перейти к новости

Автобусы в «Солнечный» стали заезжать по новой развязке (фото)

6 марта 2014, 18:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
6 марта 2014, 19:21
Только что на 63-ем ехал. Ничего не изменилось.
Гость
7 марта 2014, 09:36
мдась.. идея изначально хорошая, конечно, НО! Там одна полоса! ОДНА! там в принципе, если машина встанет (сломается или авария), то никто не объедет. Никак. Но сейчас-то движение не сильно интенсивное, а если ВСЕ ТС начнут ездить так... Прибавляем 20-30 минут на дорогу до работы :( Чем думали, когда делали однополосную развязку...
Гость
7 марта 2014, 11:32
Ирина, и кольцо возле автобусного гаража тоже как то не совсем готово...Асфальт древний,вообще не ремонтировали кольцо...
Гость
6 марта 2014, 21:53
А обещали еще с сентября так сделать! А что, 87 теперь по-человечески едет?
Гость
7 марта 2014, 11:32
По мне так просто бы светофоры поставили с зеленой стрелкой! Во первых нижнему солнечному добираться до остановок не удобно; Во вторых время увеличится; В третьих чтобы выехать на Енисейский тракт в сторону Лесосибирска- надо много объезжать. Да и действительно, сейчас поворот который выше у заправок будет также забит, многие чтобы не ехать через ПАТП, будут заезжать через вверх
Гость
7 марта 2014, 09:49
итак утром на этой развязке плотное движение при выезде с солнечного, еще и автобусы туда...
Гость
7 марта 2014, 12:06
Опять много не довольных, кто не хочет ехать за автобусом по новой развязке заезжайте ч/з верх там не один заезд, проехать до КНПшной АЗС, вот вам еще один разворот. Вопрос в том что эти меры, не уменьшат количество аварий на этом промежутке дороги, а просто перенесут место аварий не много выше по Енисейскому тракту.
Гость
7 марта 2014, 14:11
7899, я внизу живу. Мне нецелесообразно заезжать через верх. И кстати, неправда, что жителям Простоквашино неудобно ходить на эти остановки (кто-то выше писал). Их там больше же, чем 1, которая была традиционно напротив рынка. И домов, удаленных от старой остановки, больше намного. Так что в основном удобно. Неудобство составляет лишь ширина и качество дороги. И да, этим я лично недовольна.
Гость
7 марта 2014, 02:32
в 43 живу, это полный бред пустить автобусы по этой дороге, мы теперь будем одной пылью дышать, в 20ти метрах от дороги дом стоит
Гость
7 марта 2014, 11:31
che, Славы 1,пр.60 лет СССР 7 и многие другие дома тоже стоят возле проезжей части и живут как то...
Гость
7 марта 2014, 19:20
che, тоже в 43 живу)) раньше тихо было а когда дорогу сделали выехать стало проблематично особенно когда все с горки едут....а теперь вообще весело будет..
Гость
7 марта 2014, 21:38
Николай, да не говори, я в Алар иду, отвечаю, дорогу перейти не могу, по 5 минут стоишь ждешь пока машины проедут.
Гость
6 марта 2014, 21:56
После праздников закроют проезд
Гость
6 марта 2014, 19:23
с числа ко кого?и почему в автобусах ни объявления ни чего?
Гость
6 марта 2014, 21:25
Дмитрий, обещают изменить движение автобусов с 15 марта.
Гость
6 марта 2014, 23:43
Вроде и правильно все. Но вот большинство жителей верха Солнечного теперь будут через верхний проезд заезжать и там, из-за большего потока, и пробки будут и аварийность повысится...
Гость
7 марта 2014, 09:02
Тем кто живет сразу за старым поворотом, теперь добираться обломно до дому будет.