Хорошая развязка!!!))) пробок стало меньше на этом участке!!!
Гость
2 апреля 2014, 09:52
Вот и правильно, нормальная развязка! Стройнадзор свою энергию лучше тратил бы на действительно проблемные места, которых в городе предостаточно...
Гость
2 апреля 2014, 10:55
Михаил, им просто обидно, кто кто-то сделал что-то лучше них, вот и злятся теперь.
Гость
2 апреля 2014, 10:39
Вот не могу никак понять логику, раньтше в этом месте было 2ве возможность повернуть стало 3и. Как это может привести к пробкам.
Гость
2 апреля 2014, 08:44
Лучшая из развязок, сделанных за последние лет 5, а может и больше! Почему коммерсанты понимают в развязках больше, чем ГИБДД или строители?!
Гость
4 апреля 2014, 09:02
Сергей, может потому что им чаще приходится сталкиваться с проблемами логистики, нежели доблестным строителям и проектировщикам. Человек, у которого "время- деньги", понимает как сохранить каждую секунду своих денег.
Гость
2 апреля 2014, 11:13
приостановить? гибдд в своём мире живут? пробок нет там, замечательная развязка просто!! сами не могут придумать нормальное и другим не дают
Гость
2 апреля 2014, 11:35
Еще люди бы не тормозили в этом месте. Там возле остановки сужение и не нужно ждать пока все проедут, а просто выезжать в левую полосу ))
Гость
2 апреля 2014, 13:03
Михаил, для этого нужно сделать разметку чтобы было интуитивно понятно и не страшно выезжать дабы потом оказаться неправым....но видимо гибдд ждет что разметку тоже окей сделает...
Михаил, там чуть узковато слева, сразу после разворота. Неполноценная полоса получается, машина немного торчит вправо, на соседнюю полосу. Вот и приходится тормозить, чтобы убедиться...
Гость
2 апреля 2014, 14:25
Хорошая там развязка. Всё сделано вроде простенько, но в то же время эффективно, нет там никаких пробок.
Гость
2 апреля 2014, 14:44
Видать кто-то не особо рад, вот и идет борьба.
Гость
2 апреля 2014, 14:36
и немногие знают, что туда есть легальный заезд (не под нарушение) с правого берега
Гость