перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Водитель попался пьяным за рулем в день покупки машины

Гость
9 августа 2013, 17:40
что же с водилой будет, когда женится...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2013, 18:04
hada, Бросит пить
Гость
9 августа 2013, 18:12
hada, разочаруется и опять напьется )))
9 августа 2013, 19:26
258, точно !!! днем распишется, а вечером выявятся недостатки...)))))))))))))
Гость
9 августа 2013, 23:24
Зато удачно попался, почти сразу дезактивировали угрозу :) Полицейские молодцы!
10 августа 2013, 11:08
на самом деле из под капота шел перегар )
Гость
11 августа 2013, 12:38
Не грешите на восстановленные промиле,и до этого народ бухим ездил
Гость
9 августа 2013, 19:56
это было сегодня ночьюкогда я во двор на парковку заезжал. ребята из джипа были разгазованные очень, вели себя агрессивно. говорят даже применли газовый балончик против них. в итога машину эвакуатор утащил.
Гость
10 августа 2013, 11:56
Сколько надо выпить кваса чтобы от вас несло перегара? Вы столько просто не в состоянии выпить, а вот от одной единственной 0.33 пивка, уже будет перегар.
Гость
10 августа 2013, 20:55
suo, да ладно! Недавно попил квас, подсела жена в машину. И первый вопрос был-Почему от тебя перегаром пахнет???
Гость
11 августа 2013, 14:20
3 слева, квас явно был не первой свежести, может недельку постоял тогда и перегар будет
Гость
11 августа 2013, 21:28
3 слева, а ты ей: "Ты же подсела в машину"
10 августа 2013, 06:06
На западе в таких случаях проверяют еще и печень , она показывает страдает человек алкоголизмом - итог лишение почти на всегда ( т.к печень востанавливается пару лет , плюс тест на идиота , который сдают с 5- 6 раза сдача 1 раз в полгода . Все удовольствие обойдется в половину стоимости машины Весело ? Надо внедрить , мож народ поумнеет . Из-за таких гибнут невинные люди (дети )
Гость
11 августа 2013, 20:46
Нормально нынче новости пишут: Начинается - купил автомобиль и отмечал его покупку. Кончается - выпил, потому что «расстроился из-за покупки». :-D
Гость
10 августа 2013, 10:18
это явно был не его день
Гость
9 августа 2013, 19:33
У нас весь народ разрешенные промиле воспрянял как разрешение с похмелья ездить и после пива ))))
Гость
9 августа 2013, 17:38
кто то там просил вернуть промилле?:) Получите распишитесь. Мало людей видимо на дорогах мрет раз не доходит до людей.
Гость
9 августа 2013, 17:43
Макс, 0,81 промилле и 0.01 промилле -немного разные вещи, не находишь?
9 августа 2013, 17:51
Макс, между 0.16 и 0,81 промилле есть разница? Допустим, Вы вечером в пятницу после тяжелой трудовой недели выпили 3 бутылки пива, а в 6 часов утра в субботу Вам надо ехать на дачу, Вы собираетесь, едите, а тут инспектор ГИБДД Вас останавливает, Вы дышите в трубку и результат 0,05 промилле хоть физиологически Вы себя не чувствуете пьяным, у Вас адекватная и быстрая реакция, но Вас лишают прав. Обидно, досадно, но закон есть закон.. Одного моего друга лишили прав в подобной ситуации. Так что, я за 0,16 и точка!:)
Гость
9 августа 2013, 18:06
Александр II, Да тут больше всего обидно и досадно не из-за лишения водительского удостоверения, а из-за посаженой печени. раз 75 миллилитров спирта из вас к утру не выходит.
Гость
12 августа 2013, 19:54
Пора вместе с правами отбирать машину и утилизировать её, что бы не процветала коррупция. Только это остановит пьянство за рулём.
Гость
10 августа 2013, 10:07
Скорость еще никого не убивала, убивает внезапная остановка.