перейти к новости

Гонщику с плачущими детьми выписали штраф и вручили автокресла

24 апреля 2014, 17:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
24 апреля 2014, 17:59
Дочки умнее папы раз в 10 точно..
Гость
24 апреля 2014, 17:56
Я конечно рада, что у человека вроде как мозги появились, и детки теперь, НАДЕЮСЬ, в безопасности будут, НО вот объясните почему когда рейды идут и возле школ штрафуют, то кресла не выдают, а тут человек нарушил все, что можно было иму всего 2,5 тыс штрафа и кресла в придачу?! А как де превышение скоростного режима, перевозка детей, при том ДВУХ, без кресел?! Там уже 10 тыс штрафа набирается! Главное за обучение отцом своего сына вождению можно 30000 выписывать, а тут 2,5 и гоняй дальше!
Гость
24 апреля 2014, 17:55
странная ситуация.он нарушил,ему кресла подарили.на машину деньги есть,на кресла(на безопасность своих же детей) у него денег нет...
Гость
24 апреля 2014, 19:50
Не кресла, а удерживающие устройства. Это ремни!
Гость
24 апреля 2014, 19:42
А медаль-то, медаль почему не дали?
Гость
24 апреля 2014, 17:51
а где штраф за перевозку детей без кресел?
Гость
26 апреля 2014, 19:05
Елена, что смогли доказать, за то и штраф!
25 апреля 2014, 08:58
Отец получил штраф в 30 тысяч за уроки вождения для сына Настоящий отец учит своего сына за городом и 30 тысяч штрафа. Это же чудо создало угрозу ДВУМ девочкам и подарок получил.
Гость
24 апреля 2014, 21:45
Надо было дать месяц исправительных работ, а на заработанные деньги купить детям удерживающие устройства. За одно и город можно было бы вычистить руками вот таких горе папашек. А так и деньги из семьи и из бюджета, а завтра опять всё повториться.
Гость
25 апреля 2014, 10:17
я бы вообще таким водителям назначала общественные работы. Причем в приемной скорой. куда привозят жертв аварий. Пусть бы санитарами поработали. Вдруг на кого подействовало бы..
Гость
24 апреля 2014, 20:53
Что за бред! сотрудники бы ему еще в ноги покланились. Надо было штраф + 15 суток, и на учет как не благополучную семью под надзор, а если и дальше продолжит лишить родительских прав.
Гость
24 апреля 2014, 19:53
А водителя аккорда интересно оштрафовали за такую езду и подвержение опасности других ?!
Гость
24 апреля 2014, 18:08
фэст дёшево стоит, но всё равно значит кому-то не безразличны дети, ещё и в положение папашки вошли.прямо распирает теперь от гордости за нашу полицию)ура!:)
Гость
25 апреля 2014, 10:08
лето, ФЕСТ еще хуже штатных ремней,посмотрите crash тесты
Гость
25 апреля 2014, 08:31
А почему новое авто не подарили?
Гость
24 апреля 2014, 21:22
Водительского надо лишать, а не кресла дарить.
Гость
25 апреля 2014, 10:48
Подскажите где можно получить кресла бесплатно? За кем очередь занять?
Гость
25 апреля 2014, 10:21
я тут с с правами просроченными на несколько дней попался. Штраф 5 тыс, без варинатов. ну вот где логика нашего законодательства. Так то, по идее, наказание должно быть соразмерно социальной опасности??? Или я чего то не понимаю, юристы, ау, пояснить может кто??
Гость
25 апреля 2014, 09:05
удерживающие устройства на бюджетные денежки, прецедент создан ждите вал роликов за призы от гибдд
Гость
25 апреля 2014, 12:07
поощрять таких вот папаш - не от большого ума... создается впечатление что возить таким образом - норма плюс за это дают призы....
Гость
27 апреля 2014, 16:55
Очень интересно, он нарушил и кресла вручили...а новость чуть выше, где девушка без прав отправили улицы подметать, так вручили бы ей водит. удостоверение в таком случае...
Гость
25 апреля 2014, 18:52
Раз с таким пониманием подходят и кресла дарят, взяли бы за основу и дарили их тем кто реально купить не может, по справкам о доходах! А тут нарушил а его еще и поощерили!
Гость
26 апреля 2014, 19:08
мимо проходил, не кресла, а фест (накладка на ремень) стоит копейки, наверняка с акции какой-нибудь остались))