перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Президент «АвтоВАЗа» приехал презентовать «Гранту» лифтбек в Красноярск (фото)

Гость
28 июня 2014, 17:54
Бедный бедный, вынужден он на инфинити ездить, ага...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2014, 16:11
вынужден ездить на "Инфинити"... бедняга :( я вынужден ездить на ВАЗ 2109 ;( Давайте поменяемся ;) Ну пожаааааалуйста :( ;(
29 июня 2014, 15:14
"На презентацию собралось около 100 человек" Серьёзный интерес со стороны миллионного города :)
Гость
29 июня 2014, 01:59
А сам он ездил на микроавтобусе марке мерс с кондером....
Гость
28 июня 2014, 16:05
в японии на аукционе можно за 100 тыров рублей хорошую машину взять и не думать ни о чем! но таможенный налог.... "защищает" страну от "старого" автопрома... так что даже за 300 я ничего путевого оттуда не привезу... у меня было 4 русских машины... почему я должен дальше ездить на этих ведрах? давайте уже так хотя бы сделаем, что вот ездил человек на русской машине лет 5-10 то он имеет право привезти себе из-за границы любую подержанную машину без пошлины... или хотя бы процентов 15-20 от той пошлины, что сейчас есть.. ведь все равно везут на продажу к примеру распилы, получается дешево, но безопасность то ..... с этими пошлинами давят на класс населения ниже среднего... богатые и так купят, что захотят. и нужно не пошлины поднимать, а качество, что бы было приятно купить новый отечественный авто... а не как сейчас - вынуждать покупать...
Гость
28 июня 2014, 17:29
тазовод, а что вас смущает в новых вазовских моделях? Я не говорю про недомашины Приора и Калина, а вот Ларгус и Гранта получились на удивление надежными машинами
28 июня 2014, 20:58
A101, мне, хоть я и приверженец японского автопрома, вполне нравится гранта, а лифтбек еще лучше. Но читая отзывы о гранте видишь столько косяков, вроде маленьких, незначительных, но портящих жизнь. Причем они вылазят в любой момент и всегда оттуда, откуда их даже не ожидаешь. Качество сборки очень хромает. А также качество деталей от поставщиков. Везде нужен контроль и нормальная цена, тогда претензий никаких не будет.
Гость
28 июня 2014, 22:32
В вашем вопросе лежит и ответ. Что вам мешает выбраться из среднего класса?
Гость
29 июня 2014, 21:14
Я не настолько богат, чтоб содержать Ладу, поэтому езжу на иномарке.
Гость
28 июня 2014, 18:20
Скажу все же прогресс пошел как продали ладу пусть и не все так гладко но уже на машину смотреть не страшно может года через 3-4 и совсем неплохая получится ждем
Гость
28 июня 2014, 22:58
Ходок , это уже не Лада,только логотип от нее остался.
Гость
29 июня 2014, 13:39
Мне Калины новые нравятся, да и Гранты народ хвалит. За свои деньги хорошие авто. У самого новая иномарка, но совершенно не брезгую отечественным автопромом. Долго ездил на Ниве и 21053.
Гость
29 июня 2014, 17:16
Гранта хороший автомобиль за свои деньги. Купил 2 года назад за 260 тыс! Дизайн и динамика вполне нормальные. Дорожный просвет как у паркетника, не разу днищем не чиркал. Багажник тоже здоровенный. На озера самый раз все влазит. Единственно слабая шумоизоляция, но можно и зашумить если есть желание. За 2 года перегорело 3 лампочки. И все! Хотя может и повезло, что не криво собрали. Но то что прогресс налицо у Автоваза это факт.
28 июня 2014, 17:18
Говорите что хотите, но эта можель - самое лучше что произвели в России. И обратите внимание, произвели её жители, такие же как мы с вами! Здорово поливать грязью самих себя? Хотя на самом деле действительно более-менее нормальная машина уже, главное чтобы сборщик конкретно вашего экземпляра на работу сонным не пришёл.
Гость
28 июня 2014, 19:04
wadimf1, ответственность за кривую сборку и конструкторские просчеты несем не мы, а руководство АвтоВАЗа и его акционеры (В т.ч. государство). Даже в условиях максимального протекционизма они не удосужились сделать нормальную машину за 13 лет. За это время даже Китай научился делать машины лучше, чем российский АвтоВАЗ.
Гость
29 июня 2014, 01:06
михаил, проблема не в конструкторских просчетах а в конечных исполнителях!! Сколько уже можно пинять на тех кто на виду у всех, вместо того чтобы самостоятельно взять и выполнить качественно свою работу, не допуская никаких "авось" и другого типично русского подхода?..
28 июня 2014, 20:31
Таки седан симпатичнее.
Гость
29 июня 2014, 10:22
Современный АВТОВАЗ делает нормальные машины.
Гость
29 июня 2014, 14:57
Денис, для своей цены да.
Гость
29 июня 2014, 19:42
У меня папа купил себе Гранту почти 2 года назад с автоматом в люксе за 420. Горя не знает! Была одна проблемка за всё время, решилась в 5 минут. Качество на высоте!
Гость
30 июня 2014, 10:03
Vasya, что же это за проблема, которая постоянно возникает и не решается?