перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Окончены работы на развязке при въезде в «Солнечный»

Гость
30 сентября 2013, 21:21
Да, господа журналисты, не поленитесь, прокатитесь по этой новой развязке. Мост через енисейский тракт с выбоинами во всю полосу, съезд с кольца с солнечного скоро будет под силу только джипам. Молодцы ремонтники, а скорее департамент градостроительства, хорошо план ремонта развязки утвердили, без подъезда к этой развязке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2013, 22:09
Снег лежащий в ямах зимой считается ремонтом, он там по технологии заложен и не портится ни от морозов ни от езды по нему. единственное из за того что у нас есть лето, оно ломает эти великолепные заплатки.
Гость
30 сентября 2013, 18:24
Съезд с кольца при выезде из Солнечного интересно они видели? Трудно назвать новым участком дороги... Но теперь на следующий год, есть что ремонтировать.
Гость
1 октября 2013, 00:33
Ужасная развязка. Будут вечные пробки.
Гость
1 октября 2013, 08:59
В том и дело, что при въезде работы окончены. А при выезде, как специально съезд с кольца не стали укладывать асфальтом, чтоб автолюбители разбивали подвеску или плелись по обочине, хотя там всего то надо было 4-5 метров закатать.
1 октября 2013, 11:18
со светом там на протяжении всей трассы не мешало бы что нибудь придумать!!!
Гость
1 октября 2013, 11:56
996, так там на протяжении всей дороги до солнечного поставили фонарные столбы,только неизвестно еще когда они заработают
Гость
1 октября 2013, 00:56
Ага. Мне интересно как они сдавать свою работу будут. Или на это закроют глаза!? Там ведь нет куска асфальта. А на мосту дорога,в машине аж подкидывает от этой новой развязки....
Гость
1 октября 2013, 00:06
Должны были сделать 1 сентября, рапортуют об окончании 1 октября, а работы там еще не на один месяц. Проехали бы они по своей построенной дороге сами.....на кольце жуткая дорога.
Гость
30 сентября 2013, 23:45
После этого кольца идет одна полоса, и что будет, если на этом участке утром встретятся два одиночества?
Гость
1 октября 2013, 13:02
только кто после строителей будет дорогу убирать? Теперь вместо асфальта грунтовка какая то.
Гость
1 октября 2013, 14:11
"Ремонт развязки и дороги на въезде в мкрн «Солнечный» в Красноярске окончен." - Забыли добавить, кончились деньги!!!