перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Объезд пробки на ул. 9 Мая через «Зеленый городок» перекрыли блоками (фото)

Гость
30 июля 2014, 20:29
Класс! У меня там друзья живут. На собственном авто туда не поеду. Они сами мучаются оттого, что это какой-то лабиринт минотавра, а не двор. Вообще там скоро будет транстпортный коллапс. Лучше бы вместо рынка развязку построили хорошую. Армейскую закрыли, проезд этот закрыли. вечером стоит все: 9 мая, Водопьянова, алексеева в сторону Северного, Молокова.
Гость
30 июля 2014, 14:52
Хорошая была объезжалка:) жаль конечно, сами так сокращали. но жителей я поддерживаю
Гость
30 июля 2014, 14:11
Потому что: 1. Это придомовая территория, обустраивалась за счет покупателей квартир в доме, в ЖКХ за нее платят жители дома и сами решают ездить там или нет 2. Дорога проходит ровно в одном метре от жилого дома (что нормально для придомового проезда). Однако из-за постоянной пробки там в час пик получается, что люди с низких этажей просто дышат выхлопами от "срезающих".
31 июля 2014, 11:30
А на 9 мая 26, так там вообще автобан! ближайшие дома перекрыли проезды блоками, остался один наш двор!!!с него выезд с подземных гаражей, и объезжалка и проезжалка - все в куче.по двору уже просто перебежками ходим!!!я рада что соседним дамам клево!!НО!! нам как жить, скоро на телевидение с этой проблемой подамся!
Гость
31 июля 2014, 13:21
АнюткаЯ, почти соседи, Урванцева 30. Согласна с вами. У нас также, двор узкий, с осени так вообще с утра не выйдешь на машине, сплошной поток - родители детей в школу везут.
Гость
30 июля 2014, 13:57
Ага - "сочли законным" на основании чего запрет? наверно на основании того, что машины стали ездить по дороге, полный абсурд! Как так бывает, сначала дорогу делают, а потом запрещают по ней ездить. Ладно во дворах поставили блоки, но тут-то зачем.
Гость
30 июля 2014, 16:37
Так может часть 9 мая перекрыть? Там где я живу?! А то получается дышу выхлопами.....и пофиг что это по сути проезжая часть... И вообще мне зеленый городок не нравится! Построили, теперь и салют в городе не видно в праздники, так ещн и дорогу перекрывать...
Гость