перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Такси удвоили цену проезда в новогоднюю ночь

Гость
31 декабря 2013, 13:24
один знакомый так решил поработать в такси на нг, в итоге заработал 3т.р. с копейками за ночь. В этом году сказал, что это не стоит таких денег, лучше он встретит нг в кругу семьи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 января 2014, 19:50
где антимонопольная служба ??? на лицо сговор таксистов и повышение цен
Гость
3 января 2014, 13:45
Вы какие-то странные. Сейчас такое дешевое такси только потому что штат таксистов на своих авто состоит не из постоянных работников работающих каждый день по 12 часов, а из тех кто хочет подработать в свой выходной или после рабочее время. Т.е. они выходят на работу только тогда когда хотят. Но какой фрилансер пойдет работать в НГ ночь? Лучше остаться дома в тепле встречать НГ с семьей и выпить, чем возить исключительно пьяных людей... Потому компании завлекают своих вольных работников двойными тарифами, а иначе никто не будет работать!
Гость
3 января 2014, 17:00
Пытался бомбить в НГ, машин полно, в кармане встанешь, полчаса стоишь не одного, покатался так, цены явно не завышены, за 500 в другой конец города ехать не хотят, а за 300 машину гонять смысла нет, в итоге плюнув на двойную цену, заработал 450 рублей, итог: бензин, амортизация машины и время, это того не стоит, кто работал в тачке, за ночь по заказам заработали 3-4 тысячи чистыми, вывод сам напрашивается, это того не стоит!!!
Гость
31 декабря 2013, 16:42
Не только в ночь, сегодня с утра уже в Везет дороже на сотку ездили
Гость
31 декабря 2013, 12:22
Ну не плохо, за 450 рублей машина должна быть бэнтли как минимум. в Максиме будет 200 - думаю что это будет самое популярное такси города в новогоднюю ночь
Гость
31 декабря 2013, 12:28
вадим, я не таксист конечно, но понимаю их. Вы отмечаете веселитесь, а они работают.
Гость
31 декабря 2013, 15:00
Прохожий, а кто им мешает остаться дома и встретить новый год в семейном кругу, отметить и повеселиться? На сколько мне известно работа таксистом это дело добровольное, хочу таксую, не хочу, соответственно не таксую.
Гость
31 декабря 2013, 15:17
вадим, за 200 только гасторбайтеры будут работать в МАКСИМЕ,пользуйтесь ...
Гость
1 января 2014, 15:56
В такси максим подняли всего процентов на 50, водители в шоке, даже в другие года цена была выше.
3 января 2014, 12:36
Налоговая по сути тоже должна увеличить ставку сбора всем работникам оказывающих услуги такси.
Гость
5 января 2014, 07:53
kent3@eml.ru, если бы налоги вообще были учтены в цене, цена была бы на 30 процентов дороже в обычный день