Дороги и транспорт Под арест на срок до 15 суток за неуплату штрафов попали 128 водителей

Под арест на срок до 15 суток за неуплату штрафов попали 128 водителей

Под арест на срок до 15 суток за неуплату штрафов попали 128 водителей | ngs24.ruПод арест на срок до 15 суток за неуплату штрафов попали 128 водителей | ngs24.ru

За 7 месяцев к ответственности за неуплату штрафов привлечены 1624 красноярских водителя

В Красноярске с начала 2014 года 128 водителей были арестованы за неуплату штрафов, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по городу.

Всего, согласно статистике, за 7 месяцев 2014 года к ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа) привлечены 1624 водителя. На основании решения суда под административный арест на срок до 15 суток задержано 128 автомобилистов. На остальных нарушителей наложен штраф в двойном размере, а это около 2 млн руб.

«По постановлениям, вынесенным сотрудниками ГИБДД, службой судебных приставов уже взыскано более 1,5 млн руб. Кроме того, 24 водителя, по решению суда, приговорены к обязательным работам», — рассказали в ГИБДД

Напомним, срок оплаты штрафа составляет 60 дней.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства