 1000, пришлось соглашаться, ибо работа на машине, без страховки никак
Пытаются отбить низкие тарифы ОСАГО. Не от хорошей жизни навязывают своё страховое барахло.
Гость
14 августа 2014, 11:59
от жадности великой они это дело навязывают! тарифы не такие и низкие!
Гость
14 августа 2014, 12:03
Plumber85, вот только не надо рассказывать сказки про убыточность страхового бизнеса
Гость
14 августа 2014, 13:19
Plumber85, чушь! Если убыточна компания - закрывайся или занимайся другим бизнесом. ОСАГО - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование изначально, и поэтому клиентов звать не надо - сами приходят, почему я должен ОБЯЗАТЕЛЬНО платить за ненужную мне постороннюю услугу чтобы приобрести первостепенную ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ услугу?
Ага, а сумма то прям великая, они на этих страховка больше заработают, заплатят и дальше будут деньги вымогать ((((
Гость
14 августа 2014, 11:03
поделом им. Не будут навязывать клиентам то, что им не нужно. В других страховых компаниях нет такого.
Гость
14 августа 2014, 14:06
Механик, во всех страховых конторах такое!
Гость
14 августа 2014, 10:58
Молодцы прокуратура!!!)) Нам тоже при страховании навязывали эту услугу, уверяя, что она обязательная, ушли страховаться в Инго)))
Гость
14 августа 2014, 12:48
обидно что ингосстрах уже 2 года не страхует машины которые старее 2008 года:(
Гость
14 августа 2014, 10:52
Долго они эту операцию проводили, нам еще в начале года пришлось страховаться от клеща из-за ОСАГО.
Гость
14 августа 2014, 10:48
Да да. Было тоже самое.
На мое возмущение и отказ мне ответили:
Пожалуйста, конечно, мы можем не страховать вас без этой доп услуги, пишите заявление на рассмотрнеие страховки "без страхования жизни" оно будет рассмотрено в течении 30 дней, и если придет ответ что "мы можем Вас застраховать без этой доп услуги" мы вас обязательно застрахуем. я был в негодовании но времени искать другую страховую небыло поэтому пришлось смриться с разводом и страховаться.
Думаю на этом и вывезут дело. ведь они не отказывают а просят написать заявление.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте