Давно не ездил на автобусе, но вчера жена приехала с синим носом, говорит жутко холодно, у водителя открыто окно, печка не работает... Чувствую сейчас опять начнутся повышение цен, типа автобусы старые, греются, нужно менять, денег нет, бизнес убыточный...
Гость
6 мая 2014, 13:57
Они не отключают отопление чтобы двигатель не перегреть. На пазиках принудительный вентилятор плохо справляется а печка хорошо охлаждает тосол. все просто)))))
А в маршруте 20 все лето отопление работает!!!!!!!!!!!!!!!! И водители на плохом русском языке объясняют, что это автобусы такие - не отключается отопление в салоне!
Гость
6 мая 2014, 10:41
Житель Красноярска, ну а что ж вы здесь жалуетесь? Жалуйтесь вон в департамент транспорта, говорите, что в автобусах 20-го маршрута отопление летом работает - правда потом неисправные автобусы не будут по маршруту пускать, но зато перевозчика накажут ;)
Гость
6 мая 2014, 09:42
Зимой печки не работают, зато летом кочегарят по полной ^_^
Заходишь в автобус и сразу чувствуешь аромат пота. Куда кондукторы смотрят? Вам же работать в этой атмосфере. Или вы только на конечках проветриваете?
P.S. А если сам отроешь или форточку или люк - появляется куча недовольных которым дует. Как быть в такой ситуации? Перейти в другую часть салона невозможно физически, если только по головам. Маршрут №7.
Гость
6 мая 2014, 19:33
Андрюха24, я тоже долгое время ездила ездила на работу рядом с Планетой (остановка "дом Куприяна") на этом маршруте (№7). Дышать было нечем. В итоге меня это достало и я стала ездить на работу на других маршрутах (маршрут №8 с Водопьянова). Зато теперь нет нервотрёпки и пот на кофтах отстирывается (при езде в маршруте №7 выкинула много хороших кофт). И Вам советую поступить так же.
Я уж лучше заплачу лишние 18 руб (по карточке) за пересадку, но поеду в нормальных условиях.
А экскурсия через мост 777 компенсируется вернувшейся вечерней пробкой в сторону правого берега.
Автобусы жарят, форточки все закрыты (то есть не форточки, а щелочки на потолке, в которые ничего не задувает)! Не зима на улице!
Да даже если и зима, то зимой тоже проветривать надо в битком набитом автобусе.
Достижения
Свой среди своих