перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Девушка-водитель торопилась и перевернулась на машине (видео)

Гость
12 августа 2013, 11:28
Бедная ёлочка, её одну только и жалко :(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2013, 10:47
Водителю торопиться не желательно,лучше по - раньше выехать,что бы иметь время в запасе.
Гость
12 августа 2013, 11:07
Все участники в рубашках родились! Столб и перевертыш - и 5 человек от госпитализации отказались!!!
Гость
12 августа 2013, 12:08
Jess, жесткость кузова хорошая, это вам не автоваз
Гость
12 августа 2013, 11:00
дерево зачем-то сломала...
Гость
12 августа 2013, 10:48
Пока водятлов алкашей реально не начнут сажать, ни помогут промили, штрафы и лишения. Пьяному все поколено. Типичный образчик.
Гость
12 августа 2013, 14:14
Дерево жаль... сколько лет надо, чтоб ему таким вырасти.
Гость
12 августа 2013, 10:53
Не кто даже не отговорил ее из 4х человек не ехать пьяной. Думаю это был клуб самоубийц. Нет суровых законов за пьянку за рулем. нет закона-нет преступления.
Гость
12 августа 2013, 16:17
Антон, ну почему же так. Есть строгий закон о коррупции,но привлекают по нему единицы,вспомните оборонсервис - похищены миллиарды,пока никто не наказан.
13 августа 2013, 18:46
Антон, а может они и не знали,что она пила...слава богу,что живы все.
Гость
13 августа 2013, 20:56
Антон, если у нее было 0.1 промилле, она была трезва как стеклышко, поверь, ты бы сам не распознал ее как пьяную. Просто видимо дорога мокрая, превысила скорость + задний привод роль сыграл
Гость
12 августа 2013, 10:46
0.5 мг/л - лишение на 1.5 года + 30 тыщ. Это если повезет и ее до 1 сентября решение суда в силу вступит.
Гость
12 августа 2013, 11:24
Простите. Ошибся. После 1 сентября.
Гость
12 августа 2013, 12:33
Андрюха24, авария до первого сентября, следовательно и наказание возлагается по законом которые действовали в данный момент.
Гость
12 августа 2013, 13:28
Артем, срок пойдет с момента вынесения решения.
Гость
12 августа 2013, 12:09
Куда вы все несетесь? Что все-таки вас остановит?
Гость
12 августа 2013, 11:08
Видимо один из участников распития надоумил девушку выпить вечером, убедил что до утра всё выветрится, она и поверила. и в итоге ни проспалась нормально, и видимо не позавтракала, раз торопилась + дождик ей помог. Необходимо придумать меру, при которой человек НЕ МОГ бы даже с места тронуться если пьяный, а не Штрафовать потом труп в искарёженом авто. И ещё вот ловят пьяных вчера 30, позавчера 60, ещё там 40 алкашей за рулём, и это каждый день - что-то машин на дороге меньше не не становиться, и как мне кажется, штраф стоянка у ГИБДД наверное размером с аэродром. Ну а самое главное в этой ситуации - СЛАВА БОГУ ЧТО БЕЗ ЖЕРТВ, да ещё и без серьёзных травм.
Гость
12 августа 2013, 12:20
Гена, а самое интересное есть такой прибор, стоит в пежо у знакомого, сел с перегаром и не завелась, он ее обнаружил случайно 2 января когда надо было ехать домой после корпаратива, сел пытался завести а не заводится думал замерзла вызвал авто прогрев, а он был без перегара и она завелась с пол пинка, он сел она заглохла. Вот в чем делема почему французы у которых счетается нормой выпить бокал вина или баночку пива и поехать ставят у себя на машине,а у нас где нельзя выпить вообще не ставят на машины такие приборы???
Гость
12 августа 2013, 12:24
Василий Теркин, смешно получиться. когда в ГАИшных машинках эти датчики так же установят.
Гость
12 августа 2013, 12:27
Василий Теркин, Причина чисто экономическая. У нас доходы у большенства позволяют машину только подешевле)) По этой же причине не лишают прав пожизнено. Представте примерно за год лишат 20% прав от всех авто. На скоко упадут продажи ГСМ и машин?))) а это бюджет)))
Гость
12 августа 2013, 10:55
Хорошо пошла!!! Благо все отделались "испугом"!
Гость
12 августа 2013, 11:34
Слава Богу, людей там не было.
Гость
12 августа 2013, 11:16
Блин когда уже это кончится! Такое чувство что в пятницу вечером нужно обязательно напиться до синевы, а в субботу куда то ехать.... причем либо по всем полосам со скоростью 40 км/ч, либо просто неадекватно вести себя на дороге! Почему даже сотрудники полиции придерживаются правил выпил - вызови такси, а простые граждане считают нормой ездить с похмелья...
12 августа 2013, 18:21
Каждый день ловят по нескольку десятков нетрезвых водителей , в месяц 1.5 тысячи это ж реальные деньги в бюджет + реальное решение проблемы пробок в городе . Почему тогда пробок меньше не становится . Все блатные , которым права на следующий день возвращают ?
Гость
12 августа 2013, 19:02
Aristarx, просто они без прав потом катаются
Гость
12 августа 2013, 11:17
Не дай бог никому такое пережить.
12 августа 2013, 11:49
Если бы не елка, еще не известно, чем бы всё закончилось..
Гость
12 августа 2013, 12:01
artik69, зачем эти "Если бы"? Что случилось - то случилось. А если бы она 200км/ч ехала? А если бы она задом ехала? А если бы, а если бы...
Гость
12 августа 2013, 12:11
artik69, наблюдал в субботу множество аварий, а сотрудники ДПС ловили на въезде в город алкашню! Меня остановили, я спросил вы че совсем офигели, люди в центре города по 12 часов ждут разбора аварий, а вы тут алкашню ловите! Мне ответили, не ваше дело - счастливого пути!
Гость
12 августа 2013, 13:35
123й, а я считаю, что лучше тормозить пьянь и тем самым предотвращать чудовищные аварии, чем разгребать уже их последствия!
Гость
12 августа 2013, 11:21
Хоть живы остались... За то водителю урок на всю жизнь...
Гость
12 августа 2013, 11:33
Как такой девушке можно потом доверить ребенка
Гость
12 августа 2013, 13:10
Это съемка не с самой камеры, а съемка мобильным телефоном с экрана компьютера на котором просматривали видеонаблюдение, Рука оператора дрожит.
Гость
12 августа 2013, 12:42
Никому не кажется странным поведение видеокамеры? В нужное место поднастроилась и горизонт поправила. Это даже ветром не объяснишь.
12 августа 2013, 12:51
Антон, по моему заипись с камеры снимали с монитора на камеру мобильника просто))
Гость
12 августа 2013, 12:53
Антон, а что странного снято на телефон с монитора
12 августа 2013, 17:37
Антон, просто переснято с монитора на мобилу дрожащей рукой..
Гость
12 августа 2013, 11:49
Да , она видимо была практически не пьяная ! Раз с вечера пиво пила ! Вот ее и не отговорили !
Гость
12 августа 2013, 17:41
Видно плоховато на видео, но похоже девушка задрифтить решила, но понт не удался. Скажите спасибо Японскому металлу из которого сделан авто. Будь они на ВАЗе пришлось бы госпитализировать, а то и в морг сразу. Жалко елочку и Тойоту Кресту.
Гость
12 августа 2013, 23:12
Сажать за пьянку в России никогда не начнут, почему ? Потому что чиновники тоже автомобили водят :):):):)
Гость
12 августа 2013, 13:11
задний привод в неопытных руках - вот результат! На ровном месте улетела.
12 августа 2013, 15:56
мда, а то, что под градусом каталась, тоже задний привод виноват?
12 августа 2013, 14:26
Совсем не понятное поведение автомобиля, занос по идее должен быть совсем в обратную сторону, такое подозрение что правое переднее колесо подклинило, либо газ в пол и руль вправо что на такой юз пошла.
Гость
12 августа 2013, 11:34
Вот только не надо по половому признаку сейчас тут терку устраивать. Она постоянно всю ночь бухает с кем то и катается. В городе есть и приличные девушки