Женщина на «Фите» с запотевшими зеркалами врезалась в автобус
16 сентября 2013, 16:02
Гость
16 сентября 2013, 16:36
Я обернулась посмотреть, не обгоняет ли она... Девушки, родненькие, будьте аккуратнее, мы Вас любим :) И не надо ломать автобусы ;)
Гость
16 сентября 2013, 18:39
Не знаю что у нее там запотело, но фит стоял поперек проезжей части, как она умудрилась въехать в автобус осталось загадкой. Да и вообще где связь между впереди стоящим на остановки автобусом и зеркалами?
Гость
17 сентября 2013, 01:20
Roman, новость то прочти...
а то даже не читают, а все пишут что то ))
Гость
17 сентября 2013, 14:27
антон, На заборе тоже много чего написано, вы видимо всему верите что написано, а если бы она сказала что увидела НЛО и поэтому попала в ДТП?, я своими глазами видел этот фит и автобус и знаю что говорю, судя по тому как они стояли фит решил пойти на обгон по крайней правой но там оказался автобус.
Гость
16 сентября 2013, 19:41
А если зеркала запотели и не видишь! То соблюдай дистанцию!!!
Гость
16 сентября 2013, 22:17
Ехал сегодня в дождь. Забрызгали конкретно. И почти ничего не видел в зеркала из-за того, что боковые стёкла забрызганы по полной. Перестраивался так: держал приличную дистанцию и смотрел тщательно в бок и медленно перестраивался. Живой, невредимый приехал.
Гость
16 сентября 2013, 19:00
А почему не написала безработная она или трудоустроена? Это обязательно необходимо указать.
Тотошка, однозначно можно вычеркнуть три категории: чиновник, правоохранитель и безработный:)) Эти категории,как "отягчающее обстоятельство" указывают практически всегда в новости:))
Гость
16 сентября 2013, 16:39
Сегодня утром у меня тоже были запотевщие зеркола, но перед выездом протер и порядок.
Гость
16 сентября 2013, 18:48
Стас, я тоже так постоянно делаю! Потому что приходя на стоянку вижу что они запотели и думаю о том как мне ехать с ними с запотевшими по городу и обязательно протираю! Не знаю...они на велосипеде то не могут поехать. а что говорить про машину...это ка кигрушка для них!
Гость
16 сентября 2013, 19:28
Стас, на мосту по утрам туман, и запотеть могут на ходу стекла, а на мосту как известно, останавливаться нельзя, темболее протирать зеркала.
Гость
17 сентября 2013, 07:58
123, на том мосту, как известно, можно останавливаться...
Гость
16 сентября 2013, 18:45
Я поражаюсь! она только перед перестроением посмотрела в зеркала??? а когда выезжала от дома, когда ехала она не видела что они запотели??? Постоянно выезжая со стоянки протирая все зеркала! Потому что без них ни как!!! И еду с дворниками включенными так как садиться туман!
Господа на сайте-пишущие откуда в Вас столько злобы и ненависти ................... Давайте будем хоть немного добрее и уважительнее к себе своим близким и окружающим........ это же могла быть родственница любого из нас........ лучше начать с себя ........... а ошибиться может каждый из нас такова жизнь............. Девушка-ДТП крепитесь чините свое авто тренируйтесь ездить будьте более ответственны за рулем и сохраняйте дистанцию........ желаю Вам больше никогда не попадать в ДТП и шквал осуждений. Спасибо за внимание!
Уважаемые, мужчины! Хватит хаять женщин, нет ни женщин ни мужчин за рулем, есть ВОДИТЕЛИ! И к сожалению водители обоих полов порой поражают своим умением водить автомобиль и придумывать отмазкы дабы избежать наказания...
Гость
17 сентября 2013, 08:19
девушка, почему тогда при дтп вы прикрываетесь полом?
Гость
17 сентября 2013, 11:06
Roman,
Это как? Под линолеум залазят, что ли? :)
Гость
17 сентября 2013, 15:34
да что вы на женщин наехали, да они едут более осторожно и внимательнее, хотя и среди них есть лихачки, которых надо на пушечный выстрел к рулю не подпускать, а не то или сами убьются или кого-нибудь на тот свет отправят. Ну а мы - мужики можем гонят как нам вздумается, даже по встречке обгонять, или с включенным правым поворотником проезжать прямо перекрестки (сегодня такой упырь попался), ну или выехать на загруженный перекресток и перегородить всем дорогу, посмотрите по сторонам во время пробки, кто вечно торопиться, кто пробки создает, у меня жена лучше каждого из сидящих здесь ездит.
Даже статистика говорит о том, что по вине нас мужиков основные трупы в морге и почти все либо из-за превышения, либо из-за выезда на встречку.
так что хорош наезжать на баб, как малолетки ища вину там где ее нет, следите за собой, не носитесь по городу как по трассе, сэкономите максимум пару минут, паркуйтесь так чтобы не перегораживать пол дороги не тупите на перекрестках, а именно это и происходит когда выезжают на забитый перекресток. В общем соблюдайте правила сами и будет вам счастье
Гость
17 сентября 2013, 11:55
Как бы вы здесь не пыжились мужички ,против статистики не попрешь,мужчины попадают в дтп чаще чем женщины особенно со смертельным исходом.По вашим комментарием мы женщины вообще универсалы и ведем машину и красимся ,переодеваемся ,разговариваем по телефону все это одновременно.А раздражает видно Вас, что мы в большинстве случаев без происшествий добираемся из пункта А в пункт Б.Боритесь со своими комплексами.
Так по статистике, потому что мужчин за рулем намного больше, чем женщин
Гость
17 сентября 2013, 13:27
женщина, вот-вот! женщины может и попадают в аварии, но они как правило незначительны - бампер шоркнули, "поцеловали".. а вот мужики, эти, извините, ассы вождения - насмерть бьются и с собой еще сколько народу забирают...
женщина, Ага, я вот всегда преимущество женщине за рулем даю, даже если она не права, от греха подальше, думаю многие мужчины так поступают, потому у вас и аварий меньше)))
Гость
16 сентября 2013, 18:51
Хватит делить женщина или мужчина за рулем.С вами мужчинами-водителями в последнее время много случаев было (перевернуть машину о крыльцо или взлететь до второго этажа).Прямо и прет из Вас ,что дамы за рулем ничего не умеют и не знают, прямо профи все тут .
Гость
16 сентября 2013, 20:02
юлия, это единичные случаи. С женщинами большинство аварий - нелепые. От того и слава такая у них.
Гость
16 сентября 2013, 20:53
гость, смотря что Вы считаете нелепыми? В принципе все мелкие аварии нелепые, кто то куда то не посмотрел, вовремя не затормозил.А вот когда водитель поворачивает перед камазом и его тащит 30 метров это у вас очередной единичный случай. Единственную действительно нелепую аварию с женщиной-водителем помню ,когда магда вписались в окно аптеки вот это как раз единичный случай.
Гость
16 сентября 2013, 21:01
гость, пусть лучше нелепые, чем со смертями и полётами до 2 этажа. Уже давно ломать надо все стереотипы.
А как вообще с запотевшими зеркалами начинать движение? Такое чувство, что человек ими практически не пользуется... Точнее, не умеет пользоваться...
Гость
16 сентября 2013, 21:14
света багира, она не начинала движение с такими зеркалами. Чтобы почувствовать это надо проехаться по трассе из Красноярска до Омска, хотя бы. Утром зеркала на ходу запотевают. Подогрев зеркал спасает, но у неё такой опции нет. Тут надо было ей дистанцию держать и остановиться за автобусом, раз такая ситуация.
Тем более по новым правилам 2013 года пункт 12.4: остановка не запрещена на мостах, если для движения в данном направлении имеется три полосы и более. У нас более трёх полос на Октябрьском мосту.
в этом случае если уж запотели зеркала и забыла их протереть, надо просто полностью остановится, потом убедится в отстутствии машин на полосе в которую собираешься выехать и выезжать..
Гость
17 сентября 2013, 15:22
У кого с головой нормально тот и без зеркал не попадет в аварию ! смотреть надо вокруг своего авто и предвидеть ситуацию, все делать заблаговременно , выбирать правильную скорость и интервал движения . А то как ни авария так что то или кто то мешает
Опять нелепая авария с участием невнимательного водителя...
А виноваты всё равно ГАИшники, не так ли господа?:)))))
Гость
16 сентября 2013, 18:59
Челдон, +++++ да да именно гаишники а не водитель и автошкола)) хотя забыли назвать самого главного виновника ДОЖДЬ)))
Гость
16 сентября 2013, 18:04
девушки такие глупые отмазки придумывают это поражает! Они видимо не понимают, что такое авто! А то тчо дистанцию держать и тормозить во время и прогназировать что автобус когда нибудь остановится на остановке кто должен то???? Увы но девушки водят просто ужасно!
Иринка1805, конечно если мужчина считает, что девушки генетически не предрасположены к вождению, то он свою девушку в чулане на хлебе и воде держит )) Логика супер, те женская хотел сказать!!!
Гость
17 сентября 2013, 12:06
мда, при этом самые ужасные аварии с жертвами случаются именно по вине таких умеющих и самонадеянных водителей-мужчин
Гость
16 сентября 2013, 22:34
Все фигня! Причем тут зеркала? Полное отсутствие навыков вождения и знаний ПДД, вперед надо смотреть! На остановке Татышева 8 машин поместится параллельно, 3 года отработал на маршруте, проходящем через Татышева, такого насмотрелся... Как водитель 1 класса со стажем 25 лет заявляю: девушки ездят хуже и наглее мужчин(см. выше - знание ПДД отсутствует), ну хоть один мужик додумался ехать по Мичуринскому мосту против шерсти и говорить по телефону? А женские комментарии к этому видео меня просто взбесили! В смысле вопросы: "а че там знаки какие-то висят? типа с Павлова налево нельзя что ли поворачивать?" Девушки, не лезте под автобусы на своих букашках, НАКАЖУ!
Гость
17 сентября 2013, 10:16
Старый водила, зато мужик додумался по Октябрьскому против шерсти ехать.
Гость
17 сентября 2013, 10:20
Старый водила, наглее вас автобусников никто не ездит.
Гость
17 сентября 2013, 13:24
Старый водила, вот из-за таких как вы, старых водил, на дорогах большинство бед!
от автобусов стараюсь держаться подальше что за рулем авто что в режиме пешехода, имхо автобусы - зло.
Гость
16 сентября 2013, 21:04
Проезжал мимо:) зрелище как будто она не справилась с управлением в крайних полосах:)
Гость
16 сентября 2013, 22:15
но в машине запотели зеркала заднего вида.- ВНЕЗАПНО ?
так вытереть надо было перед началом движения.
У женщин не бывает периода нормального вождения, они либо ездят сильно неуверенно вцепившись обеими руками в руль со скоростью 20 км/ч, либо сразу же переходят в разряд мастеров вождения, которым можно за рулем краситься, болтать по телефону, курить не обращая внимания на то, что происходит вокруг.
Гость
16 сентября 2013, 16:47
Можно просто включить печку и не мучиться=))
Гость
16 сентября 2013, 17:03
Шумахер, наверное у неё нет печек на зеркалах :)
Гость
17 сентября 2013, 08:07
Шумахер, зато у многих подогрев зеркал есть, все вмновенно распотевает)))))
Гость
16 сентября 2013, 17:11
Зеркала зеркалами, но я как-то всегда оборачиваюсь везде при перестроении и проблем не вижу. Смотреть то надо во все стороны периодически, а не только в зеркальце косметички.
Может этой бабе просто на автобусе ездить или пешкодралом. За руль такой точно садиться противопоказано.
Гость
17 сентября 2013, 08:09
пеший конь, у коней зеркала есть?)))))
Ну ты оборачивайся дальше, только людям пожалуйста этого не советуй))))))
Просмотреть можно только слепую зону, не более этого
Гость
17 сентября 2013, 14:44
пеший конь, Да тебе тоже с таким вождением надо на автобус пересаживаться, не думал что пока головой вертеть будешь перед тобой резко затормозят или пешеход выйдет нет? Открой секрет где тебя так научили ездить и выдали права?
Гость
16 сентября 2013, 17:20
Девушки открою вам тайну.если затянуло стекла.то вы включите климат на холодно и кондиционер,секунд 20 и лобовое и боковые чистые.
Гость
16 сентября 2013, 17:58
Стас, причем здесь стекла боковые и лобовое - она говорила про зеркала, их климатом не отпотеешь
Гость
16 сентября 2013, 18:39
вы открыли страшную тайну--терь они в дождь снег еще и гонять будут
Гость
16 сентября 2013, 19:03
даже на приоре есть подогрев зеркал, в отличии от пруля...
Гость
16 сентября 2013, 19:31
постер, чтож ваши приоры не успев год отъездить, начинают сливать все, сыпятся только так, да из сервиса по гарантии не вылазят
Гость
17 сентября 2013, 01:12
постер, На моём древнем пруле и подогрев дворников и зеркал с завода стоят. И на двух предыдущих прулях были. Если для ТАЗпрома подогрев зеркал недавнее достижение, то на японцах он был ещё в 70-х. Была у меня Ниссан Глория 1978 года вот такая: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ae/Nissan_Gloria_330.jpg Там даже телевизор в панели был заводской (немыслимая роскошь по тем временам в авто)., и регулировки ВСЕХ кресел электрические. Так что ПРуль лучше не задевать в этих вопросах. :)))
Гость
17 сентября 2013, 09:42
Вертят головой и не смотрят в зеркала только малоопытные водители, так как машина не давно и голову пешеходу легче повернуть, а не в зеркало смотреть. Это по личному опыту и личным наблюдениям, у меня зеркало заднего вида в салоне настроено так, чтобы видно было все движения и перестроедия в зади, Боковые только для перестроения
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
754мм 30%Женщина на «Фите» с запотевшими зеркалами врезалась в автобус