Дороги и транспорт Банда угоняла «Лансеры» и «Фокусы» двух цветов и продавала на рынке (видео)

Банда угоняла «Лансеры» и «Фокусы» двух цветов и продавала на рынке (видео)

Трое мужчин ставили отслеживающее устройство на авто, а ночью его угоняли

В Красноярске полицейские задержали банду автоугонщиков, которые угоняли и продавали автомобили исключительно двух моделей — Mitsubishi Lancer и Ford Focus. Об этом сообщили в пресс-службе управления уголовного розыска.

Как рассказали в пресс-службе, трое красноярцев 29-30 лет угоняли автомобили в различных районах города, потом продавали их на местных авторынках и через интернет. Злоумышленники, заметив нужное авто, крепили на него отслеживающее устройство, а ночью при помощи устройства вскрытия замков его угоняли. Подозреваемые кустарным способом перебивали номерные агрегаты для продажи, некоторые автомобили разбирали на запчасти. Машины Mitsubishi Lancer и Ford Focus угонялись исключительно в красных и черных цветах.

В ходе спецоперации совместно с сотрудниками ОМОНа накануне подозреваемые были задержаны. Полицейские установили причастность злоумышленников к угонам 16 автомобилей, 10 оперативники успели изъять. В настоящее время устанавливается причастность к аналогичным преступлениям.

НГС.НОВОСТИ

Видео ГУ МВД России по Красноярскому краю

Угнанные автомобили
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства