перейти к новости

Машина такси «Мой город» сбила пешехода на переходе

25 апреля 2014, 12:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
26 апреля 2014, 15:13
Анюта, мне вот интересно как "на нерегулируемом пешеходном переходе" оказался светофор?
Гость
25 апреля 2014, 16:43
Так то переход нерегулироваемый,значит там светофора нет,какая речь о зеленом сигнале светофора
Гость
28 апреля 2014, 11:32
гость, что и кому вы пытаетесь объяснить?? Выясняется, что пешеходы читать не умеют, не то, что дорогу переходить..
Гость
25 апреля 2014, 13:13
я, конечно, не оправдываю водителя, НО неужели пешеход не может убедиться в том, что его пропускают???? Машина то железная, ей в принципе ничего не будет, а пешеходу потом кости собирать нужно...
Гость
25 апреля 2014, 12:33
Вот поэтому не доверяю этим пешеходникам (
Гость
25 апреля 2014, 16:10
Ребята, комментаторы, я вообще в шоке от вас! Женщина шла на зеленый, ничего не нарушала, а вы еще её и вините.. За такие нарушения надо полностью лечение оплачивать и прав лишать!
Гость
25 апреля 2014, 16:23
Анюта, пешехода никто не винит, а говорят всего лишь об осмотрительности. Читать нужно внимательно и новости и комментарии. Шла она на нерегулируемом пешеходном переходе!!!
Гость
25 апреля 2014, 16:30
Анюта, внимательно новость нужно читать. На какой зеленый? Женщина переходила дорогу на нерегулируемом переходе,на них зеленый не горит! насколько я вижу тут никто не оправдывал водителя и не обвинял ни в чем пешехода!
Гость
25 апреля 2014, 16:46
Анюта, переход нерегулируемый, так что никакого зеленого там не было. Никто не винит пешехода. но по сторонам смотреть надо и лучше постоять 5 минут, чем в больнице лежать потом, это в лучшем случае.
Гость
26 апреля 2014, 00:53
она шла по пешеходному переходу, значит водитель виноват, и его посадят, если бы она шла в неположенном месте, все равно бы посадили, ведь машина нанесла удар, а у пешехода небыло шансов одолеть машину, неравный бой, причинение вреда по неосторожности, в таких случаях суд можно выиграть без законов ПДД, они не являются приоритетными
Гость