Собаки, ага прям все такие красивые... с пятницы начинаются домашние попойки, со всех сторон пьяные разборки и говорильня...
Гость
27 июля 2013, 18:24
Участников Болотной за оторванный погон сажают, жителя Москвы, не уступившему "мигалке" и замаравшему бампером гаишные штаны, до 10 лет грозились впаять, соответственно этой даме пожизненно должны дать.
Гость
27 июля 2013, 00:28
как смешно на таких со стороны смотреть, а ведь она себя считает самой красивой и крутой!!! Позор!!!
Гость
26 июля 2013, 17:56
Как можно так себя вести? И для чего постоянно закрывают лицо? Страна должна знать своих героев!
Необходимо наделить полномочиями инспекторов ДПС, чтобы пьяных водителей независимо от пола силой в наручники и в участок для выяснения обстоятельств и написания протокола. Признавать таких водителей приступниками и превлекать к уголовной отвественности !!!
Гость
26 июля 2013, 16:10
Кое где за нападение на полицейского можно присесть лет на 20...
Гость
26 июля 2013, 16:33
zzzzz, кое где и права человека блюдут и прожиточный минимум как у нас максимум :)
Гость
26 июля 2013, 16:09
Девушки пошли одно название. То павильон какая то разгромила. теперь пинает полицейских. еще самое интересное что такая девушка носит крестик у всех на виду. И надеется что он действительно ей поможет. Позор :-)
Гость
26 июля 2013, 15:56
Господа, читайте внимательно, девушка пассажир, не она за рулем была!!! Я думаю водителю даже было стыдно за ее поведение! "Дама" с кучей комплексов перепила и другим начала указывать на их недостатки! Девушки, но не красиво себя так вести!!!
Гость
29 июля 2013, 12:48
Гость, это везде так пишут,пассажир пассажирка это то и есть что водитель ее же на освидетельность хотели отправить ои она отказалась,если бы была пассажиркой то она не нужна была им вообще .
Гость
26 июля 2013, 15:54
10 лет колонии или штраф 3 млн рублей. Я думаю это бы изменило ситуацию.
Брови ей не нравятся... А сама такая принцесса, любой мужик о такой мечтает, ага :)
А почему таким буйным наручники не надевают? А то сидят в машине, руками махают, окна портят.
Гость
26 июля 2013, 18:00
NightMiRe, Если она беременная и промолчала (или потом принесет липовую справку) инспектора по судам затаскают.
Гость
26 июля 2013, 14:43
посмеялась над статьей))) текст забавный....печально только что это щас тенденция пошла такая пьяная девушка за рулем, еще и матерится, дерется...эх, Россия, куда ты катишься???
Гость
26 июля 2013, 14:39
"Бровишки подправь" :)) Просто на цитаты разобрать можно речь девушки!!
Гость
26 июля 2013, 14:39
Мадемуазель, что тут скажешь)))) Эталон нежности и грации )))
А вообще - по мне так надо просто показывать лицо и указывать ФИО - позор зачастую намного более эффективен штрафов...
Ну про то, что ее прав нужно лишать и лишать - это априори...
Гость
26 июля 2013, 14:45
Мешкофил, читаем внимательнее - ПАССАЖИРКА. Пассажирам права (которые в/у) не нужны
Гость
26 июля 2013, 15:01
Сергей, точно, не доглядел)) но по сути и водитель, видимо, был пьян - раз "отказ от освидетельствования".. А такой как эта пассажирка права точно не нужны))))
что хотели? один людей переезжает , другая бабушку на смерть давит , третьи стреляют друг в друга в центре парка с детьми, народ с ума сходит , досуга нет человеческого , у нас только кафе и ночные клубы открывают ,пей Иван , гуляй Иван , машину себе подороже купи и вещей блестящих , зачем думать , счас вырастут ее дети на маму посмотрят и так же делать будут
Гость
28 июля 2013, 15:37
Набоков Сергей, приятно увидеть человека, который способен думать. Уважаю
Гость
26 июля 2013, 14:06
Ну и "женщины" пошли...
Гость
26 июля 2013, 14:05
Кафе "Саяны" - этим все сказано, для тех, кто знает..
О да, этим все сказано, там такой контингент собирается, неудивительно, что эта особа так себя повела.
Гость
26 июля 2013, 13:58
Не та ли это девушка с Бурятии кажется))) которая пьяная каталась?))))
Ржачненько в целом))) Все равно условкой отделается))) А в любой другой стране за покушение на офицера при исполнении могла бы хило сесть в тюрьму.
Гость
26 июля 2013, 14:24
Николаич, в США за покушение на полицейского она могла схлопотать электрошок.
Гость
26 июля 2013, 15:29
поэтому у нас в стране бардак, за нарушение сьезжают на условке
Гость
26 июля 2013, 13:58
Где то я уже подобное видел, потом на всю страну по первому каналу извинялась перед инспектором.
Достижения
Свой среди своих