перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Агрессивный пешеход на дороге отпинал машину

Гость
12 августа 2013, 13:57
Мопс, а тебе не показалось, что раз уж в тексте присутствует фраза "в отношении ранее не судимого мужчины..", то говорят про кого-то конкретного и искать его нет необходимости?
12 августа 2013, 15:08
Пьяные водители+пьяные пешики... Хоть кто-то трезвый бывает?
12 августа 2013, 22:43
lioncub-svetik, Это Россия! здесь не пьют только совы,потому что днем спят а ночью магазин закрыт.(ну или алкоголь не продают)
Гость
12 августа 2013, 16:23
пешеход не может внезапно выйти на проезжую часть дороги,тем более ночью,значит водитель не был готов или не предусмотрел такое действие со стороны пешеходов. Очень часто и водители останавливаются прямо на пешеходном переходе не рассчитав свой путь.
Гость
12 августа 2013, 16:34
Юрий, может и еще как может, не только выскочить, но и выпасть своим бренным тельцем. И ты сделать ничего не сможешь. Автомобиль мгновенно остановиться не может, даже если ехал с минимальной скоростью.
Гость
12 августа 2013, 16:45
водила, Если не уверен.- снижай скорость.Простое правило.37 лет за рулем,- без проблем пока.
Гость
12 августа 2013, 16:55
Юрий, видно что вы за рулем не сидите. Есть добросовестные пешеходы, а есть непредсказуемые которым в детстве не объяснили как надо. Встречаю таких чуть ли не каждый день. Что требуется пешеходу: дойти до пешеходного перехода, убедиться что машины останавливаются и перейти спокойно дорогу Что требуется водителю: следить за общим транспортным потоком, видеть из далека пешеходный переход, посмотреть есть ли кто то на пешеходном, следить за соседним рядом и впереди едущими водителями (соседний водитель может притормозить для того чтобы пропустить пешехода, а из за него пешехода не увидишь ты), подъезжая к переходу еще раз убедиться что нет пешеходов, если вдруг пешеход неглядя на машины как танк неожидано появляется на проезжей части то необходимо за долю секунды рассчитать сколько расстояния потребуется для полной остановки машины и безопасно начать торможение (чтоб водители сзади успели понять что сейчас будет торможение)
Гость
12 августа 2013, 15:50
так он где попало переходил или по пешеходу?
Гость
12 августа 2013, 16:33
Минни, да, прям по людям шел)
Гость
12 августа 2013, 17:04
Минни, а какая разница? в каком то из вариантов можно чужую машину пинать?
Гость
12 августа 2013, 17:52
555, по людям ? о боже ..
Гость
12 августа 2013, 13:47
И как же его отыщут?
Гость
12 августа 2013, 13:52
Мопс, Видеорегистратор в помощь.
Гость
12 августа 2013, 13:57
Мопс, Влад, кто Вам сказал что его ищут? Ворде из новости видно что его уже поймали, т.к. написали что "...в отношении ранее не судимого мужчины..." Условка будет + возмещение ущерба. Раз не привлекался ранее. А если все грамотно провернет, то еще и по 1.000 руб в месяц будет выплачивать.
Гость
12 августа 2013, 17:03
Андрюха24, это как ранее судимый не привлекался?О_О
Гость
12 августа 2013, 13:56
Надо же, какой мужчина неуравновешенный.... А лучше б надо чтоб закатала??...
Гость
12 августа 2013, 16:33
а где там 34 дом, кто знает?
Гость
12 августа 2013, 22:55
а может ввести что то подобное коммендантского часа? идешь ночью по улице синий тебя останавливают дыхни дыхнул много все штраф
Гость
13 августа 2013, 12:13
ыукп, а если не синий?
Гость
12 августа 2013, 22:26
Интересно ударил человека, тот упал, ударился об асфальт и умер - до трех лет. Пнул машину - до двух лет. Вот это я понимаю правосудие!