перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На машинах стала появляться наледь (фото)

Гость
19 сентября 2013, 16:36
Ну всё, достаём стекловатные одеялки для мотора, попогрейки одеваем на сидульки, кладём в салон скребки и щёточки, заливаем в омыватель незамерзайку.... а так же запасные свечки, провода для "прикуривания", лопату, трос для буксировки, колёсные цепи, снегоступы, лебёдку, генератор, палатку....эээээх что-то понесло меня опять =)))
19 сентября 2013, 22:21
Maxwell, +1! Пусть лучше что-то "лишнее",чем недостающее:))
Гость
19 сентября 2013, 23:58
Maxwell, Взял Приус, провода для прикуривания и запасные свечки выкинул из машины :) Счастлив, что этот ад с заводкой в морозы теперь в прошлом :)
Гость
19 сентября 2013, 12:25
В чем новость то? Мы в Сибири живем и осень на дворе...
Гость
19 сентября 2013, 13:08
гость, а я сегодня собаку утром на прогулку вывел! почему бы об этом не поведать людям ??
Гость
19 сентября 2013, 11:12
вот даже думать не хочется, как придется снова греть, чистить машину...:( честно...уже опять хочется лета и тепла, а не мерзнуть :(
Гость
19 сентября 2013, 12:24
TiGrA, езжайте в Сочи. Я сегодня приехала сюда. На самом деле лето! Но уже скучаю по родному Красноярску.
Гость
19 сентября 2013, 14:09
Мария, свой город роднее) просто в этом году лета не было толком(
Гость
19 сентября 2013, 14:40
TiGrA, я не навсегда уехала из Красноярска, а просто отдохнуть пару недель.
Гость
19 сентября 2013, 13:59
а я вот сел в машину, включил печку на лобовое и решил дворниками убрать наледь а у меня ночью один дворник сняли:( хорошо что не с водительской стороны.
Гость
19 сентября 2013, 14:06
Мы сегодня уже воспользовались скребком на зимней щетке, потому что наше лобове стекло оттаивать никак не хотело :D
Гость
19 сентября 2013, 13:33
А кто - то удивлен этому?? Или уже все мысленно в Тайланде живете...
Гость
19 сентября 2013, 21:22
«Это была первая холодная ночь после лета», — заметила она. Действительно, до этого всю неделю по ночам жара была, вчера пришлось шорты убирать в шкаф :\
19 сентября 2013, 13:25
Эта "новость" для дам, которые выезжают с запотевшими зеркалами:)) Внимание! Дамы,будьте осторожны! Наступает зимний период эксплуатации автомобиля! Очищайте зеркала и стёкла,перед тем как выехать с парковки. Чтобы остальные водители могли хотябы видеть ваши прекрасные испуганные глазки!:))) Причинами аварий могут теперь стать: снегопад,гололёд,пар от выхлопных газов, землетрясение в Японии,но только не ваши прекрасные головушки с чудесным макияжем и обворожительной улыбкой!:)))
Гость
19 сентября 2013, 16:42
Челдон, смешно....вот только мужики порой сами выезжая ни фига не протирают! и некоторые женщины, водят лучше мужиков :) и не реже женщин попадают в аварии...так что...Мужчины) вас это тоже касается!)
19 сентября 2013, 17:21
TiGrA, всё понимаю,ничего не исключаю.. Полемику о том,кто лучше водит не собирался разводить. Спасибо,что поняли и оценили. Женщины! К вам никаких притензий и упрёков, просто юмор...
19 сентября 2013, 17:37
TiGrA, у мужчин запотевает по другой причине. И они об этом знают :)
Гость
20 сентября 2013, 00:52
было бы странно, если бы на машине появился пот от жары. И если бы бенщин подешевел, а с ними все остальное. А это - ниче странного :)
Гость
19 сентября 2013, 19:36
ага сегодня замерзло стекло, купил новые дворники и незамерайку по случаю... надо будет и переобуться. пока еще нет наплыва на шиномонтажки и цены не задрали. В прошлом году уже 9 октября выпал нехилый снег, а 10го был гололед и массовое переобувание. так что, кто как - а я на переобувку в субботу. тепло если будет то не долго.
Гость
23 сентября 2013, 11:23
крага, два комплекта резины на дисках решают 8) Не помню, что такое очередь в шиномонтаж)
Гость
19 сентября 2013, 15:30
Сегодня уже скребком лобовое среб
Гость
19 сентября 2013, 10:41
зачем фото? мне кажется это утром увидели все выходя из дома.
Гость
19 сентября 2013, 13:40
А у меня в радиаторе вода... Пойду сегодня антифриз заливать.