перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вынесен приговор водителю «летающего» Nissan AD

10 декабря 2013, 13:05
Что за идиотизм?! Толоконниковой 2 года тюремного заключения дали за хулиганство, а этот шумахер жизни искалечил, главу семейства убил, а ему 2,5?! Где справедливость?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2013, 15:05
Ram, потому что с данной статьей можно с родственниками договориться полюбовно ( деньгами).
Гость
10 декабря 2013, 10:51
Ндааа уж..... за покалеченные судьбы 2,5 года поселения...................... нет слов!!
Гость
10 декабря 2013, 12:42
Для него это даже не наказание - пару лет пожить в деревне на всем готовом! И прав нужно лишать пожизненно!
Гость
10 декабря 2013, 11:37
А что не под подписку о невыезде? Это все печально, людей не вернешь, а он отсидит и выйдет, еще наверное и пораньше, за хорошее поведение!
10 декабря 2013, 11:02
По неосторожности это когда пешеход сам на дорогу выпрыгнул, а водитель не успел среагировать! Такое превышение скорости в черте города, надо расценивать как умышленное убийство!! 10 лет строгого минимум давать!
Гость
10 декабря 2013, 10:39
2.5 года.... нереальный срок за убийство семьи.
Гость
11 декабря 2013, 09:27
ПандаBear, ну не семьи, а одного человека, будьте точнее + травма ребенку.
Гость
11 декабря 2013, 10:03
ПандаBear, он не семью убил, а одного человека, остальные получили травмы. Хотя сути дела он не меняет. Семья разрушена...
Гость
10 декабря 2013, 11:28
"Превышение скорости обвиняемый так и не признал"... Ага, это он при 40 км/ч долетел до балкона!
Гость
10 декабря 2013, 10:44
Не справедливо - 2,5 года, не справедливо... И почему нигде не публикуется фото этого водителя? Даже имя его стараются лишний раз не писать. Чего стесняются? Мне кажется, родина должна знать своих "героев" в лицо.
Гость
11 декабря 2013, 09:27
Иван, имя писали, Константином его звать, а ещё даже мелькала фамилия где-то.
Гость
10 декабря 2013, 10:35
Интересные у нас законы.Знаю одну особу украла вещи в магазине 4 года дали.Иск хоть на 10 млн можно признать, но вопрос с чего выплачивать? Устроится на работу в конверте получать одну сумму, по документам другую и с нее платить?
Гость
11 декабря 2013, 17:38
А вот за помошника прокурора 20 лет дали.... и тот и другой люди, но законы такие законы и суды такие суды...в нашей стране жизнь гражданина=0...печально осознавать что в прошлом великая держава до такого докатилась
Гость
10 декабря 2013, 11:14
Непростой пацанчик, однако. И адвокаты недешевые....
Гость
10 декабря 2013, 11:51
Кот, "Глисков и партнеры" это адвокат пострадавшей стороны, семьи.
Гость
10 декабря 2013, 15:44
Как не крути это убийство, и наказание должно быть как за убийство, пусть даже и по халатности.
10 декабря 2013, 13:41
Не реально все как-то... срок, суд, жизнь
Гость
11 декабря 2013, 00:32
Эх люди, вы видимо за новостями не следите вообще? Его ещё и выпустят весной по амнистии в честь 20 летия конституции! Вообще всех дорожных убийц выпустят по этой амнистии. Так, что предлагаю в этом году в двойне быть бдительнее на дорогах!
Гость
12 декабря 2013, 00:00
Ну если «Глисков и партнеры» такого наказания смешного добились, то с другими адвокатами его вообще бы отпустили???
Гость
12 декабря 2013, 09:45
А почему нигде не пишут сильно ли пострадал Nissan, какого года, пробега, продают ли теперь???
Гость
10 декабря 2013, 14:14
Есть такая судебная практика,что за ДТП с литальным дают и меньше. Например год поселка и все. Даже в маткомпенсации отказывают. Здесь мы видим, что система работает.