Папа с мамой огорчатся, сделали подарок ребенку, а он его рас колошматил тут же.
Гость
20 августа 2013, 12:33
А Шумахер, однако. :) Одного обошёл, второго... почти обошёл.
Гость
20 августа 2013, 12:36
Мне тоже 19 лет, езжу за рулем цивика 4D. Да, мне очень помогли родственники и родители с покупкой авто. Но я блин знаю с каким трудом достается все это, и вожу авто аккуратно... Молодежь, вы хоть немного о родителях думайте. Для вас же стараются.
Гость
20 августа 2013, 17:38
вот так вот, когда авто куплено на свои деньги ездишь на много аккуратнее!!!
Гость
20 августа 2013, 21:11
Шкипер, не всегда,зависит от человека ,мне 22 у меня аккорд 7, и я очень дорожу этой машиной ибо с неба ничего не падает и даже подарки.вообще я думаю к подарку или чужой вещи надо вдвойне бережно относиться,чтобы раз дали вещь или подарили
Гость
21 августа 2013, 09:43
танюсик, не аккорд не его цивик это не показатель чтоб хвастаться!!!!!!!!!!
Таким макаром он мог и на встречку перелететь, а там уже совсем по другому бы было.
Гость
20 августа 2013, 12:41
Водитель с регистратором - молодец, что остановился!!!! В последнее время видео смотришь, все мимо проезжают..
Гость
20 августа 2013, 15:57
Лиса, я вот только не совсем понял, вроде тот что впереди тоже к обочине свернул, его кстати тоже чуть не задело, пронесло. так бы тоже снес.
Гость
20 августа 2013, 16:21
Лиса, а вот стоит таким лихачам помогать?
Гость
20 августа 2013, 17:36
Дудачек, в подобных ситуациях от тебя может зависить его жизнь, не важно сам виноват или нет!!! помогать нужно!!!
Гость
20 августа 2013, 13:29
Обнаглели совсем, о себе не думают, и других подвергают опасности.
Гость
20 августа 2013, 14:11
Хорошо, что кроме него никто не пострадал, такие водители не думают об окружающих, они считают себя водителями гоночного авто и видимо в этот момент стремятся обойти как можно больше соперников, а это не гоночная трасса это город и дорога общего пользования, гонкам здесь не место. Надуюсь для этого водителя это будет урок и он сделает из него выводы.
Гость
20 августа 2013, 17:19
Дело житейское, отделался легко, зато теперь будет аккуратнее ездить. Надеюсь у него был полис КАСКО
Гость
20 августа 2013, 12:54
На ровном месте тачку угробил... И дорога, и погода нормальные были. Скорость конечно не 60, но не на столько велика была чтоб с управлением не справиться.
Гость
20 августа 2013, 12:44
Ничего не меняется, уже сколько видео везде, которые дают понять последствия привышения скорости. Люди не думайте, что вы особенные и с вами это не случится.
Гость
20 августа 2013, 12:53
мне кажется просто для первого опыта должна быть не мощная и желательно уставшая машина а не кии да рэнжи за кругленькую сумму!!!хорошо сам жив да и не убил не кого
Гость
20 августа 2013, 13:13
моё мнение, ну вы сравнили Киа и Рэнджровер. Его Киа даже новая в пределах миллиона стоит, Ровер минимум в 3-4 раза дороже будет. А по поводу первого опыта это да, тачка должна быть как можно проще чтобы полностью прочувствовать что ТЫ управляешь машиной и всё в первую очередь зависит именно от водителя
Гость
20 августа 2013, 15:02
Михаил, Кии разные бывают
Гость
20 августа 2013, 18:31
1122, согласен, поэтому и на писал "ЕГО Киа".
Гость
20 августа 2013, 15:08
Уму не приложу как он мог с управлениям не справиться, сухая же дорога. да и скорость не запредельная была. Слышал что у Киа проблемы с устойчивостью из за конструкции задней подвески, в принципе как и всех корейцев. В отличии от хонд и мазд, там стоит балка.
Гость
20 августа 2013, 15:46
Данила, нету уже давным давно этой проблемы
Гость
20 августа 2013, 16:41
Вася,
Как мы все видим из видео, проблема с устойчивостью не только есть, а ее можно занести в разряд очень крупных проблем!
Гость
20 августа 2013, 17:30
Вася, На современных Cerato она есть. А Forte это по сути и есть Cerato
Гость
20 августа 2013, 12:19
А почему в пресс-службе полка ДПС не волнуются особо, что люди гоняют по улицам как бешеные? Может они сами так ездят? Я то видел как ГАИшные машины в Ветлужанке со светофора дрэг-рэйсинг сами с собой устраивают. Уж не говоря про ситуации, когда они на гражданских авто ездят...
Гость
20 августа 2013, 15:13
Гоняем все!, да. было дело тоже видел:)))
Гость
20 августа 2013, 15:55
Гоняем все!, а че они могут сделать. на этом участке дороги две камеры фиксации стоят недалеко друг от друга, и толку нет. только пост возвращать на место, может хоть там не будут ускоряться если камеры пофиг
Гость
20 августа 2013, 12:28
он возомнил наверное , что у него гоночная машина, а это всего лишь корея
Гость
20 августа 2013, 13:16
сер, а что типа если машина корейская, то это значит не гонка, а всё остальное гонки? По моему это зависит от конкретной модели авто, а не от того где она произведена.
мало того что гди, так еще и турбо, недолго будешь тягаться.
Гость
20 августа 2013, 17:25
Имею копейку . Так при ее стоковом моторе и 4х ступной коробке ездить больше 60 - уже страшно. И машину жалко, при 60 км\ч мотор уже ревет прилично
Гость
20 августа 2013, 14:14
Кстати я заметил что на этом участке то есть повороте частенько аварии происходят.
Гость
21 августа 2013, 03:01
Да слава Богу парень жив остался!! Наверное, причины были, чтобы так змейку исполнять! А вы все молодо- зелено! Себя в 19 лет вспомните!
Гость
20 августа 2013, 12:37
Ох уж этот недостаток опыта... Жесткий период, когда кажется, что все можешь. Хорошо что всего лишь легкие травмы, будет уроком ему хорошим! Когда возьмет лексус будет осторжнее ездить.
Гость
20 августа 2013, 13:47
это точно! в 19 тоже перевернула первую машину, теперь знаю,что гонять-это плохо. жалко,обидно,но урок хороший и на всю жизнь
Иван Абалаков, Это не недостаток опыта, это банальное несоблюдение ПДД!
Гость
20 августа 2013, 16:36
вот он корейский автошлак, собранный абы как, в котором нет ни комфорта, ни упраляемости
Гость
20 августа 2013, 17:41
344, Ога ога какой ты умный, сам то хоть раз ездил на чём нибудь кроме своих Жигулей?
Гость
20 августа 2013, 18:43
Саня, а корейцы ничем не лучше жигулей, много из моих знакомых с корейцев обратно на праворульки пересаживаются
Гость
20 августа 2013, 19:26
344, точно! На Солярисе передние стойки гнутся сами по себе. А на новом Соренто через год сайлент-блоки начинают болтаться. И это после езды только по городу без гонок
Гость
21 августа 2013, 08:38
Люди!!! Не гоняйте по городу как сумасшедшие, разница в 5-7 минут не так важна как человеческая жизнь!!
Гость
20 августа 2013, 13:43
Наверно подумал, что у него хонда и можно пулять из полосы в полосу без последствий
Гость
20 августа 2013, 15:08
Жека,
При чем тут Хонда?
Гость
20 августа 2013, 15:37
Вася, потому что, на киа я бы побоялся такие вещи вытворять, она высокая и узкая, это нормально, что она не рулится
Гость
20 августа 2013, 20:59
Жека, чери индис высокая и узкая, а в форте ты видимо не сидел ни разу.
Гость
20 августа 2013, 17:34
Недавно случай на трассе был. Женщину на солярисе занесло и она в лобовом погибла. Из той же оперы
Гость
20 августа 2013, 21:02
Какая вообще разница, что водитель обгонял другие авто, превысил скоростной режим и т.п., главное, что он неопытный...
Гость
20 августа 2013, 23:31
скорость+неопытность+корея дали свое. В этом изогнутом спуске на скорости 70-80 км дорогу удерживаешь-уже страшновато, а он еще и обгонять решился, смельчак..
Гость
20 августа 2013, 16:17
Вы обратите внимание на марку авто!!! И делайте выводы. Неопытность заключалась лишь в том, что на данном "тазике" не стоило так ехать. Не скажу, что по видео маневр был опасный или необычный. Другой более менее "развитый" авто повел бы себя совсем по другому в данной ситуации. Думайте, что приобретаете, если собрались пируэты исполнять по городу.
Гость
20 августа 2013, 17:40
Игорь, согласен с тобой!!! авто не для такой манеры езды!!!
Гость
20 августа 2013, 12:46
Молодо - зелено! :))) Как на этих тазах гонять можно? 60 ехать страшно!
Гость
20 августа 2013, 13:42
Жохан, где вы там ТАЗ увидели?
Гость
20 августа 2013, 20:57
Жохан, это KIA, хороший корейский автомобиль.
Гость
20 августа 2013, 15:01
разве у них нет курсовой устойчивости???
Гость
20 августа 2013, 21:47
....жаль, не научила его жизнь, будем ждать новости про лобовое
Гость
21 августа 2013, 00:05
проходил этот поворот на 120 км в час у кромки левой между машиной справа на своей карине 97 года, как влитая идет и на большей скорости! Покупайте корейцев господа будете здоровы )))) подвеска ни какая у них!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Неопытный водитель KIA перевернулся при повороте (видео)