ГИБДД предупредила о мошенничествах на сайтах по проверке штрафов
22 мая 2014, 10:35
Гость
22 мая 2014, 12:27
Для борьбы с подобным мошенничеством надо не предупреждать раз в десять лет о таких сайтах, которых уже достаточно много, а как можно чаще напоминать людям о существовании официального сайта.
Ну и сам сайт сделать удобнее, а то без номера ПТС машины о штрафах не узнаешь. Почему не сделают информацию, для которой номера прав было бы достаточно
Гость
23 мая 2014, 08:43
Сергей, наверное потому, что штрафы на автомобиль выписывают и прикрепляют.. теже например камеры фиксации скорости..
Гость
23 мая 2014, 09:59
Ириска, но ведь это можно исправить и выписывать лично на человека
Гость
22 мая 2014, 11:59
хотелось бы знать откуда на подобных сайтах берется информация? подозревая что там не только ФИО должно быть но и для пущей убедительности другие данные, недоступные обычному пользователю..
Гость
22 мая 2014, 17:53
йоши, кража личности, а потом еще окажется что кредит ипотечный не уплачен))
Гость
22 мая 2014, 11:44
Почему их тогда не блокируют??? Я пользуюсь, плачу штрафы, однажды остановит инспектор и в гости на 15 суток пригласит? Кошмар! Живем в совке, чтобы оплатить штрафы надо куда то ехать, где то стоять...
Гость
22 мая 2014, 11:26
Идея то неплохая. почему бы Гибдд не воспользоваться такой услугой смс информирование о неуплаченных штрафах.!!!!
Гость
22 мая 2014, 12:04
паштет, некоторые годами не платят штрафы, какой смысл таким слать информирование если это пустая трата денег и времени? свои штрафы надо проверять самому - как проверяешь уровень масла в двигателе...
Гость
22 мая 2014, 10:54
Я однажды заглянула на такой сайт - волосы дыбом встали. Мне сообщили, что у меня неуплаченных штрафов на 26 тыс. руб. Люди, будьте бдительны, не дайте себя обмануть!
неработает этот ваш единый портал госуслуг. даже при наличии на руках постановления при вводе его номера - "информация не найдена" или что то в этом роде. зато QIWI кошелек по номеру постановления - легко
Достижения
Свой среди своих