перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пьяная мать за рулем «Тойоты» перевозила троих непристегнутых детей

10 февраля 2014, 18:10
Гость
Гость
11 февраля 2014, 11:49
А проверили свидетельства о рождении? Может, не своих везла. Со своими разумные люди так не поступают. То есть если и убивают детей, то как-то по-другому
Гость
11 февраля 2014, 10:08
"Забрать машину - это самая малость" Что вы все как попугаи кто вам подсказал это! Вы сами то отдадите свою машину например за проезд на красный свет? пересечение двойной сплошной? превышение скорости? А это не менее опасные нарушения!
Гость
11 февраля 2014, 13:09
Максим, я отдам машину если меня поймат пьяной, но я на 100% уверенна ,что выпившая не сяду за руль.А вы?
Гость
11 февраля 2014, 09:21
пока у нас не введут более жесткие меры за такие нарушения, пьяным будет и море по колено! Если содитель в пьяном виде сбил на смерть 4-х и ему за это дали всего 5 лет... то я так полагаю выйдя из тюрьмы условн-досрочно он может снова сбить еще 4-х и снова насмерть и так каждый год...
Viks72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2014, 08:19
лишать пожизненно, а вот 30 тыров отнимут у детей- вот что обидно
Гость
10 февраля 2014, 23:33
Судя по её промилле эта мамашка похмелялась прям в дороге этак согревалась типо
Гость
10 февраля 2014, 22:08
Штраф неправильно посчитали, можно еще по 3 000 за каждого непристегнутого ребенка добавить. Итого общий штраф не 30тр, а 39тр
Гость
10 февраля 2014, 21:38
Не ну я понимаю пьяная да еще и с детьми да прав лишили на 2 года можно было бы конечно и на всегда забрать. Вот только зачем штраф давать, это полный идиотизм и что теперь дети кушать будут штрафные квитанции. Женщина виновата, но дети то тут причем. Штраф явно лишний
Виктория Юрьевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2014, 21:25
люди вы адекватные вообще нет??? прав родительских лишать? вы в своём уме? я её не оправдываю, но любому ребёнку будет лучше с родной мамой, нежели в приюте безпризорником
Гость
11 февраля 2014, 11:48
Виктория Юрьевна, ага если еще этот ребенок в живых останется, после таких опасных для жизни, выходок родителей!
Гость
10 февраля 2014, 20:15
30тыс смешной штраф для пьяного за рулем.
Гость
11 февраля 2014, 06:15
Не забывайте что в семье трое детей. Большего штрафа ей не дадут. Детей то кормить надо
Гость
10 февраля 2014, 19:39
Моей дочери 12 лет, но я никогда не отъеду от дома не проверив пристегнута она или нет... Ну а если и выпила, то потом 2-3 дня к машине не подхожу... Водители думайте прежде всего не о себе любимом, а о близких и родных.
Гость
10 февраля 2014, 19:05
Список провианта и медикаментов, содержание промилле в которых способны оказать водителю медвежью услугу при встрече с гаишником: cигарета — 0,2 квас — 0,3–0,6 кумыс — 0,4 соки — до 0,4 8 шоколадных конфет — 0,1 ром-баба — 0,3 апельсины — 0,17 бананы — 0,22 спрей и освежитель для рта — 0,4–0,5 спиртосодержащие аптечные препараты (40 капель) — 0,1 черный хлеб с колбасой — 0,2
Гость
10 февраля 2014, 19:41
только вот все вышеперечисленное выветривается махом, и через 10 минут после кваса снова 0, а со спиртным такое не пройдет ;-) да и сотрудники видят наверное когда человек употребил кумыс, а когда что то крепче...
Гость
10 февраля 2014, 19:02
В каком она состоянии в Канске села ,если в Красноярске показало 0,46 мг/л?
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2014, 18:58
УБИЙЦА!!! Забрать машину - это самая малость, что можно ей присудить. И прав лишить
Гость
10 февраля 2014, 18:54
А родительских прав ее не лишат? а то следовало бы, не пристегнутые да еще и пьяная.
Гость
10 февраля 2014, 22:44
Николай, трёх детей вы на воспитание возьмёте или дет дома стали светлым местом?
Гость
10 февраля 2014, 18:51
И прав еще родительских лишить, за беспечность мамаши!
Гость
10 февраля 2014, 21:52
Янкоу, Вы детей себе возмете?
Гость
11 февраля 2014, 00:44
Янкоу, ага,троих детей матери лишить.....Лишить прав не получается.
Гость
11 февраля 2014, 11:45
Да ну что Вы, конечно лучше безответственной мамаше оставить, которая совершает подобные поступки, много ума нужно иметь! Слава Богу все обошлось, в ночь пьяной по трассе поехать! У нас же мало ДТП со смертельным исходом! Где гарантия, что она что то подобное не сделает и последствия будут очень печальны, не дай Бог конечно!
Гость
10 февраля 2014, 18:50
такую тетю пожизненно надо лишать прав с конфискацией машины... а то что ей помешает без прав сесть в авто, если додумалась сделать Такое!
Гость