перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Маерчака заказали расширение до 4 полос

12 мая 2014, 14:30
А может просто все припаркованные машины возле юр.фака убрать? )) Дешево и сердито)) Там всегда по 1 полосе с каждой стороны забито.. Лучше бы про парковки подумали, а дорога сама освободится)
Гость
12 мая 2014, 15:12
судя по сумме в 8 млн - это не строительство дороги, а проектирование.... так что не будет к сентябрю там ничего, кроме проекта
12 мая 2014, 15:18
rmikola, да они просто наймут эвакуатор на постоянный вывоз припаркованных вдоль дороги авто авто за 50 000 в месяц на 5 лет, а оставшиеся 5 млн разделят ))) к задачам нужно подходить творчески!
Гость
12 мая 2014, 20:28
А когда улицу Академика Киренского расширять будут (в студгородке)???? Понастроили домов, ездить ни на авто, ни автобусе уже невозможно!
Гость
12 мая 2014, 14:53
И не тока возле Юр.фака. Возле бизнес центра тоже. Понаставили шлагбаумов для "себя", а остальные на обочине паркуются. Напротив снесли два дома, так сделать там парковку. или там высотка или что то опять строить будут?
12 мая 2014, 15:01
Житель, там по проекту многоуровневая парковка))) на данный момент парковка на второй уровень происходит в механическом режиме - путем набора большой скорости и наезда на автомобили, стоящие "на первом уровне")))
12 мая 2014, 17:32
По одной полосе будут стоять авто и все будет по прежнему!
Гость
13 мая 2014, 09:29
Живу в студ.городке, предлагаю дорожникам рассмотреть вариант ремонта дороги по ул. Киренского. Там просто невозможно становится ездить! Мало того, что узкая дорога, так еще и вся в ямах и колдобинах. Народ, где можно заявку оставить на рассмотрение предложения о ремонте, или это бесполезно? Подскажите..
Гость
13 мая 2014, 10:47
IrenKa, попробуйте через сайт администрации Красноярска: https://www.admkrsk.ru/reception/pages/request.aspx (Главная страница > Виртуальная приемная > Направить обращение)
Гость
13 мая 2014, 15:23
Юрий, спасибо.