перейти к публикации
14 комментариев к публикации

При объезде пробки не по маршруту автобус № 63 устроил аварию (фото)

Гость
11 апреля 2014, 14:53
На самом деле по вечерам в этом месте на самом деле не хватает инспекторов ГИБДД! Водители автобусов надоели уже в это месте пробку объезжать! Нечего им там делать, тк улица Урицкого в том месте очень узкая! И для движения автобусов явно не предусмотрена. Уже всю дорогу разбили+к дому подъехать из-за них невозможно+дорогу в положенном месте не перейти. Существует маршрут, которому автобус обязан придерживаться. Если по данной улице не пускают автобус, значит на то существуют адекватные причины. И в данном случае мне все равно на мнение пассажиров! Если Вас, Ольга, это не устраивает, то всегда можно выйти и пройти пешком! К тому же это полезно для здоровья!
Гость
11 апреля 2014, 22:09
Водители автобусов и не в курсе про ваше мнение. Я вот ничего против не имею объезда пробки.
Гость
12 апреля 2014, 13:08
Штрафовать нужно не только водителя, а еще автомобили, которые занимают специальную дорогу для автобусов.
Гость
13 апреля 2014, 16:15
я работаю на муниципальном автобусе, нам как скажут ехать так мы и едем. иногда из-за заторов на кр. площади нам велят объезжать по бограда. это зависит не от нас а от ЦДС. номер дать?
Гость
11 апреля 2014, 15:34
Ну с одной стороны, есть предписание придерживаться маршрута так будьте добры и придерживайтесь, несмотря ни на что, да, пробку можно объехать чтобы сэкономить время пассажиров и свое, но ведь это все равно является нарушением, кроме того все автобусы оснащены специальными датчиками, которые местоположения автобусов отслеживают.
Гость
11 апреля 2014, 14:20
Если увольнение за сокрытие ДТП, то понятно, а вот "сход с основного маршрута"... Подскажите, а мое нежелание сидеть в пробке (зато по маршруту!) учитывается? Уважаемые перевозчики, куда мне обратиться, чтобы понять, почему маршрут важнее пассажиров? Давно пытаюсь и не могу понять, НУ ПОЧЕМУ маршрут, а не люди?
Гость
11 апреля 2014, 14:37
Ольга, потому что люди, которым надоело сидеть в салоне в пробке, не важнее тех, кто замерзнет на остановке, ожидая автобуса, который уехал по другой дороге,чтобы, видите ли, обойти пробку.
Гость
11 апреля 2014, 14:42
Ольга, должен быть порядок. И там, где автобусов быть не должно, их быть не должно. У них есть выделенная полоса для движения, по которой по идее они должны передвигаться без пробок, а у нас что происходит? Автобусы мечутся из ряда в ряд, обгоняют и другие полосы занимают, водители на машинах не пропускают, короче, все друг друга уважают)))
Гость
11 апреля 2014, 15:54
Ольга, ага особенно когда вас высаживают черт пойми где от вашей остановки во время "объезда пробки" , сразу понятно что маршрут важнее чем люди.