перейти к новости

«Тойота» сбила ребенка на парковке у «Планеты»

27 мая 2013, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
27 мая 2013, 19:11
Посадить этого подонка, переехал мальчугана, обматерил, и оставил, можно сказать, умирать - хорошо место оживлённое, сразу помогли - мир не без добрых людей. Оставление в опасной для жизни ситуации, + ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ + ещё скрылся с места ДТП. Лишение прав, Хороший штраф тысяч 500, и обязательных работ пару тысяч часов. вообще ни стыда, ни совести, ни даже вообще какой-либо человечности!
27 мая 2013, 19:04
Сбил ребёнка, нецензурно обругал, скрылся с места проишествия, и такая статья мелкая! А перелом пятки это не хухры-мухры, это потом ой как аукнуться с годами может!
Гость
27 мая 2013, 19:21
Кошмар какой, как ножом по сердцу... КАК можно было не заметить, что ты ноги ребенку переломал!!!
Гость
27 мая 2013, 20:57
Капец, блатной наверно какой-то, возможно калекой ребенка сделал, скрылся с места происшествия...и все ни по чем....слов нет, не мужик это точно, еще и отмазаться пытается....
Гость
27 мая 2013, 21:40
Наталья, это ребёнок, мужики так не поступают.
Гость
27 мая 2013, 19:55
Административное? посадить на пару лет! что бы чувствовал водятел! а то он и бабульку и мать с коляской не почувствует больше! наказать!!! и строго!
Гость
27 мая 2013, 19:33
"Водитель заявил им, что в момент наезда на мальчика ничего не почувствовал." Слов нет приличный на такое заявление водителя! Бедный мальчик, лето в гипсе.., лишь бы восстановился полностью!
Гость
27 мая 2013, 20:55
Ага ещё и ёрничает при задержании мол пофигу ему на всё,и в момент наезда на мальчика ничего не почувствовал...Ни одна струна его души не дрогнула,поглядите какой я хладнокровный
27 мая 2013, 20:27
мда, слов нет, водятел 80-го левела, за это прав лишать пожизненно, не за то что сбил, а за то что уехал! Если пацан упал наверное не просто так....
27 мая 2013, 20:37
Там же камеры на въездах в подземные парковки? Должно быть видно, почувствовал водитель наезд или нет.
Гость
27 мая 2013, 21:32
ИзРощи, камеры у них для виду и для себя. было дело украли из сумки денег, даже копам не дали видео, дескать не пишет...
Гость
28 мая 2013, 11:12
ИзРощи, а может они за одно работают? и отключаются камеры когда кражу нужно совершить,
Гость
27 мая 2013, 20:55
блин, мальчишку жалко... лето впереди!
Гость
28 мая 2013, 13:47
я123, тоесть в зиму еслиб переехал то меньше жалко было:?
Гость
27 мая 2013, 21:40
Как так, обругал ещё, это же паркинг. В ПДД написано: на паркингах преимущество имеет пешеход.
Гость
28 мая 2013, 10:32
просто небольшой резонный вопросик: а если ребенок оказался один (возможно, всего на пару минут), его что, сбивать теперь можно? что за нездоровая патетика "где была мать?!!!!", "где был отец?!!!!!"? да отвернулся, пока в машину покупки складывал. Или попросил ребенка догнать унесенную ветром шляпу. Невозможно ребенка держать на поводке до 18 лет. Все родители это знают.
Гость
28 мая 2013, 13:11
Песня, значит безолаберная мать! если по парковке ТЦ погнала ребенка шляпу ловить!!! и первым делом ребенка нада в машину посадить а не покупками заниматься а потом искать виноватых! И если родили свое чадо, то и воспитывайте должным образом! а не так что "неудержать на поводке"! Знаю таких "мамаш" на телефон как западут а ребенок уже пол двора прошел и меж машин шныряет!!! Неоправдываю водителя но 80% вины родителей, и если посмотрите в соц.сети где произошел "инцидент" то ребенку осталось 10 метров(сама парковка метров 100) чтоб выйти на Алесеева (3 полосы в каждую сторону), а там и автобус и камаз мог наехать! и ктоб тогда был виноват что ребенок оказался на проежей части?!
Гость
27 мая 2013, 23:20
Не ну мальчика жалко 100%,водитель не хороший это понятно. Но мамы и папы объясните детям,что не нужно ходить по парковке где ездят машины,скажите им как нужно переходить дорогу,пусть ходят по светофорам а не там где вздумается.Заставьте детей думать и покажите,что жить опасно,а не лунтика включайте.
28 мая 2013, 10:39
из кировского , тут проблема не только в том, чтобы детям объяснять где и как нужно переходить дорогу, А САМИХ ВЗРОСЛЫХ НАДО УЧИТЬ ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ СНАЧАЛО, прутся как остолопы на красный, да и в местах где их не должно вообще быть. И при всем при этом мнение такое: Я пешеход, я и прав! , а я вот еду на машине: Я водитель! А свои кости сам будешь собирать!
Гость
28 мая 2013, 09:26
Господи, ну почему мы такие злые? Каждый день агрессия чувствуется ото всюду...И ведь это мы с вами! Вроде все хорошо, войны нет, все есть, а постоянно в обществе эта агрессия нагнетается:( Думается мне, что это все потому что нам некуда деть свою злобу: у многих з.п. небольшая, кредиты, ипотеки, постоянный страх, что не будет денег за это заплатить, проблемы с работой, мест в детсадах не хватает, а вокруг коррупция, зажравшиеся чиновники туалеты делают за миллионы... И некого за это все наказать. Вот злость и копится, а потом выливается вот в подобных формах...
Гость
28 мая 2013, 10:52
mishka, Да все знают ответ на это вопрос но боятся признать. Мы просто живем в таких жестких условиях. Вот почему люди в теплых странах бедствуют но счастливы вот так... Ну и факт о Сибири который не кто во внимания не воспринимает в первую очередь это ссылка или рабство как не называйте а суть не изменится не кто тут даже сейчас добровольно не живет!
Гость
28 мая 2013, 08:33
возникает резонный вопрос: Где был отец или мать? и почему маленький мальчик ОДИН гуляет по парковке, причем так далеко от входа?
Гость
27 мая 2013, 22:52
Даа, вот тебе и начало каникул.
Гость
28 мая 2013, 08:29
а куда смотрел отец ребенка? под машину чтобы попасть надо выбежать на дорогу, и не отец рассмотрел номер и машину а ребенок! значит отец шарахался где то, посмотрите сейчас много видео где ребенок бежит через дорогу
28 мая 2013, 00:30
Ребёнок сам виноват!а что он на въезде в подземную парковку шарится?
Гость
28 мая 2013, 12:55
Рома рома роман, и что теперь значит можно переехать ребенка и скрыться с места ДТП ??? Что это за "сам виноват" ??? Парковка не место чтобы там гонять как угорелому.