перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Каждый день за непристегнутый ремень штрафуют 40 водителей

Гость
31 марта 2014, 09:04
Был у меня друг, который всегда говорил о том, что его жизнь - это его жизнь и что ремень - его личное дело. Где его могила теперь уже помнит только мать, наверное. Уже его вдова и то редко на могилу приходит. Пристегивайтесь, пацаны. Нет в ремне позора. Пристегнутый ремень - показатель зрелости и ответственности мужчины. Что и кому вы пытаетесь доказать, ездя без ремня?
Гость
31 марта 2014, 11:17
Житель, так говорят те, кто не думает, что вылетая через лобовое стекло своим телом могут чужую машину помять :)
Гость
31 марта 2014, 12:06
За последний месяц 2-ва раза меня останавливали, документы проверяли и отпускали))) полно их в городе
Гость
31 марта 2014, 08:07
Ну и правильно, пристегиваться надо!
Гость
31 марта 2014, 10:52
Экипажей гаи в городе то и не видно, как они по 40 человек в день штрафуют... Вспомните кого когда последний раз останавливали!? Я даже и не помню когда... года 3 назад
Гость
31 марта 2014, 11:09
Имя , экипажей полно в городе, глаза откройте
31 марта 2014, 11:16
Имя , экипажей в городе много. Ну да, меня не останавливают, тонировки нет, ремень пристегнут, номера чистые, фары включены.
Гость
31 марта 2014, 12:04
согласен полностью! когда переехал в Крск из Новосибирска, очень удивился, что гайцов на улицах почти нет. Сравнивая с Мск и Спб, - так вообще нет! Очень бросается в глаза пофигизм местных водителей. И со второго, и с третьего ряда поворачивают(особенно перекрёсток ПЖ-Взлётная бесит), встречка за здрасти, красный свет - плевать, проскочу... Несознательные водители знают, что их не накажут и потому нарушают. Город прекрасный, но некоторые личности портят впечатление.
Гость
31 марта 2014, 17:13
Должны по 400 оформлять
Гость