По правилам там вполне хватило бы одного знака....но в ГАИ специально учли особенности местного контингента видимо
Гость
4 июня 2013, 11:04
Ой какие молодцы!!! СтопХамовцы, проследите за выполнением требования этих, аж 4-ёх, знаков самими чиновниками!
Гость
4 июня 2013, 12:22
это лишь видимая верхушка айсберга ,как нанятая власть народом(если задуматься:)))) прилогает все усилия ,что бы отгородиться от существующих проблем города и и общества ,вспомнить хотя бы ,когда люди вынужденные съезжая с коммунального моста на дубровинского торчали в пробке во внутреннем дворе городской администрации,мэр отгородился от этой проблемы сделав движение на сурикова шиворот-навыворот ,а теперь эти фантазеры из за отложенного кап, ремонта моста предварительно на год будут" думать ", задумайтесь!!!! - над тем как изменить транспортные потоки в городе ,что бы через год на время ремонта закрыть его ,тихий ужас или "ужасы нашего городка" :)))))
К гадалке не ходи автомобили администрации города там и будут стоять...Хоть бы для приличия установили табличку: "Кроме транспорта Администрации". а так получается СТОПХАМ может туда спокойно придти , подождать 15 минут и начинать клеить наклейки.. Кстати по тупому поставили знаки, зона действия знака до перекрестка по ПДД. Так же по ПДД цитирую : "Действие знаков не распространяется на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также на такси с включенным таксометром; на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов." отсюда вывод, ну сами знаете....
mebius3912, думаю пора жаловать на работу экипажа ДПС который там дежурит и допускает такие нарушения
Гость
4 июня 2013, 18:06
а зачем тогда там карманы? только для чиновников?
Гость
4 июня 2013, 15:28
Только недавно пару раз там парковался когда по делам приезжал в министерство. Ближайшее место, где паркануться можно в будний день, за два квартала как минимум.
"В краевой ГИБДД рассказали, что вчера на этом месте дежурил наряд инспекторов, который останавливал пытавшихся припарковаться в этом месте водителей."
Парковка-остановка транспортного средства.
Теперь вопрос: как можно остановить того кто припарковался?...
Гость
4 июня 2013, 12:02
в контакте было написано, что там запрещено парковаться теперь и обычным людям, и администрации :)
Гость
4 июня 2013, 17:32
Пересаживайтесь на велосипеды, заодно профилактика простатита)
Гость
5 июня 2013, 00:17
дались вам эти машины., парковки.. ездите на метро!
DNS, жжжешь...давно бы пересел на метро или на автобус, но условия в которые ставит перевозчик пассажиров за такой конский ценник, иначе чем ужасными назвать нельзя. Я лучше переплачу 20 р. за бензин в свое авто и буду ездить удобно,тепло не меняя каждые 3 месяца обувь которую оттоптали в автобусе
GTRby, Даже если эти люди сидят в машине несколько часов, и это зафиксировано ?
Гость
4 июня 2013, 16:56
GTRby, Нет ,идите за правами вы.У меня на Мира права забирали за стоянку.На разборе их главный туз объяснил кратко,Стоянка -это больше 5 минут,остановка -меньше 5 минут и не важно где и в какой позе вы в это время находитесь.Кстати 20 лет назад,когда я учился ,это было прописано в правилах,сейчас вроде как нет
Гость