Любое наказание применяется с целью исправления противоправного мышления нарушителя.
С тем, чтобы не переходил черту закона в будущем.
Не судите о размере штрафа в этом случае.
Отец-одиночка из Ачинска похоже осознал и раскаялся в содеянном.
Наврятли у него это повторится.
а по факту для нас, его окружающих, важно только то что б он ездил нормально..хоть с покупными хоть вообще без прав. едет в потоке, ни кого не трогает..да и ни хай на него. а то вон у людей права есть а что толку от них...
моё мнение..
Гость
27 января 2014, 16:59
Думал прокатит)))На днях видел в розпечати права с фотографией шрека 15 рублев стоит))
Гость
28 января 2014, 07:00
с такими многие могут ездить, причем полиция подделку не сразу просечет.
Ирина, "которое карается штрафом до 80 тыс. руб." т.е. штраф размер штрафа не фиксирован и нет тут такого понятия "в полной объеме", под эту статью могут попасть и более значительные нарушения которые какраз и выйдут на 80тр!!!
Гость
27 января 2014, 23:11
Честно говоря жалко мужика. Машина то скорее для работы нужна была. А сейчас ценник чтоб права получить не маленький. Но это не оправдание. Ведь права вроде аттестата знаний ПДД. Потом и получается: Права купил - ездить не купил.
Гость
27 января 2014, 17:44
Ну знаете ли, друзья, 5 т.р. штрафа - это вообще никуда. Чему он его научит? А если воспитывает малолетнего ребенка, ок, садить не надо, но штраф пусть платил бы в полном объеме. А потом бы взрослому ребенку объяснял, почему не покупал ему игрушек в детстве - штраф выплачивал
Гость
27 января 2014, 17:52
Ирина, это точно. Пока сам непонаступает на свои грабли, тогда поймет
Гость
27 января 2014, 20:01
Ирина, и, вы определённо не правы: ребёнок без положенных по возрасту, развивающих игрушек, просто будет скуден в широте и прочности знаний. всё взаимосвязано. но про штраф в 5000, я соглашусь.
Ирина, если человек ездит на москвиче то для него может и 5000 будет немалым наказанием. у читывая что у нас в ачинске зарплаты до "средних" по краю прилично не дотягивают
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
757мм 43%Водителя поймали с отпечатанными на принтере правами