Ночью вдруг решила поупражняться в вождении?
Скорей всего: Гуляли, выпивали, "дай порулить" - "на!" В итоге, трагедия для семьи...
Забросайте меня помидорами, но доступность авто плюс избыток гормонов при дефиците мозгов у молодых, к сожалению, часто приводит к летальным исходам :((
Гость
14 августа 2013, 08:53
100% не пристегнуты даже были! мне доводилось побывать в "центрифуге" и ничего, потому что пристегнут был. Пристегивайтесь, ремень реально спасает жизни, раньше сам не верил!
Гость
14 августа 2013, 17:48
блаблабла, попала раз в непристегнутом виде в перевертыш, в "центрифуге" вполне реально не получить серьезных травм... скорее всего, она вылетела из окна :(
Гость
14 августа 2013, 09:08
На гравийке да без опыта делать нечего, гравий еще не предсказуемей гололеда, у меня стаж 10 лет и то всегда с опаской еду по проселочной...
P.S Люда хватит садится пьяным за руль, если вам себя не жалко , вы пожалейте людей которых вы можете угробить и подумайте о своих близких, что с ними будет если вас не станет или станете инвалидом.....
Гость
13 августа 2013, 18:29
да уж печально,соболезную зачем пьяным за руль садится еше и кого то учить(((( берегите себя и своих близких
Гость
13 августа 2013, 20:26
А вы не подумали что за рулем мог находиться пьяный молодой человек, который угробил девушку, а теперь все списывает на погибшую чтобы не сидеть 100%
Гость
13 августа 2013, 21:55
Да уж стоит задуматься! передача управления штраф около 2500р., а причинение смерти в состоянии алк. опьянения до 9 лет вроде.
Гость
13 августа 2013, 22:48
евнснс, ему что так, что так сидеть.
Гость
13 августа 2013, 23:17
евнснс, кстати правдоподобно звучит!
Я об этом не подумал.. Эх, наивный же я..
Гость
13 августа 2013, 18:55
такие авто нельзя давать другим,там ручник ножной! сам уже ни поможешь!
Генчик, на сколько я знаю если не пристегнут от подушак больше вреда чем пользы
Гость
14 августа 2013, 13:45
Генчик, что бы свернуть шею при опракидывании, не надо большой скорости достаточно быть не пристегнутым
Гость
13 августа 2013, 18:05
соболезную. сам не раз давал рулить - теперь никогда
Гость
13 августа 2013, 23:25
Максим, сам на сажусь выпивший. И тем более никому нетрезвому тачку не даю, не смотря ни на какие уговоры.
Гость
14 августа 2013, 18:30
Вы получили знание то что нельзя никому давать "рулить", для этого потребовалась жизнь человека. Максим, как думаете равноценный обмен?
Гость
14 августа 2013, 16:33
Таа-даа. Мой тезка написал "сам не раз давал рулить - теперь никогда"
Почему? Ну почему пока кирпич на голову не упадет никто не верит что каска нужна? Почему надо чтобы умер человек и только потом дошло до людей что нельзя пить за рулем и давать руль кому попало??
Гость
14 августа 2013, 18:48
Макс, тем не менее, все равно не доходит, и не дойдет никогда. И завтра кто-нибудь кому-нибудь даст порулить, и послезавтра....Новости на эту тему раз в месяц как минимум проскакивают...а то и чаще.
странно. самому доводилось переворачиваться в машине, тоже с девушкой за рулем : ) на скорости ~70..80 км/ч в кювейт с дороги (~2-3 метров). машина пострадала прилично, но восстановили без проблем, у самих вообще практически никаких повреждений, пара легких ушибов, всё. автомобиль даже классом намного ниже, чем одисей (логан). так что, скорее всего, скорость была очень высокой
Гость
13 августа 2013, 23:19
А если девушка оказалась на водительском месте после ДТП?..
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-з.
753мм 89%Парень дал порулить подруге без прав, и она разбилась