Пьяная мать за рулем «Тойоты» перевозила троих непристегнутых детей
10 февраля 2014, 18:10
Гость
11 февраля 2014, 11:49
А проверили свидетельства о рождении? Может, не своих везла. Со своими разумные люди так не поступают. То есть если и убивают детей, то как-то по-другому
Гость
11 февраля 2014, 10:08
"Забрать машину - это самая малость" Что вы все как попугаи кто вам подсказал это! Вы сами
то отдадите свою машину например за проезд на красный свет? пересечение двойной сплошной? превышение скорости? А это не менее опасные нарушения!
Гость
11 февраля 2014, 13:09
Максим, я отдам машину если меня поймат пьяной, но я на 100% уверенна ,что выпившая не сяду за руль.А вы?
Гость
11 февраля 2014, 09:21
пока у нас не введут более жесткие меры за такие нарушения, пьяным будет и море по колено! Если содитель в пьяном виде сбил на смерть 4-х и ему за это дали всего 5 лет... то я так полагаю выйдя из тюрьмы условн-досрочно он может снова сбить еще 4-х и снова насмерть и так каждый год...
лишать пожизненно, а вот 30 тыров отнимут у детей- вот что обидно
Гость
10 февраля 2014, 23:33
Судя по её промилле эта мамашка похмелялась прям в дороге этак согревалась типо
Гость
10 февраля 2014, 22:08
Штраф неправильно посчитали, можно еще по 3 000 за каждого непристегнутого ребенка добавить. Итого общий штраф не 30тр, а 39тр
Гость
10 февраля 2014, 21:38
Не ну я понимаю пьяная да еще и с детьми да прав лишили на 2 года можно было бы конечно и на всегда забрать. Вот только зачем штраф давать, это полный идиотизм и что теперь дети кушать будут штрафные квитанции. Женщина виновата, но дети то тут причем. Штраф явно лишний
люди вы адекватные вообще нет???
прав родительских лишать? вы в своём уме? я её не оправдываю, но любому ребёнку будет лучше с родной мамой, нежели в приюте безпризорником
Гость
11 февраля 2014, 11:48
Виктория Юрьевна, ага если еще этот ребенок в живых останется, после таких опасных для жизни, выходок родителей!
Гость
10 февраля 2014, 20:15
30тыс смешной штраф для пьяного за рулем.
Гость
11 февраля 2014, 06:15
Не забывайте что в семье трое детей. Большего штрафа ей не дадут. Детей то кормить надо
Гость
10 февраля 2014, 19:39
Моей дочери 12 лет, но я никогда не отъеду от дома не проверив пристегнута она или нет... Ну а если и выпила, то потом 2-3 дня к машине не подхожу... Водители думайте прежде всего не о себе любимом, а о близких и родных.
Гость
10 февраля 2014, 19:05
Список провианта и медикаментов, содержание промилле в которых способны оказать водителю медвежью услугу при встрече с гаишником:
cигарета — 0,2
квас — 0,3–0,6
кумыс — 0,4
соки — до 0,4
8 шоколадных конфет — 0,1
ром-баба — 0,3
апельсины — 0,17
бананы — 0,22
спрей и освежитель для рта — 0,4–0,5
спиртосодержащие аптечные препараты (40 капель) — 0,1
черный хлеб с колбасой — 0,2
Гость
10 февраля 2014, 19:41
только вот все вышеперечисленное выветривается махом, и через 10 минут после кваса снова 0, а со спиртным такое не пройдет ;-) да и сотрудники видят наверное когда человек употребил кумыс, а когда что то крепче...
Гость
10 февраля 2014, 19:02
В каком она состоянии в Канске села ,если в Красноярске показало 0,46 мг/л?
УБИЙЦА!!! Забрать машину - это самая малость, что можно ей присудить. И прав лишить
Гость
10 февраля 2014, 18:54
А родительских прав ее не лишат? а то следовало бы, не пристегнутые да еще и пьяная.
Гость
10 февраля 2014, 22:44
Николай, трёх детей вы на воспитание возьмёте или дет дома стали светлым местом?
Гость
10 февраля 2014, 18:51
И прав еще родительских лишить, за беспечность мамаши!
Гость
10 февраля 2014, 21:52
Янкоу, Вы детей себе возмете?
Гость
11 февраля 2014, 00:44
Янкоу, ага,троих детей матери лишить.....Лишить прав не получается.
Гость
11 февраля 2014, 11:45
Да ну что Вы, конечно лучше безответственной мамаше оставить, которая совершает подобные поступки, много ума нужно иметь! Слава Богу все обошлось, в ночь пьяной по трассе поехать! У нас же мало ДТП со смертельным исходом! Где гарантия, что она что то подобное не сделает и последствия будут очень печальны, не дай Бог конечно!
Гость
10 февраля 2014, 18:50
такую тетю пожизненно надо лишать прав с конфискацией машины... а то что ей помешает без прав сесть в авто, если додумалась сделать Такое!
Достижения
Свой среди своих