перейти к новости

Любопытные водители устроили пробку 30 км в пригороде (фото)

22 июля 2013, 12:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
87
Гость
22 июля 2013, 12:36
Действительно, езжайте в следующий раз через Дивный лучше. С той стороны пробка на въезде в Красноярск километров 10-13 всего-то.. )) Каждое воскресенье )
Гость
22 июля 2013, 12:24
а вконтакте она пишет что она съехала чтобы избежать столкновения с челом который по встречке летел...
Гость
22 июля 2013, 15:57
Вот так вот стоишь в пробке, а рядом в три ряда несутся машины - встречная обочина, встречка, обочина ... а из-за этих водятлов и стоишь, т.к. они дальше вклиниваются в поток и едут, а поток из-за этого стоит дальше. а в машине 2 маленьких ребенка уже истерят, но им-то важнее, им-то больше других надо побыстрее доехать ...
Гость
22 июля 2013, 16:21
Дмитрий, согласна с Вами. Данные водятлы наглели очень сильно. Не понятно только почему их пропускали, наверно не торопились особо. Я не пропустила ни одного такого водятла- взамен выслушала кучу комплиментов в свой адрес. Водятлы "огромное спасибо" за такие "комплименты" вежливость и уважение на дороге просто высший класс!!!!!
Гость
22 июля 2013, 16:28
Polli, я тоже не пропускал. За мной машина так же делала. Ну а половина один фиг пропускает ...
Гость
22 июля 2013, 16:52
Дмитрий, а вам что мешала ехать по обочине?вот мне ребенка стало жалко и я поехала по обочине!и все равно ,что думают,такие как вы кто стоит часами в потоке с умным видом!
Гость
22 июля 2013, 13:33
Мои знакомые ехали в Крузе , сказали что на них летела встречка , пришлось избегать лобового удара поэтому увернулись в кювет , 2 раза перевернулись , у всех сотрясение ,у девочки ключица сломана . Ни кто не запомнил машину.
Гость
22 июля 2013, 14:43
знакомый, всегда задаю себе вопрос: когда ГАИ начнут за встречку наказывать так, чтобы неповадно было? Очень боязно именно из-за этого ездить за городом прут в лоб и деваться-то толком некуда! Едешь себе 100-120 спокойненько, а тебя со свистом обходит какой-нибудь лихач, так аж материшься про себя. Когда уже права начнут за такое реально отбежать, а за бесправную езду уголовку сделают (не обязательно с отсидкой, логичнее исправительные работы, крупный штраф, условка, по крайней мере на первый раз)?
Гость
22 июля 2013, 15:28
незнакомый, но ты то тоже нарушаешь. Для тебя 120 нормально, а для "лихача" и 150 не скорость, может быть...
22 июля 2013, 19:22
незнакомый, после поездки на выходных на озера я убедился, что на сплошную наплевать исключительно всем. В том время как едешь 40-50 за кем-то, кто медленно едет, тебя обгоняю все подряд через сплошную, сзади никого не остается. Такое ощущение, что это просто стало в порядке вещей.
22 июля 2013, 12:23
почему не упомянули другую аварию? до Круза еще 2 машины на трассе, а 2 в кювете лежали, там и перегорожена одна полоса была. Так что Круз тут почти не при чем!
Гость
22 июля 2013, 14:15
mad_max, ага. над одной аварией смеялся. Черный джипик по встречке всех обгонял, через 2-ю сплошную (где было 4 полосы еще) лез потом обратно, один лифтованный джип около меня не пустил его, перестроились за ним, даме с водителем это было весело что их не пускают, судя по всему всячески острили на этот счет, смеялись ... ну и че, потом они опять вылезли на встречку и уехали вперед, а дальше уже стояли с аварийкой, так же щемясь со встречки въехали кому-то в бок. Тут уже все над ними потешались ...
Гость
22 июля 2013, 21:27
mad_max, Потому что всем плевать
Гость
23 июля 2013, 08:48
mad_max, потому что эта авария случилась позже, когда виновники этого ДТП пытались объехать пробку по обочине и в итоге столкнулись, после чего одно авто вообще оказалось зажатым в кювете между деревьями. Сама авария на пробку никак не влияла.
Гость
22 июля 2013, 15:17
Никогда не угадаешь, где встрянешь!!! Вчера через Дивный возвращались, так там с 15:30 начались осложнения, в итоге от царь-рыбы до поста 1,5 часа! Не поток машин, а чистый хаос - обгоняют со всех сторон, 3 аварии, которые полосу перегородили. Люди! Соблюдайте дистанцию!
23 июля 2013, 04:32
Доброго времени суток! Я была за рулем этой машины. Мне действительно пришлось свернуть в кювет, и точно не от "любопытства"! я избегала лобового столкновения, потому что на встречу мне выскочила машина, совершая обгон на участке дороги, на которой он запрещен. Будьте добры, помогите найти виновного в этом ДТП!
Гость
23 июля 2013, 10:45
Анна Привалихина, тебе, думаю, рады были бы помочь, но если в тот момент сзади никто с регистратором не ехал, то это в принципе нереально. Я так понимаю, на том участке дороги камер нету. Вряд ли на трассе, на больших скоростях, кто-то успеет запомнить номер машины. Да и к тому же, надо ещё доказать, что такой-то водятел вылетел на встречку перед вами. А нет видеозаписи - нет и доказательств.
Гость
23 июля 2013, 12:28
Анна Привалихина, а случаем машина летевшая по встречке была не белая с синими крыльями?
Гость
24 июля 2013, 11:58
Анна Привалихина, те двое кто заминусовал твоё сообщение, видимо они, как раз виновники дтп =) водитель и пассажир))
Гость
22 июля 2013, 16:54
Бред полный, ехал там вчера, в 23-30 выехал с Зеледеево на М53 проехали чуток и встали, в час ночи я доехал только до сухой, ни каких машин и подавно в кюветах не было, куча грузовиков стояли на обочинах, ехали только легковые почти, и вся эта ересь каждый год происходит из за д. Сухая где стоит ограничение в 40 км, после нее все рассасывается, такие чудеса продолжаются из года в год! Кто придумал поставить деревню посредине трассы федеральной руки бы оторвать, ведь везде где есть по дороге населенные пункты есть объездная дорога а тут беспредел:( Еще убивают люди летящие по встречке, ничего не боятся плюс потом вклиниваются в потом созадавая авариные ситуации!
23 июля 2013, 15:00
Вячеслав, так надо просто ехать в Сухой не 40, а 70 и все будет нормально, а то нашлись тут "правильные".
Гость
24 июля 2013, 12:09
Denis1333, а ничего, что это деревня? дома не так далеко от дороги, дети выбежать могут? ...
Гость
25 июля 2013, 08:41
Дмитрий, ничего страшного, дети, должны быть под присмотром родителей
Гость
22 июля 2013, 18:14
еще крузак нас обогнал вчера справа и улетел в кювет, потом пытались его вытащить,но машин много на трассе было не развернуться,вот тебе и потаропился,ладно живой остался.
Гость
22 июля 2013, 17:58
Ерунда какая-то. В прошлое воскресенье без каких-либо аварий было то же самое. И в прошлом году. И в позапрошлом. Сухая конкретно тормозит движение, до нее всегда в летние выходные пробка.
Гость
22 июля 2013, 18:35
С озёр ехали и в 12 ночи встряли в эту пробку....после нее все городские просто шелуха...
Гость
22 июля 2013, 15:08
Пожелание ДПС, оперативно убирать автохлам после аварии, или хотя бы накрывать тентом, как делают в Московской-Калужской областях если проводятся следственные мероприятия, тогда желающих поглазеть "а че там такое" будет меньше
22 июля 2013, 12:26
поехали через Дивногорск, всё правильно сделали )
Гость
22 июля 2013, 18:13
Evgenn, от Дивногорска тоже пробка была чуть поменьше, ниче не потеряли)))
Регистратор господа, регистратор!
Гость
23 июля 2013, 14:15
Знаю правила движения. Соглашусь с постом выше... Действительно, если видишь аварию- снижай скорость! Люди могут в шоковом состоянии после аварии по дороге бродить. Или помощь нужна. Или ДПС с линейкой ходят.
Гость
22 июля 2013, 13:30
Нифига не из за этого пробка была! Ехал вчера там. Правильно mad_max пишет, перед это аварией не так далеко еще одна была. В ней 4 машины пострадало, из них 2 в кювете. Вот там и собралась пробка, действительно движение было затруднено.
Гость
23 июля 2013, 22:27
За руль село огромное кол-во геймеров, которым кажется, что у них 10 жизней впереди!
Гость
23 июля 2013, 12:58
вообще то по пдд,нужно снижать скорость если видишь дтп
Гость
23 июля 2013, 14:41
Я считаю, что ДОРОГИ ПЛОХИЕ !!!! т.е. слишком узкие, трасса российского масштаба М-53 не может называться таковой потому-что это фактически двухполосная дорога в том иместе, гле мы с вами стояли в пробке. НУЖНО ДЕЛАТЬ ДОРОГУ!!!
Гость
24 июля 2013, 00:17
Галина, да очень плохая 300км за 2 часа. максималка 250км/ч огроничевается электроникой автомобиля )
Гость
24 июля 2013, 11:56
Галина, надо побольше ям на дорогах наделать! Тогда просто никто не сможет летать так быстро. Все будут тихо и аккуратно ездить и дтп меньше =)
Гость
22 июля 2013, 22:06
тут беда, а все жалуются, что немного постояли в пробке :\
Гость
22 июля 2013, 19:17
А номер круза случаем никто не запомнил?
Гость
22 июля 2013, 19:38
Шурик, зачем тебе его номер?
Гость
23 июля 2013, 22:15
Ехал там ехал, пробка была реально огромная...
Гость
23 июля 2013, 12:35
На сколько я помню правила ПДД, водитель обязан снизить скорость, дабы убедится не нужна ли там помощь кому... или как то так :)
Гость
22 июля 2013, 12:29
я стоял в ней, все попутал, лучше через дивный поехал бы...
Гость
22 июля 2013, 14:35
И мне вчера "повезло" насладиться прелестью проезда 40 км за 3 часа. Ехала в в автобусе из Шира, много детей было в салоне. Сначала думали ну вот-вот кончится этот кошмар, не тут-то было. Повезло так повезло, так и получилось: "Ложка дёгтя в бочку с медом". После беззаботного отдыха на озерах Хакасии родной Красноярск встретил так наприветливо. Итог-невыспавшиеся тысячи горожан первый день после отпуска на работе в какой-то "прострации". ЭЭхх..
22 июля 2013, 12:36
Да это ужас просто! я в пробке полтора часа простоял! и проехал всего 10 км! и на идивление моё, когда я увидел что машина на обочине стоит из за которой все так стояли! finn777! полностью поддерживаю! знал бы что так получится то через дивный поехал бы, думал то что если не спеша ехать то лучше на прямой, чем горах, а оказалось лучше было в горах
Гость
22 июля 2013, 17:16
Обочина широченная и плотная. как там можно кувыркнуться?
Гость
22 июля 2013, 18:18
в 70ти км до Красноярска началась пробка, решил не обгонять всех по обочине и ехал в пробке всю дорогу. после аварии, 10км нормальноможно было ехать до сухой а потом до емельяново тащились. Сутуацию усугубляли патрули ДПС с камерами и радарами, ловили на сплошной линии где видимость хорошая и встречки нетт.е. недовали обгонять + на 4х полосной ловили за превышение скорости, где можно было проскочить 140-160км/ч
Гость
24 июля 2013, 00:13
минусуют те кто дома сидит и никогда не ездил по загородной дороге и не встревал в загородную пробку на 2 часа?
Гость
22 июля 2013, 16:00
А нам повезло-мы по встречной ехали. Многие ехали третьим рядом по обочине. Некоторые "умники" ехали по правой (моей) обочине мне навстречу. И даже ДПСники им неуказ.
Гость
22 июля 2013, 16:16
Евгений2744, похоже ты хотел сказать не по встречной ехали, а в обратном направлении, навстречу потоку. :)