Мэрия начала рассчитывать размер платы за парковку
22 мая 2014, 17:50
Гость
22 мая 2014, 21:55
Если я могу позволить себе ездить на машине, я смогу заплатить 50 р. за стоянку. Может пора подумать, почему покупая машину за 800 000 и выше вы не можете заплатить 50 руб.? :)
Гость
23 мая 2014, 11:31
Pahom, за час согласены платить? За 8часовой рабочий день платить 400р?
В принципе идея хорошая. Главное что бы реализована правильно была. Центр разгрузится. Я за. Мне не жалко заплатить за день стоянки и тем более не влом на тралике приехать.
DeNismo, а мне влом на тралике ехать.И не потому что я такая крутышка)),а потому что зимой там холод неимоверный, а летом дышать нечем.А в автобус я просто на своей остановке зайти не могу. И вообще 21 век на дворе, машина это прежде всего комфорт, и уже очень давно не РОСКОШЬ. Ну а платить за стоянку за полный рабочий день по 300-400 рублей я тоже не готова.У нас всё делается для народа.Метро давно просится .Богатейший край...
5 гость, до метро еще доехать надо. Я 30 лет в Новосибирске жил. Если вы купили автомобиль, то будьте готовы платить за стоянку и прочее.
Все хотят жить как в европе, но ни чего делать для этого не хотят. 300-400 руб дорого? Ищите варианты, их много...
Гость
22 мая 2014, 20:11
Подсчитывать будущую прибыль - единственное ,что отлично умеют наши чиновники.
Предлагайте альтернативу. Или как всегда только недовольство и жалобы?
Гость
22 мая 2014, 19:53
Это для того чтобы машин поменьше было в центре на парковках, только встал сразу плати. Я один раз остановился возле луча, очень нужно было в туалет а парковка вся занята, ну в спешке рядом поставил, 1минута прошла после выше сказанного я вернулся и заплатил 3 тысячи. Дорого туалет обошелся. Полиция вместе с гаи мне объяснили что это ты еще девшего сходил).
Гость
23 мая 2014, 12:21
Аноним, Дык баночку с собой возить надо! :)
Гость
22 мая 2014, 18:04
Очередной бред. Встал на 10 мин плати за час. Это не дифференциация, фигня какая-то
Гость
22 мая 2014, 18:13
Прохожий, Если автомобиль пробыл на участке свыше 15 минут, то плата будет взыматься за полный час...
Гость
22 мая 2014, 19:56
4444, я в курсе. читать умею. даже если 15 минут, то платить за час это нисколько не дифференциация
Гость
23 мая 2014, 09:27
Встал на 10 минут - не плати ничего. Встал на 15 минут и 1 секунду - плати за час. Это практически обще принятая норма мировая.
Гость
22 мая 2014, 17:58
"Посуточный тариф будет применяться в случае, если авто простоит на парковке более 24 часов."
Интересно, а если машина 25ч 30 мин постояла, то расчет будет округляться до 48 часов?? Как контролировать будут тоже не понятно..хм
Достижения
Свой среди своих