перейти к новости

40 раз привлекавшийся водитель перевернул «Тойоту» с пенсионерами (фото)

1 июля 2014, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
1 июля 2014, 16:29
Не умеешь водить , какого за руль садиться !
Гость
1 июля 2014, 16:33
Забрать и права пожизнино и пускай оплачивает лечение пострадавших по его вине.
Гость
1 июля 2014, 16:50
И таких сотни, если не тысячи! Не пора ли вернуть бальную систему?
Гость
1 июля 2014, 17:18
Буфера на показ=) прокачивал ехал что ли?=) пускай на красном кольце бы лучше гонял, пенсионеров чуть не загубил
Гость
1 июля 2014, 19:44
Лёха, поди родителей с дачи вёз...
1 июля 2014, 16:42
40 раз привлекался, сколько нарушал он и сам не знает. Обходите таких стороной, в 41 раз ОН убьет ВАС или ВАШЕГО ребенка.
Гость
2 июля 2014, 11:55
Может его за тонировку по разу в месяц штрафовали, а ездит он нормально. Вот и столько нарушений. А то что он перевернулся, так на трассе всякое случается, ни кто ни от чего не застрахован! А народ привык сразу грязью поливать...
Гость
1 июля 2014, 19:10
Как??? Как можно доверять таким водятлам управление автомобилем????? За 5 лет 40 нарушений!!! Прав лишить!!! Хотя будет без прав ездить- более чем уверена, отсутствие прав его не остановит, пока 100 часов исправительных работ не отработает. Я в шоке!!!
Гость
1 июля 2014, 18:09
в прошлые годы, неоднократно писался комментарий о том, что надо разрешать управление машиной с 24 лет. молодые много бьются. а до 24 - на великах пусть ездят
Гость
1 июля 2014, 18:29
Takashi, вот будет у вас сын, вы своё решение смените
Гость
1 июля 2014, 19:03
Takashi, Какие велики?, сам то понял, что написал, тогда вообще крах будет на дорогах.
Гость
1 июля 2014, 20:00
Takashi, а что бы и не сразу с шестидесяти? Что мелочиться-то, 25 лет всего. Это ж ещё молодость, ветер в голове. Как аварийность-то упадет, много мужиков до шестидесяти и не доживает. А вообще — чем раньше человека научить водить машину — тем лучше он будет ездить. И севший за руль в 25 никогда не сможет научиться водить авто на уровне того, кто сел за руль в 15. Единственное исключение — наличие уникального таланта. Но и тогда он будет непоправимо загублен. Дело не в возрасте. Дело в безнаказанности, штрафы много кого не пугают вообще.
Гость
2 июля 2014, 08:40
Карыч, вождение авто на дорогах общего пользования - это интелектуальная деятельность. Хоть с 1 года за руль сади - при отсутствии знаний и мозгов толку не будет
Гость
1 июля 2014, 23:44
А в багажнике две иволги пятнахи вроде :)
2 июля 2014, 16:16
Люди, вы че? 40 раз за 5 лет! Это максимум раз в два месяца. Сами загляните в свои штрафы.
Гость
3 июля 2014, 10:06
Андрюха24, заглянул. За 14 лет 2 штрафа за превышение (еще до видеофиксации).