перейти к новости

16-летняя родила в вагоне поезда при стоянке

30 сентября 2013, 11:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
30 сентября 2013, 14:08
Приезд беременных из ближнего зарубежья - распространенный, в последнее время, способ родить гражданина РФ (статистика органов ЗАГС)
Гость
4 октября 2013, 12:24
Читатель, рождение на территории РФ само по себе не дает гражданства РФ. Почитайте закон "О гражданстве Российской Федерации". Там только один случай может быть, когда родившемуся на территории РФ ребенку иностранных граждан или лиц без гражданства предоставляется гражданство - если государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство.
Гость
30 сентября 2013, 12:25
"16-летняя жительница Грузии ехала в Красноярск на постоянное место жительства" В Грузии всё так плохо или у нас всё так хорошо?
Гость
30 сентября 2013, 13:37
а есть ли этой маме молодой где жить в Красноярске? а то видела я одну такую возле командора с протянутой рукой с коляской. Россия-щедрая душа,всех принимает...
Гость
1 октября 2013, 02:10
Incity, приезжайте в Москву, увидете беременных лежа на полу просящих копейку (ну или псевдобеременных)
Гость
1 октября 2013, 03:00
Дмитрий, если она приехала из грузинских деревень, то тут хорошо. А если из какого-нибудь города, то это еще спорный вопрос где лучше:)
Гость
30 сентября 2013, 14:16
Я конечно не нацист, но им что в своих странах не живется в грузии, азербайджане, узбекистане, таджикистане и т.д.!!!!????раз она на территории Рф, то по нашим законам разврат неосвершеннолетних карается, папашу к уголовной ответсвенности и депортировать из России!
Гость
30 сентября 2013, 15:37
fghh, по российским законом вступать в связь можно с 16-летней.
Гость
30 сентября 2013, 16:16
sdas, в 16 она уже родила, вступил в связь минимум 9 месяцев назад...
Гость
30 сентября 2013, 12:46
16-летняя жительница Грузии ехала в Красноярск на постоянное место жительства. приехала и сразу родила гражданина России, ведь по международным законам он уже автоматически гражданин, если рождён на территории страны.
Гость
30 сентября 2013, 12:59
это очень печально на самом деле, и безобразие это закончится видимо уже не в нашей жизни(((
Гость
30 сентября 2013, 14:04
С прибавлением, если отец гражданин России, то да, он сразу получит гражданство. А так - нет
Гость
4 октября 2013, 12:17
С прибавлением, учите матчасть и не городите ерунды! В РФ не действует "принцип почвы" при определении гражданства ребенка, как например в США. Гражданство определяется по гражданству родителей.
30 сентября 2013, 21:04
А мне не нравиться эта тенденция ближнего зарубежья мигрировать в Россию.....
Гость
30 сентября 2013, 11:42
Слава Богу, что молодая мамка здоровая, в 16 лет не так просто родить в полевых условиях. Врачи красавцы - респект! Мамке и ребятёнку здоровья и счастья!
Гость
30 сентября 2013, 12:01
мама двоих сыновей, начнём с того что в 16 лет нечего вообще залетать. папу ребёнка интересно полиция уже ищит?
Гость
30 сентября 2013, 12:09
ВИктор, в южных станах девушки созревают для продолжения рода намного раньше.Это нормальная ситуация для этой страны.Там и замуж выходят намного раньше.
Гость
30 сентября 2013, 13:19
мама двоих сыновей, ну, в 36 в поезде родить еще сложнее. Если бы в полевых условиях 16-ти летние не могли рожать - человечество бы вымерло не выйдя даже на пещерный уровень.
30 сентября 2013, 14:14
т.е. в 16 лет для нас уже стало нормой иметь детей ??? да она сама еще ребенок!
30 сентября 2013, 14:22
Марина Викторовна, это не у нас, а в Грузии. Для них она уже старородящая...
Гость
30 сентября 2013, 15:46
Я думаю, что, страшно представить какие там "молодородящие"
Гость
30 сентября 2013, 12:29
а кто оплачивать медицинские расходы будет? я со своих налогов? Россия - щедрая душа.
Гость
30 сентября 2013, 13:11
сирожа, свои налоги ищите в сочи
Гость
30 сентября 2013, 14:31
сирожа, для этого существует обязательное медицинское страхование =)
Гость
30 сентября 2013, 14:40
марруся, о том и речь вообще-то. Ты знаешь откуда берется фонд обязательного медицинского страхования?
30 сентября 2013, 12:10
Место рождения РЖД! Поздравляю и желаю здоровья обеим!
30 сентября 2013, 11:58
Какая хорошая новость! Желаю здоровья девочкам!
Гость
30 сентября 2013, 12:03
МЪ, да просто замечательная. "взрослый мужчина занимался сексом с несовершеннолетней школьницей" плохая новость, а "девочка в 16 лет родила" хорошая новости.
30 сентября 2013, 16:55
Ангтон, в Грузии другие правила ...
Гость
1 октября 2013, 19:43
Помнится передачу показывали про малолеток. И одна тоже 14-16 летняя родила. А потом спустя пару лет так и говорила - "Девочка родила девочку" или "Ребенок родила ребенка"... как-то так... Плохо это
Гость
30 сентября 2013, 14:35
Земляки, не путайте Грузию с Азией, это две большие разницы. Поверьте, грузины очень любят свою страну и уезжать оттуда не торопятся! И если девочка в 16 лет уехала рожать в другую страну, то только не затем, чтобы потратить "ваши налоги" или занять ваше рабочее место. Там, как негде, еще живы устои и традиции, формировавшиеся веками
30 сентября 2013, 15:02
с правого берега, она сюда не рожать приехала, а на постоянное проживание.
Гость
30 сентября 2013, 17:43
Надеюсь, что нет и приезд сюда временная мера) я бы точно не смогла здесь жить, если бы родилась и выросла в Грузии, как бы тяжело материально это не было. Я так думаю!)
Гость
30 сентября 2013, 16:56
Полностью согласен, грузины действительно любят свою Родину и многие не любят президента мишико в том числе за войну с Россией и за Абхазию с Осетией. А вот то что родилась у нас грузинка-сибирячка ДА ЭТО ЖЕ ХОРОШО! Здоровья и семейного счастья маме и ребенку.