перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вводится пересадочная транспортная карта со скидкой в 2 рубля

Гость
25 января 2014, 11:55
идиотизм какой-то!! 2 РУБЛЯ !!! в европе в течении часа можно пересаживаться бесплатно ! именно об этом изначально и шла речь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2014, 22:32
олег, ну что это Вы, в России живетеи как никак. Бесплатная пересадка - это была бы слишком хорошая идея, чтобы её воплотить. Тем более, что это было бы лучше для людей, а такого здесь не позволяют
24 января 2014, 20:15
Ох, как много то! А чего не на рубль то?!
24 января 2014, 21:06
Sweetorres, Так экономия рубль и есть) обычная цена проезда по карте 18, а пересадка будет 17. :)
26 января 2014, 16:28
Почему в соседнем Иркутске проезд стоит 12 рублей, а в Красноярске 19 рублей? Там бензин дороже.
Гость
25 января 2014, 15:07
о народе всё думают наши депутаты,заботятся.
Гость
25 января 2014, 11:04
А когда- то говорили, что пересадка по карте бесплатная будет...
Гость
25 января 2014, 14:57
Да уж народу все поясок затягивают и затягивают. Очередное повышение не загорами и на электротранспорт в том числе. А карты я думаю останутся теже просто перепрограмируют сами меморы.
27 января 2014, 09:52
Cогласен, был в Иркутске, дешевый проезд 12 рублей и что удивительно - кондукторов нет. Зачем они нужны, если выход и вход только через одну дверь?
Гость
24 января 2014, 21:12
я не поняла, надо снова новую карту покупать?
Гость
27 января 2014, 12:43
Смех да и только! Мой друг в Канаде каждое утро ездит сначала на автобусе, а потом на метро и снова на автобусе, и платит при этом только один раз! Разовый проезд конечно дороговато стоит (2 CAD), но если покупать на месяц, то выходит почти в 2 раза дешевле. А здесь с одной пересадкой надо будет отдать 18+17 рублей? Пффф... Давайте, господа чиновники! Сделайте сразу так, чтобы нужно было ездить не с одной, а с двумя или тремя пересадками, и проезд поднимите еще рублей на 10-15!
Гость
28 января 2014, 12:45
Прекрасно помню реформу в движении городского транспорта, когда поубирали длинные маршруты. Ясно для чего это делалось.. чтобы как можно больше красноярцев ездили с пересадками, и, соответственно, увеличился доход в "бюджет". И вот очередное увеличение цен на проезд, очередная ликвидация маршрутов и что взамен? Новые пересадки... с аж 2-рублевой скидкой.. СпасибО!
Гость
11 февраля 2014, 13:17
Не им ведь на остановках стоять в тридцатиградусный мороз) Все им денег мало, зато у нас их много, не знаем, на что тратить)
Гость
25 января 2014, 10:13
Дешевле на 2 рубля от 19 рублей или по карте от 18 рублей? Лучше же от карты делать скидку, тогда хоть какой-то стимул будет приобретать и ездить по карте!
Гость
27 января 2014, 10:09
гагага (простите, не удержалась) 2 рубля - нереальная экономия. Ух щас заживем-то с отменой части автобусов. Это получается, у нас автобус отобрали, но косточку бросили - вот же, ребята, зато вы теперь будете на 17 рублей дороже ездить и на полчаса (примерно со стыковками маршрутов и ожиданием опаздывающих автобусов) дольше.
Гость
24 января 2014, 22:16
а эти то карты простые куда теперь девать?
Гость
25 января 2014, 02:07
Опять новую карту брать 100 отдавать смысла нету...
Гость
29 марта 2014, 12:42
транспортная могли сделать скидка 90 мин пересадок 10 руб скидка 9 руб могли сделать так и но лучше было бесплатно 2 руб это нечестно поступили. раньше было 2 руб скидка сейчас 1 руб скидка вы не думаете платежки комиссий меньше положит 1% 350 без комиссия стало не выгодно ездить по карте могли сделать скидки в магазина на продукты вы обещали бонусы когда будет
Гость
24 января 2014, 20:12
Вообще замечательно!езжу в СибГАУ из рощи с пересадкой,теперь будет хоть какая-то экономия!:)
студент, не переживай, не сэкономишь, маршруты сократят будешь ездить с двумя пересадками ))
Гость
26 января 2014, 11:55
студент, я тоже ездил не так давно ездил туда, только не совсем понимаю зачем пересадка по пути в СибГАУ, там 23 автобус нормально ходит.
Гость
24 января 2014, 23:05
Крутота! не плохо на самом деле. Однако, надо оговориться, что у нас половина автобусников - часники.. Подробатывал кондуктором, не понаслышке знаю :)