перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Круглосуточный автобус до аэропорта по 90 рублей запустят к июню

6 мая 2014, 15:02
Гость
Гость
7 мая 2014, 13:44
А почему правый берег не задействован? Что с правого берега никто не летает с аэропорта? Я возмущена!!!
Гость
7 мая 2014, 10:52
Клево! приехать и вернуться потом в город на такси - практически полторушка, а так вообще бюджетно. молодцы!
Гость
6 мая 2014, 20:07
Я летаю только в отпуск, семьей. Нас четверо, поэтому выгоды от автобуса нет, еще и с правого добираться
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2014, 11:33
игорь, выгодно всем не бывает. Поэтому и автобусы есть, и такси
Гость
6 мая 2014, 17:19
это лучше чем на такси от 600 руб и выше
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2014, 16:42
Хорошая новость. Нужная и во время! Спасибо
Гость
6 мая 2014, 16:41
а в новосибирске 35 рублей...... расстояние не намного больше
Гость
7 мая 2014, 08:45
sss, sss, Расстояние в НСК от вокзала до аэропорта 20 км., в крае же 40. Цена конечно дороговата, но не облачная
Гость
7 мая 2014, 10:20
Алекс, в новосибирске из 20 км 15 км идут по городу, остальное трасса (на трассе и скорость выше и расход гсм меньше). время движения 30 мин без пробок. в красноярске 40 км, из которых 15 км идут по городу, остальное трасса. время движения будет не более 50 минут без пробок. соответственно, цена не может быть более чем в 2 раза выше. т.е. 70 руб. (это очень грубо) учитывая, что уровень цен на топливо и з/п сопоставим в обоих регионах - явно видно завышение цены
Гость
7 мая 2014, 12:28
sss, в любом случае это дешевле такси. Плюс в сибе автобус не ходит круглосуточно.
Гость
6 мая 2014, 15:36
Езжу на своей машине, там на стоянке оставляю.
ИзРощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2014, 08:33
Роман, надеюсь, на платной стоянке? А то приезжаю в Аэропорт на час-два (проводить, встретить или днем по делам) и встать негде из-за любителей приехать на своем авто и поставить его на парковку, явно не рассчитанную на такое количество "стоянщиков". Приходится парковать на обочине дороги.
Гость
6 мая 2014, 15:28
он же и в позапрошлом году ходил, сама на нем в аэропорт ездила. кроме меня, в 5-6 утра ехал еще 1 человек, либо не знают люди, либо привыкли на такси
Гость
6 мая 2014, 15:11
Почему-то все такие благие намерения заканчиваются довольно плачевно)) в итоге будет ездить ГАЗелька потрепанная с ценником в 150 руб за проезд))
Гость
6 мая 2014, 15:21
Мешкофил, Даже так лучше, чем на таком же потрепанном такси
Гость
6 мая 2014, 15:26
A101, это да - наше такси самое таксистое ))) причем, когда последний раз прилетал и пошел к "официальной стойке" (т.к. чек нужен был) - я маленько не понял - почему я в итоге поехал не на какой-либо "фирменной" машине, а отправили по типу "Вааалера, вот клиент, вези" на какой-то Королле начала 90х )))
Knight

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2014, 23:40
A101, Мешкофил, пошли в бюджетное такси, получите бюджетную машину, Закажите хотябы то же "Хорошее такси" вам будет и чек и пусть не самая дорогая но ухоженная машина и как говорил один киногерои "И КАКАВА С ЧАЕМ" =) А когда чек не нужен, то на том же 24 ау найдите частника с норм авто и уедите. Я в прошлом году на крузере новехоньком за 700 уехал до аэропорта, аж диву дался, стал спрашивать не съест ли этот зверь бензина рублей на 600, оказалось электромобиль оО а вот вставать мне в 3 ночи, ехать на том же такси до автовокзала, ждать там автобус, как вы правильно заметили неизвестно какой, и в итоге такси+90 руб ( а то и 150 как прогнозируете) выйдет рублей 300 (360) уж лучше на такси.
Гость