перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Развязку возле «О'Кей» на правом берегу решено снести

Гость
18 апреля 2014, 18:59
господа руководители! ну хоть раз для разнообразия сделайте хоть что нибудь для народа, а не против него. Почему за каждое ваше решение вас народ не хвалит а проклинает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2014, 19:19
Кому она мешает? Нормально для людей сделано, теперь пробки нет на левый разворот.
Гость
18 апреля 2014, 18:40
Спасибо!!! Скучал по тем временам, когда стоял в пробке на съезде с моста!
Гость
18 апреля 2014, 20:49
Так теперь чтобы наши супер руководители согласовали эту развязку, нужно будет уволить кучу деятелей, которые её хаяли все это время!!!! Развязка реально нужна!!!
Гость
18 апреля 2014, 22:01
Вот не надоело им туда сюда крутить то эту развязку! Удобно и пробки такой как была нет!
Гость
18 апреля 2014, 20:54
Согласен с вышеизложенными комментариями. Главное, чтобы водители не заезжали на неё в два ряда. Пользуюсь ей постоянно. За всё время её существования видел только одну аварию. В то время, как на выезде с острова Отдыха в сторону левого берега аварии постоянно. Вот как раз там и в других подобных местах нужна работа комиссии по оптимизации дорожного движения. Среди ее заслуг могу назвать ограничение проезда по крайней правой полосе на съезде с Партизана Железняка на Октябрьский мост в сторону правого берега.
Гость
19 апреля 2014, 14:59
Имитацию бурной деятельности надо создать - чтобы оправдать своё существование. Как обычно деятельность либо вредна, либо абсолютно бесполезна.
Гость
20 апреля 2014, 11:42
Живем рядом и постоянно пользуемся этой развязкой. Очень были довольны когда ее построили, и в последствии она доказала свое удобство. Оставьте ее ЛЮДЯМ! Придумайте себе другую работу!
Гость
19 апреля 2014, 11:12
Очень удобно стало, что с моста на крайнию ездить ,и с крайней например на Вавилова , проехал под мостом мимо забитого красраба и вот ты уже на карнетово....и заправился по пути . У Людей бы спросили мнение.... и зачем рушить то что уже сделано и работает, если у администрации другая развязка то пусть сначала денег выделят а не в планах как обычно на ...цать какой то год!!!!
Гость
18 апреля 2014, 18:45
Оставьте!!! она реально удобная!!!
Гость
19 апреля 2014, 02:31
Вообще звучит как то параноидально. Весь город задыхается от отсутствия необходимых транспортных развязок, а тут надо сносить то что построено, и что городу не стоило ни копейки! Кто вы, люди принимающие такие решения? Выйдите на свет, назовитесь, население должно знать таких героев в лицо и поимённо!!!
Гость
18 апреля 2014, 19:39
да что же пристали к этой развязке??? она реально выручает, одно из немногих введений на дороге которое помогает, а не наоборот! дайте людям уже выбирать, а не тем кто деньги платит
21 апреля 2014, 10:19
Какой то амбициозный руководитель у Акбулатова попался, видимо поедает плоды своей безграмотной городской хозяйственной деятельности и пытается хоть как то выделится. Эдхам Шукреевич нам стыдно, что в своей команде вы держите таких людей которых задевает собственная безграмотная деятельность.
Гость
21 апреля 2014, 10:11
Ура! Да здравствуют пробки!
Гость
21 апреля 2014, 19:58
Ещё бы указали куда жаловаться, на произвол нашей администрации. Впервые после постройки этой развязки стало возможно спокойно съезжать с октябрьского моста без пробок. Лишь бы город в пробки загнать, там где хорошо сделано!!! Как злят такие действия депутатов.
Гость
21 апреля 2014, 13:59
Лучше бы улучшили эту развязку, например сделали разграничение по полосам, так чтобы кто съезжает с моста и поворачивает в сторону ул.Крайней не стояли не пропускали поток авто со стороны нефтебазы, а спокойно выезжали (что-то похоже, когда выезжаешь с Партизан на Октябрьский мост в сторону правого берега), но не просто разметкой на дороге, а каким нибудь отбойником.
Гость
22 апреля 2014, 16:02
Интересно, как сносить развязку будут? Гидромолотом асфальт долбить и вывозить на отвал?
21 апреля 2014, 19:31
То развязка не законна, то не хаконна, сами нетзнают что хотят
Гость
23 апреля 2014, 01:38
Народ, ну о чем вы? Если не будет пробок, то резко снизятся продажи бензина и... налоги с этих доходов в (карман чиновников) бюджет города... Отсутствие пробок не выгодно никому, кроме автовладельцев...
Гость
18 апреля 2014, 19:29
разговор про развязку с ул. Крайней род мостом к Окею. а не про ту что вы думаете
Гость
18 апреля 2014, 20:51
star, Если её убрать, то подъехать к ОК можно будет только с левого берега, потому как с пер.Сибирский поворот к Ок запрещён знаком! Думаю тут экономические мотивы сетей давят на наших городских чиновников. Надеюсь что москвичи ещё дадут бой.
Гость
21 апреля 2014, 09:26
star, это где такое написано?
Гость
18 апреля 2014, 19:52
Народ привык делать всё наперекор нормам! И ещё отстаивает, чтобы так оно и оставалось!... Если нарушили требования при строительстве, о какой эксплуатации развязки может идти речь? Это вам что, игрушки что-ли?
Гость
18 апреля 2014, 20:29
Водитель, "В то же время экспертизой проект развязки был одобрен" что простите не так в проекте развязки?
Гость
19 апреля 2014, 10:55
Водитель, да нафига такие нормы нужны тогда, которые не удобны, а только мешают
Гость
21 апреля 2014, 09:28
Водитель, а где были те, кто должен следить-то за тем, чтоб строили по требованиям? А-то как всегда - построят уже, эксплуатируют, а потом - а неправильно! Снести!