перейти к новости

Проект развязка возле «О'Кей» на правом одобрен экспертизой

2 апреля 2014, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
2 апреля 2014, 08:41
Хорошая развязка!!!))) пробок стало меньше на этом участке!!!
Гость
2 апреля 2014, 09:52
Вот и правильно, нормальная развязка! Стройнадзор свою энергию лучше тратил бы на действительно проблемные места, которых в городе предостаточно...
Гость
2 апреля 2014, 10:55
Михаил, им просто обидно, кто кто-то сделал что-то лучше них, вот и злятся теперь.
Гость
2 апреля 2014, 10:39
Вот не могу никак понять логику, раньтше в этом месте было 2ве возможность повернуть стало 3и. Как это может привести к пробкам.
Гость
2 апреля 2014, 08:44
Лучшая из развязок, сделанных за последние лет 5, а может и больше! Почему коммерсанты понимают в развязках больше, чем ГИБДД или строители?!
Гость
4 апреля 2014, 09:02
Сергей, может потому что им чаще приходится сталкиваться с проблемами логистики, нежели доблестным строителям и проектировщикам. Человек, у которого "время- деньги", понимает как сохранить каждую секунду своих денег.
Гость
2 апреля 2014, 11:13
приостановить? гибдд в своём мире живут? пробок нет там, замечательная развязка просто!! сами не могут придумать нормальное и другим не дают
Гость
2 апреля 2014, 11:35
Еще люди бы не тормозили в этом месте. Там возле остановки сужение и не нужно ждать пока все проедут, а просто выезжать в левую полосу ))
Гость
2 апреля 2014, 13:03
Михаил, для этого нужно сделать разметку чтобы было интуитивно понятно и не страшно выезжать дабы потом оказаться неправым....но видимо гибдд ждет что разметку тоже окей сделает...
2 апреля 2014, 14:03
Михаил, там чуть узковато слева, сразу после разворота. Неполноценная полоса получается, машина немного торчит вправо, на соседнюю полосу. Вот и приходится тормозить, чтобы убедиться...
Гость
2 апреля 2014, 14:25
Хорошая там развязка. Всё сделано вроде простенько, но в то же время эффективно, нет там никаких пробок.
Гость
2 апреля 2014, 14:44
Видать кто-то не особо рад, вот и идет борьба.
Гость
2 апреля 2014, 14:36
и немногие знают, что туда есть легальный заезд (не под нарушение) с правого берега
Гость