перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За травму при падении в автобусе пассажир получил 60 тысяч

16 октября 2013, 22:23
остановилась на светофоре. автобус въехал в заднюю часть авто. у меня хлыстовая травма (зафиксировано все). заключение судмедэкспертизы - остеохондроз на фоне хлыстовой травмы, причинно-следственной связи нет !!! пообщалась с руководством СМЭ - "водитель не виноват, Вам надо было сначала вылечить остеохондроз,потом попадать в ДТП ".....)))) Ну что я могла на это ответить ???? ))) Удачи на дорогах и здоровья лишь пожелала... )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2013, 18:32
Перелом ключицы это на самом деле серьёзная травма, хоть как то компенсировал....
Гость
17 октября 2013, 05:05
Минусуют представители Красноярского пассажирского автотранспортноо предприятия № 5?
16 октября 2013, 21:25
Мне нравиться...водят как попало, правила нарушают, пьют, курят! вообще государство наше ничего не видит и не хочет видеть! и после этого еще и тарифы поднимать!!! ездили бы чиновники так, не было бы явно таких проблем!!! а им дела до нас всех вообще нет! только умеют цены повышать, да сдирать с нас деньги....
Гость
17 октября 2013, 10:38
TiGrA90, мне нравится, большая масса людей умеет только стонать как все плохо, государство плохое, люди вокруг все плохие, один я только хороший. Начните с себя сначала, а если есть замечания, то не нужно сидеть "ныть" в интернете, а занимайте активную гражданскую позицию. Проблемы нужно решать, а не говорить как все вокруг плохо...
16 октября 2013, 21:27
И молодец что отсудил! безнаказанно так это оставлять нельзя! особенно когда здоровью только вредят!!!
Гость
17 октября 2013, 08:42
Перевозчикам не нужны поводы - они и без них своего добьются...
Гость
16 октября 2013, 18:14
...ещё один повод поднять тарифы, не правда ли ?
16 октября 2013, 23:18
за поручни держаться не учили?
Гость
17 октября 2013, 11:26
YlitbI4, а не всегда есть возможность за них подержаться... Иной раз едешь в автобусе, и удивляешься, зачем вообще нужны они... я со своим ростом 175, плюс на каблуках, не во всех автобусах могу до них достать.... тоже самое и про кнопки требования остановок... а про людей низкого роста вообще промолчу!
Гость
17 октября 2013, 13:52
YlitbI4, иногда автобус так дергает, что даже держась за поручень летаешь по салону
Гость
16 октября 2013, 21:23
Надо видиорегистраторы вешать на автобусы, один вперед, другой в салон. Тогда у людей будет меньше шансов доказать вину автобуса.
Гость
16 октября 2013, 23:38
Можно тарифы не поднимать, а перевозить в соответствии с законом строго по количеству мест в салоне и заставить всех пристегиваться. Кому мест не хватит - пешком. Пусть шагает такой гражданин до больницы. Прогулка укрепляет здоровье.