перейти к новости

Две девушки погибли в аварии с неопытным водителем

18 ноября 2013, 16:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
18 ноября 2013, 19:40
cсчитаю что за привышение в первый год вождения нужно упетерить штрафы и спрашвать в 5 раз строже. у молодежи ветер головах считают что случица с любым но не с ними. да и пить за рулем хуже спланирванного убийства
Гость
19 ноября 2013, 01:05
анонимный аноним, да удвоение, или утроение штрафов в первый год после получения удостоверения - может понизить наглое неисполнение ПДД первородка...... первогодками:) Или: 1год - х 4 2год - х 3 3год - х 2
Гость
19 ноября 2013, 16:25
Это мой знакомый был за рулём, он не раз садился пьяным за руль...Жалко девочек я их тоже хорошо знала...Я за то чтобы его очень строго наказали.
19 ноября 2013, 08:49
Предлагаю, за пьяное вождение конфискация транспортного средства и лишение свободы срокм до 5 лет! Так как этот объект в пьяном виде явлется потенциальным убийце, и приставляет угрозу для жизни граждан, соотвественно уголовная отвественность ! Вот тогда перестанут пить и начнут думать когда посидят в "тюряге" и станут изгоями общества !
Гость
19 ноября 2013, 09:44
жалко девчонок, молодые совсем....
18 ноября 2013, 18:43
Он не водитель. он убица! Умышленное убийство налицо!
Гость
19 ноября 2013, 04:28
AVIsto24,че за люди, непонятно почему столько минусов, твоему отзыву? пьяный за рулем преступник и точка.
Гость
20 ноября 2013, 13:26
Да потому, что все четверо вместе бухали, вместе сели-поехали, не пристегнулись! Так что сами знали к кому в машину садились! Вот и результат! Никогды бы не сел к пьяному в авто и уж тем более сделал бы всё возможное не дать сесть ему за руль!
Гость
18 ноября 2013, 22:29
Сколько нужно стажа за рулем,чтобы уяснить, что пьяным машиной управлять нельзя? Просто пьяных да рулем нужно судить именно за умышленное убийство
Гость
20 ноября 2013, 14:10
мари , стаж никаким образом не добавит в голову мысли "пить нельзя" я как сел впервые в свою машину - пить бросил, раз в пару месяцев может пропускаем с друзьями, но тогда либо на такси еду, либо на следующий день только в машину сажусь, а то и следующий день не езжу - если сильно выпили, так как похмелюга ничем не лучше пьяного состояния :)
Гость
19 ноября 2013, 09:36
О чем думают - не понятно вообще. 4 месяца за рулем и уже 4 раза привлекался за нарушение ПДД, это же диагноз, разве не так? Было бы интересно внести пунктик в ПДД о том, что если в первый год попался допустим 3 раза за нарушение - на пересдачу экзамена. У самого стаж чуть больше года, но себе лихачества на дороге не позволяю и считаю это безответственным.
Гость
19 ноября 2013, 14:35
Кирилл , Идея хорошая но есть одно жирное но, где пересдавать то? в автошколах которые работают только на количество а не на качество?
Гость
20 ноября 2013, 14:21
Roman, дважды учился на права, первый раз на Б категорию, второй - на А, и в разных автошколах оба раза все было достаточно строго на мой взгляд.. учили хорошо, на теории все разжевывали, правда 2й раз я не слушал ничего почти, говоря по правде) на практике тоже поясняли любые явления на дороге, советовали и т.д (правда на мотоцикле практике в городе нет, к сожалению.. очень хотел погонять вне полигона:) ) допуск внутри школы - ни единой ошибки по билетам, только тогда они пускают в гаи. как бы не считаю себя очень уж умным, но сдать обе категории с 1го раза для меня не составило ни малейших затруднений все почему то думают что если человек нарушает - значит не учили в автошколе, но мало кто пускает в голову мысль - что сами эти люди совершенно безответственны, он знает правила, но нарушает. ВСЕ знают что пить за рулем запрещено, но некоторые думают что правила на них не действуют
Гость
19 ноября 2013, 09:13
Что-то в Крас крае все чаще начали происходить аварии
Гость
18 ноября 2013, 18:16
Неужели нельзя ввести какие то ограничения для тех у кого маленький стаж вождения? И ужесточить наказание за управление автомобилем в нетрезвом виде? Что бы ни кому повадно не было!!! А то пили и пьют!!!
Гость
18 ноября 2013, 18:33
Аноним, ограничения есть. А толку?
Гость
18 ноября 2013, 18:41
Ну вот, 4-ре штрафа и два за превышение! Только права получил и понеслось!!! Хотели же ввести не больше 60 км/ч, вот привысил! Сразу предупреждение второй раз лишение! Вторую жизнь ни кто не даст!
Гость
19 ноября 2013, 09:34
Аноним, а Вы считаете что он если бы лишился прав - не поехал бы? ))) Человек по синьке превышает скорость (причем нормально превышает - раз наглушняк), наличие или отсутствие какой-то бумажки заламинированной его не остановит.
Гость
19 ноября 2013, 11:31
ст 264 ч. 6 УК РФ срок по мойму до восьми лет лишения свободы.
Гость
20 ноября 2013, 12:44
у меня предложение для наших властей. Запустите анонимный смс сервис, сдай пьяного или без прав за рулем и получи 1000 руб на мобильный телефон. За ними охотиться начнут. И поднимите стоимость прибывания автомобиля на штраф стоянке и минимум 15 суток должна машина простоять.
Гость
18 ноября 2013, 21:23
эти столбы будут потихоньку собирать машины....так-то вынесло или еще чего - улетали просто через бордюр...а теперь вот гребенку в виде столбов сделали....увы....кроме пользы от освещения будет и такой минус....